Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dung fong saam hap Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3232 голос
Кинопоиск
6.332/10
223 голос

Героическое трио

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 12 февраля 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Кто-то похищает младенцев прямо из-под носа полиции. Полицейский инспектор Лау ничего не может с этим сделать, и вся полиция надеется исключительно на Таинственную Женщину. — Она изобразила ужасающую гримасу. — Не может быть, — с таким жаром воскликнул мистер Паркер Пайн, что чуть не уронил книгу. -- Но… Глаза его расширились, брови задрались кверху. Он с восхищением посмотрел на Диану. -Я понял. Он знал об этом ребенке. Значит, миссис Гордон… -И миссис Робинсон. —Да, - кивнул Паркер и, чуть поколебавшись, добавил: - Конечно, я никогда не слышал этого имени. Его подруга объяснила, что у миссис Гордонов дом находится на отшибе, но что соседи в курсе событий. Мистер Паркер был так поражен, что не заметил никакого подвоха. Тетя Элиза также заявила, что о мальчике ей ничего не известно. Она подумала, что их могло быть двое. Поссорились ли мальчики между собой или их общий друг каким-то образом разузнал про ребенка? Мистер Пайн нахмурился. Имена братьев никогда не упоминались в заявлении Робинсона. Он сам едва не умер от страха, когда в три часа ночи раздался телефонный звонок. Это была миссис Робинсоном. Она звала его, хотела что-то сказать, но узнала голос полицейского инспектора и в ужасе сказала: «Все умерли, все умерли». Потом она покончила с собой. Ее похоронили на кладбище Малый Кенсингтон, в фамильном склепе. Тишина долго стояла в комнате, и только ветер с воем проносился по галерее. Потом сразу раздался громкий голос мистера Пайна: — Откуда мог мальчик узнать имя его отца? Она улыбнулась. Ей даже не нужно было ничего рассказывать. Диану интересовало, почему Киприан унес младенца. Паркер Пайна практически все понял: Он рассказал ей об отравленном ланче и о том, что его не удалось обнаружить. Диана удивилась, как быстро раскрылась тайна. Кто мог знать о ситуации с отравлением? — Кто-то знал об убийстве, подробно рассказал он, и две недели назад полиция обнаружила тело девушки. Ее звали Рут. Она покончила жизнь самоубийством, расцарапав шею и облившись кровью.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dung fong saam hapРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Мишель ЙеоАнита МуиМэгги ЧунДамиан ЛауЭнтони Вонг Чау-Санг
Трейлер к фильму Героическое трио
24.09.2020, 07:24

Крутой американский майор, обаятельный и невозмутимый русский майор и француженка, обожающая русские балетные коллективы. Я посмотрел это кино в тот год, когда сам служил во французском Иностранном легионе. Сейчас, наверное, я бы сказал, что в фильме много преувеличений, однако в то время он показался мне очень интересным. Когда через пару лет французские легионеры начали приходить ко мне на курсы подготовки в России, они рассказали про свои впечатления от фильма.

6
12.07.2015, 05:57

С Джейсоном Стэтхемом, Джейком Джилленхолом и Джудом Лоу. Я в принципе не особо фанат боевиков, но этот понравился. Как по мне, он более динамичный по сравнению с предыдущими частями. Сюжет довольно простой, но из этого можно сделать вывод, что он достаточно динамичный. Есть, конечно, некоторые недоработки, но в целом сюжет интересный. Джейсон Стэтхем сыграл просто отлично, это очень правдоподобно, и он очень хорошо смог передать характер своего героя.

5
10.10.2013, 22:44

Героическое Трио. Фильм относится к категории Боевиков. Сюжет развивается в течение нескольких дней. Главный герой по имени Ричард возвращается домой и там выясняет, что его отец убит.

5
16.11.2015, 09:09

Призраки — один из лучших фильмов о дружбе и верности.

5
09.06.2019, 01:22

Принцесса, эльф и ведьма. Если вы были ребенком в 90-х годах, то, вероятно, видели этот фильм, в котором играли актеры: Кирстен Данст, Мэрил Стрип и Том Уэйтс. К сожалению, фильм был незаслуженно забыт и многие даже не знают, что он существует. В этом отзыве я расскажу вам о своих впечатлениях от просмотра этого фильма, который я смотрела раз в жизни и очень была им довольна. Действие фильма происходит в далеком будущем, где люди живут под землей, а все остальные в космосе.

5
11.10.2020, 07:31

В фильме представлены сцены боевых операций с участием танков Т-80. По сюжету, советские танкисты проводят разведку боем в составе отряда черных аистов, для поиска вражеских позиций и техники на танкоопасных направлениях. В главных ролях - актеры Николай Еременко-мл, Иван Лапиков и Николай Олялин. Николай Олялин снимался с самого детства и во многих фильмах, в том числе в фильме Аты-баты шли солдаты в эпизодической роли. Поэтому можно сказать, что роль он сыграл блестяще.

4
24.06.2015, 17:03

Ингрид Бергман (Ингмар Бергман) и Роберт Митчем (Рональд Рейган) – просто ангелы. Джон Траволта (Джимми Стюарт) — демон. А вот Хью Джекман (Шон Коннери) — человек! Я уверен, что если бы Шону Коннери дать шанс играть в хороших приключенческих фильмах, то он переплюнул бы в этом самого Джейка ЛаМотту.

2
22.06.2016, 02:51

1. Супермен (без Супермена этот фильм не получился бы); 2. Бэтмен (нужен только Бэтмен, ибо это не совсем фильм про супергероя); 3. Супергерл (я не люблю Супергерл, я люблю Бэтгерл). О! Это был бы славный фильм. И три часа пролетели бы незаметно. Супермен, Бэтмен и Супергерл — герои, которых любит весь мир.

2
15.09.2015, 15:58

Эпосы, легенды и сказания, фэнтези, комедии, боевики, фантастика. Что нужно сделать, чтобы стать героем? Как ни странно, но стать героем можно просто так. Главное - не быть лентяем, быть смелым и сильным, помогать слабым и добрым. Фильм, который я рекомендую к просмотру детям. А еще он может понравиться и взрослым. Особенно, если вы любите посмотреть хорошее кино про средневековье с хорошим сюжетом, красивой картинкой, добротным юмором и красивыми, обаятельными актёрами.

1
19.12.2021, 00:07

Фильм снят по мотивам одноименного романа американского автора С.Спилберга. В приключенческом боевике Героическое трио вы сможете увидеть захватывающую картину, которая повествует о мужестве и отваге истинных героев. Главные роли в фильме исполнили такие замечательные актеры, как Гэри Олдмен, Сэмюэл Л. Джексон, Киану Ривз, а также известный спортсмен Денди Гоггинс.

0
Добавь свой комментарий!