Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maximum Risk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
21377 голос
Кинопоиск
6.223/10
5391 голос

Максимальный риск

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1996
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле он напоминает ему собственного отца. Моро не может поверить, что такое возможно. Однако когда спустя много лет в его родном городке открывается ресторан, приготовляющий блюда по старым французским рецептам, он понимает, что его родство с убийцей не может быть простым совпадением. Но так ли это на самом де... Что может быть лучше, чем угостить своего любимого человека новеньким рецептом вкусных пирогов? Это подарок, ради которого сойдет на нет любое сражение, любое сражение страсти и желаний. Терпение и труд все перетрут. Так думала счастливая семейная пара, пока не оказалась в нужном месте в нужное время. Герои фильма случайно встретили друг друга в лифте после приятного вечера на балконе, под звездным небом. Они принялись мечтать, а потом так сладко и легко уснули, что забыли обо всем на свете. Но у судьбы свои планы, и вот на утро мужчина и женщина проснулись в... В глуши штата Айдахо, в заснеженных горах, на чердаке заброшенной хижины старый лесник живет уединенно и замкнуто. Ничто не нарушает его идиллию: ни грохот проезжающих по горной дороге грузовиков, ни визг бензопилы в заброшенном домике лесника. Однако в один прекрасный день старый лесоруб обнаруживает, что кто-то из обитателей хижины исчез. Сначала он боится, что это медведь или еще какая-нибудь зверюга, однако потом выясняет, что этот неизвестный мужчина, тоже лесник. У него есть ружье. И он очень не любит, когда кто-либо вмеши... Люди, какой бы национальности они ни были, должны быть солидарны между собой. Даже в глубокой глуши они сохраняют чувство дружбы. И одному из жителей маленького индийского городка во время похорон случается увидеть призрак своего возлюбленного, умершего несколько лет назад. Что же теперь делать? Сказано - сделано! Гордый и немного вспыльчивый парень отправляется искать своего призрака. По пути он встречает призраков своих давно умерших предков, которые несут ему обжигающий душу ответ - они не хотят... Жизнь Никки — красивая и успешная девушка. У нее все есть: прекрасная любящая семья, жених, неплохие перспективы. Но вот Никки, уставшая от ограничений своего модельного бизнеса, решает открыть собственный небольшой магазин.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maximum RiskРежиссер: Ринго Лам

В главных ролях
Пол Бен-ВикторЗэк ГреньеЖан-Юг АнгладНаташа ХенстриджЖан-Клод Ван Дамм
13.04.2023, 16:10

Макс - обыкновенный парень, по фамилии Кифнер, проживающий в маленьком городке штата Висконсин. Он работает водителем грузовика и очень любит свою жену. Однажды Макс попадает из своего городка на большой стадион, где выступает бейсбольная сборная США. Там Макс знакомится с группой молодых парней, которые играют в бейсбол, хотя они и не профессионалы. Их тренером является знаменитый игрок Джимми Бауэрс. Вместе с Максом на стадионе оказывается его невеста Мэри.

6
27.07.2016, 08:22

Сюжет фильма Действие фильма происходит в Чикаго, где к концу 50-х годов прошлого века начинает орудовать целая преступная организация, которая состоит из профессиональных кидал и налетчиков (иногда также именуемых словоохотливыми бандитами). Однако их главный босс по имени Чарльз Кэмпион (Рэйф Сполл) и не собирался делиться добычей, так что его подручные начали искать другие способы заработка.

4
02.03.2013, 19:19

Слышали ли вы когда нибудь об Алексее Ягудине, который снимался в фильме Максимальный риск? В этом фильме он был в качестве каскадёра. А его партнершей была Оксана Фандера. В целом фильм мне понравился, особенно в нем присутствует юмор и экшн. Актеры в этом фильме подобраны неплохо. Ну, а теперь давайте поговорим о некоторых моментах из фильма Максимальный риск. 1) Сюжет фильма Главный герой фильма, Алексей Ягудин, как и большинство людей нашей страны любит играть в азартные игры.

4
14.08.2022, 12:16

Я люблю боевики. Особенно американские.Они все похожи, но от этого не становятся хуже. В фильме Максимальный риск 1995 года мне понравилось следующее: хороший сценарий, неплохая игра актеров, много экшена. Не понравился только сюжет. Он очень странный и какой-то не правдоподобный. Если в фильме и есть какие-то логические объяснения, то они не работают. Но это не самое плохое в фильме. Даже наоборот. Есть сюжет с хорошим концом, в котором я не сомневаюсь.

4
02.09.2015, 08:52

Отличная работа режиссёра, актёров, оператора и саундтрека, но сценарий очень слабый! Так в фильме и не раскрылось понятие крутой поворот. Это как раз то, что нужно понимать, когда сталкиваешься с чем-то подобным. И так сойдёт. Но именно этот момент стал для меня одним из поворотных в осознании фильма. Око за око, зуб за зуб. Если вы не можете справиться с обстоятельствами, поменяйте их.

3
23.05.2017, 23:12

Фильм можно было бы назвать Бандитский Петербург, но в фильме нет ни одного бандита. Режиссер пытается показать всю правду того времени. Но эта правда получается у него очень однобокой. Да, в фильме есть интересные моменты, но в целом фильм выглядит не очень убедительно. Он вызывает отвращение не только потому что его показывают в фильме, а скорее от того, что он слишком натуралистично показывает бандитскую жизнь.

3
11.11.2013, 21:51

После просмотра Максимального риска 1996, я сразу же побежал искать о нем отзывы. Потому что мне понравилась сама задумка фильма о человеке за которым охотится вся полиция США и сам президент. По началу я думал, что фильм будет скучный, но нет, он оказался очень интересным. В фильме рассказывается о том как одна девчонка решила сыграть роль в очень опасном и сложном соревновании.

2
21.01.2020, 05:54

Я видел достаточно фильмов про войну, но этот превзошел мои ожидания После операции Мой сын родился раньше, чем через 2 часа после операции по прерыванию. Врач сказал - это его не спасет, шансов нет. Но я верю, он выживет - сказала женщина, и на ее глазах выступили слезы. Вы знаете, сколько операций по прерыванию было произведено за всю историю человечества? Но это не повлияло на его жизнь.

2
22.04.2014, 00:54

Фильм о том, как хорошо быть молодым. Как важно не откладывать жизнь на потом. Не бояться и не стесняться. Мы нашли его на торрентах. Там много такого. И фильм Любовь к собакам обязательна с Ричардом Гиром. И много других замечательных фильмов. Но фильм Максимальный риск обязательно посмотрите. Отличный фильм.

1
22.07.2022, 05:45

Как жаль, что мы не сделали этот фильм раньше. Это прекрасная картина о мужестве, стойкости и о том, что нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах. 10 из 10. Когда я впервые увидел этот фильм, я сказал себе: Эй, парень, ты слишком много смотришь фильмы ужасов. Но в каждой сцене они заставляют тебя кричать от ужаса. Я даже представить не мог, что есть еще такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!