Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Frontier Scout

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1889 году. Это время когда в Калифорнии поселенцев, которые жаждут богатства и власти уже не устраивает жизнь в этой стране. Они ищут другой, лучший мир. На их пути встречаются много трудностей, но они упорно идут к своей цели и находят ответы на все вопросы. Но не так все было просто, в этот сложный и суровый мир врывались болезни, голод, жажда и инфекции. Были нарушены устоявшиеся связи и жизнь стала почти невозможной, но люди видели как уверенно растут дети, как они хорошо подготовлены, сильны и отважны. Со временем, болезни, войны и голод уступили место идиллии мирному будущему, а две группы поселенца стали одним народом. Был создан ряд законов, правил и норм поведения, которые сильно изменили их жизнь, а вместе с ней и характеры и отношения.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джордж ХьюстонАль Ст. ДжонБет МэрионОлден 'Стивен' ЧейзДэйв О’Брайэн
Трейлер к фильму Frontier Scout
07.06.2019, 06:50

Сюжет фильма: молодой охотник из племени индейцев-могавков и его красивая подруга-метиска в течение 8 дней путешествуют по прериям Техаса. Фильм очень интересный и захватывающий! Но для меня он был только началом знакомства с творчеством Роджера Кормана. Дальше, помимо великолепных вестернов, мне довелось познакомиться и с другими его фильмами, которые, конечно, были менее популярными и яркими. Я очень люблю фильмы Кормана, и именно этот стал для меня откровением.

6
26.10.2014, 13:41

Это история о девушке, которая потеряла все, и была готова отдать все, чтобы обрести надежду. Ей удалось выжить после падения с огромной высоты, ее нашли индейцы, которые ее воспитали, как своего сына. И, пожалуй, это лучший фильм о жизни человека, сумевшего выжить, несмотря ни на какие невзгоды. Этот фильм — одна из сильнейших картин, которую я видел, и я искренне рекомендую его посмотреть, если вы еще этого не сделали.

6
11.06.2018, 05:30

Фронтеры по сути своей являются типичными американскими боевиками, которые снимали все крупные киностудии. Но были и такие маленькие независимые студии, которые делали хорошие фильмы. Одним из таких был Фронтера, который снимал Джозеф Л. Манкевич. Вообще, если оценивать этот фильм в рамках жанрового кинематографа, то это будет не вестерн, а боевик. Снимался он как по заказу студии Юнивёрсал, так и для Метро-Голдвин-Майер. Но несмотря на это есть в фильме и элементы вестерна.

4
13.04.2022, 07:05

Фильм про ковбоев. Если для кого-то ковбои это только те кто на лошадях, то они ошибаются. Ковбой не обязательно должен быть на лошади. По крайней мере в этом фильме. Сюжет: главный герой фильма - охотник за скальпами. Так как его работа не оплачивается. Он не брезгует тем что бы сделать дело с любого оружия. Его цель - найти и притащить живой или мёртвой женщину-вапити.

3
26.06.2022, 13:49

Не уверен что в реальной жизни такое возможно, учитывая развитие медицины и техники на тот момент. Но, если вдруг случится, то эта картина должна стать отличной рекомендацией для посещения Техаса.

3
10.07.2015, 17:07

Хороший фильм. Немного затянут, но не утомляет. Красивые пейзажи, отличные актёры, интересная история, захватывающий сюжет. Всё это делает этот фильм достойным просмотра. Сюжет фильма повествует нам о молодом человеке, отправившемся на Дикий Запад, чтобы заработать денег. Ему выпал шанс заработать крупную сумму, выполняя работу частного детектива, которая заключалась в том, чтобы выслеживать людей, которые замешаны в незаконной деятельности.

2
31.08.2020, 12:42

В фильме снимались: Вивьен Ли — Джейн Питтман. У меня эта роль в свое время стала любимой. Джейн не просто тетя в этом фильме, она женщина, которая имеет свое мнение и может постоять за себя, что в то время было редкостью. Сьюзен Эндрюс — Мэрион Коэн. Эта актриса еще с детских лет на экране, но это не помешало ей отлично справится со своей ролью в Фронте. Настенька — юная девушка, которая стала для меня открытием в фильме. А. Милн — Джеймс Стюарт.

1
24.08.2019, 01:53

Это фильм про отважного охотника за дикими животными, который не смотря на всю опасность, решил помогать людям. Эта не детская история о том, как один человек спас свою страну от тигров (в прошлом СССР). В фильме нет супер-пупер эффектов, но все, кто смотрел фильм, просто в восторге.

1
03.06.2016, 00:14

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что это какой-то ремейк или перезапуск франшизы. Уж очень много схожего в сюжете, даже некоторые моменты повторяются. И если бы я не был знаком с историей создания фильма, то мог бы подумать, что кто-то использовал сценарий для своей картины. Но это не так.

1
Добавь свой комментарий!