Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sins of Desire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
437 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Греховное желание

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1981 году, когда группа туристов из двадцати человек отправляется в поход к холмам Санта-Роз. Они надеются найти там золотую жилу, но не рассчитали своих сил. Их всех почти сразу же съел медведь. Оставшиеся пятнадцать человек вплавь добрались до берега и устроили себе госпиталь. Когда Грета (Мэй Ландау), их единственная уцелевшая, поднимает белый флаг, но понимая, что не сможет вернуть всех с того света, она решает рассказать историю мужчины, которого проглотила медведица. В своё время режиссёр Тим Бертон снимал Тёмного рыцаря, но в то время, когда он, в конце концов, решил начать снимать седьмую часть, он не знал о существовании этого фильма. Тогда Бертон старался тщательно всё спланировать, но он не посвящал никого в то, что фильм будет сниматься. Билл Кондон лишь узнал о картине после того, как её случайно увидели в фильме Сандру Буллок. В итоге, он никак не мог остановить съёмки фильма. Как такового сценария фильма Греховое желание нет. В 2009 году, режиссёром был опубликован сценарий фильма в виде комикса, который был издан в Великобритании. В 2011 году было объявлено, что Бертон будет снимать полнометражный фильм Грехово желание, режиссёра на роль режиссёра порекомендовал сам Тим Бергон. Фильм будет выпущен в России компанией ColdFilm.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sins of DesireРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Гэйл ХаррисДжей РичардсонДелия ШеппардТаня РобертсКэрри Стивенс
13.07.2016, 14:50

Все фильмы с Леонардо Ди Каприо - это просто какие-то фильмы-ужасы. Этот даже рядом не стоял. Как я ошибался. А все дело в том, что в качестве режиссера выступил сам Леонардо ДиКаприо! И это был не фильм ужасов, а триллер. В этом году вышел сиквел этого фильма, и я был очень удивлен, так как это же Лео! Фильм мне определенно понравился, советую его к просмотру.

7
13.07.2022, 08:06

О боже, это лучший триллер, который я когда-либо видел! Я боюсь выйти из комнаты. Я всё ещё считаю, что это самый скучный фильм, который только можно представить, и мне стыдно его пересматривать. Но мой друг после просмотра фильма был в таком восторге, что не мог оторваться от него до 4 утра, пока он, наконец, не заснул. Теперь я должен пересмотреть его. Хотя бы ещё раз.

7
09.11.2020, 10:50

Это один из моих любимых фильмов, просмотренных мною за последнее время. В нём рассказывается о молодой девчонке, которая пытается выбраться из сложного положения (у неё умер отец), а её лучшие друзья решили воспользоваться этим и нажиться на ней (по сценарию они хотели сделать из неё наркоманку, но в итоге получилось, что она наркоманка).

6
01.09.2018, 21:36

Хороший фильм, можно посмотреть и задуматься!. У меня был шок! Нет, правда, хороший фильм! Но в конце я плакала. В детстве я боялся играть в песочнице из-за того, что меня пугало ощущение песка и куличиков в руках. Поэтому, когда мы приехали в Австралию, где песочницы были из чего-то твёрдого, я стал бояться идти туда.

4
11.12.2019, 11:11

Фильм о том, что в семье очень любят деньги, а за них очень легко могут предать. А если деньги в браке, то это уже семейная трагедия. Если жена не работает, а муж ее обеспечивает, то ей ничего не остается как предаться греховному желанию. Я рекомендую этот фильм к просмотру семейным парам, которые находятся в кризисе и ищут, чем себя занять. Можно посмотреть с детьми, но лучше после просмотра обсудить вместе с ними, дать им возможность самому поразмышлять над увиденным.

4
16.06.2017, 20:30

Греховное Желание – это триллер, созданный в 1994 году американским режиссёром и сценаристом Джоном Хьюстоном. Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых описывает один из видов греха. В центре событий оказывается молодой человек по имени Билли. События разворачиваются вокруг трёх друзей, с которыми он в детстве попал в автомобильную аварию. С тех пор он стал замкнутым в себе и очень переживает.

3
09.10.2017, 17:14

мне очень понравился! Фильм о том, как один человек решает сделать что-то незаконное, чтобы почувствовать свою власть, но в итоге попадает в ловушку. Очень понравилась концовка, хотя я думала, что будет какая-нибудь банальщина. А вот фильм Невидимая сторона 1999 года мне не очень понравился, если честно, но это уже мое личное мнение. Хотя сюжет конечно же цепляет своей оригинальностью.

2
01.04.2013, 00:13

В целом, фильм смотрится легко и в нем нет ничего сверх естественного. Но в то же время, он очень интересный. По сюжету картина рассказывает о парне, который в юности совершил много грехов, из-за чего он стал изгоем в кругу своих родственников. И вот, спустя годы, парень решает искупить свою вину. Он решает наказать себя сам, чтобы, как он считает, наставить своих родных на путь истинный. Вот только его месть выходит не столь чистой и невинной, как ему хотелось бы.

2
13.06.2013, 17:31

Что могу сказать по поводу этого фильма, я просто не могу оценить его с положительной стороны, поскольку не увидел в нем ничего особенного. Наверное, этот фильм мог бы понравиться любителям жанра триллера, но как уже стало ясно, что для такого рода фильмов все это было слишком банальным.

1
16.12.2019, 13:20

Я не любитель фильмов ужасов, или триллеров и уж тем более триллеров про зомби и вампиров, так как считаю, что они по-настоящему страшные только тогда, когда заканчиваются. А в остальном, это просто фильмы, которые либо смешные, либо страшные на один раз. Поэтому, в этом отзыве я не буду пытаться напугать вас страшным сюжетом, или ужасными подробностями страшных событий, а просто напишу про сам фильм.

1
Добавь свой комментарий!