Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Max Payne Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
124122 голос
Кинопоиск
6.073/10
67439 голос

Макс Пэйн

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 23 октября 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а сказка. Но наступает день, когда человек рискует своей жизнью ради борьбы с наркоторговлей. Я бы мог поступить именно так. Откажись я тогда, и меня бы сочли неблагонадежным. А так, я не могу запятнать свое имя. Детектив сделал паузу и взглянул на Томми с видом превосходства. — Иными словами, у меня есть выбор, — подвел он итог. — Я могу застрелить этого человека. Или же торговаться. Останавливаясь на этом слове, он посмотрел на Томаса, как будто тот был ослом, несущим гнилую упряжь. – Я понимаю, — сказал Томас. Детектор лязгнул, замолчав. Томас вышел из комнаты. Прикрыв за собой дверь, он прислонился к ней спиной и смотрел в пол. В отделе было немноголюдно. В основном, занимались бумажной работой. «Как было бы хорошо, если бы у меня не было страха, – подумал Томас. – Тогда все мои проблемы решились бы сами собой». У него было достаточно времени подумать. И даже больше. Он осознал, что за несколько месяцев, проведенных в отделе, у него выработалась привычка думать. Все те месяцы, что он провел вне дома, Томас заменял действительность мысленными картинками. Например, на железнодорожных станциях Нью-Йорка много лет назад. Там точно такие же железные дороги, как здесь. А если представить, что в их отделе происходит то же самое... Томми сделал глубокий вдох. Итак, его жизнь рушится. Он мог бы отправиться на остров Крит в Греции, где он вырос. Там, на греческом острове, совсем нет наркотиков. На острове не бывает полиции. Его отец, конечно, расстроится, узнав, что Томасу приходится работать здесь. Но приехав домой, он сможет развлечься. Попеть в кабаре. Посмотреть пляжные вечеринки. Познакомиться с кем-нибудь. И возможно, завести роман. Трудиться на должности начальника отдела и при этом развлекаться. Вот что предлагает жизнь. Это был рай. Но сейчас, в его жизни все перевернулось вверх дном. Ему было очень больно. Ренни ушел, чтобы найти Кэти, и Томас продолжал думать о ней.
Год: 2008Бюджет: $85,416,905
Оригинальное название: Max PayneРежиссер: Джон Мур

В главных ролях
Крис О’ДоннеллЛудакрисБо БриджесМила КунисМарк Уолберг
Трейлер к фильму Макс Пэйн
20.12.2015, 00:17

Макс Пэйн — это американский боевик, который я посмотрела вчера. Это кино снято всего лишь за несколько месяцев, за которые удалось сделать неплохую работу, но вот с сюжетом получилось не так хорошо. Не смотря на то, что он довольно прост, в нем много штампов голливудских боевиков. В центре этого фильма находится молодой парень Макс Пейн, только вот его жизнь нельзя назвать такой уж успешной и безоблачной, как может показаться сначала.

7
18.05.2017, 06:07

Сюжет: В прошлом военный, Макс возвращается домой с войны и решает стать сенатором. Однажды он попадает в ловушку к бандам, которые хотят его использовать. Его жизнь была разрушена. На помощь приходит девушка, которая готова рискнуть всем ради него. Это отличный фильм с великолепной игрой актеров и хорошим сюжетом. Советую посмотреть, особенно тем, кто любит жанр боевик.

7
15.03.2012, 08:50

Это фильм не для всех. Он тяжелый и правдивый, о том как трудно быть не таким, как все. О том, как сложно найти свое место под солнцем и не потерять себя. Я иду тоже об этом. А еще об одиночестве.

5
13.02.2014, 20:51

Макс Пэйн (Max Payne) - это не совсем боевик. Это скорее кино про то, как обычный человек с пистолетом в руках пытается выжить в мире организованной мафией войны, пытаясь при этом отомстить. Но в тоже время это очень даже экшен. Как по мне, так Макс Пэйн, это фильм, на уровне фильма Пристрели их, Перевозчик и Джонни Мнемоник. Поэтому, кому понравился этот фильм, то рекомендую и это творение. И ещё. Если вдруг вы не любите фильмы про войну, то лучше и не смотреть данный фильм.

3
15.04.2013, 19:59

Макс Пэйн или Max Payne - компьютерная игра, выполненная в жанре стелс экшен от первого лица, разработанная Raven Software и изданная компанией Sierra Entertainment, сиквел игры Max Pain. События игры разворачиваются после событий оригинальной игры. Макс Пэйн должен отомстить за свою семью, жестоко убитую гангстерами. Для этого ему придётся выслеживать и уничтожать врага, который носит маску Макса Пэйна, а также выполнять задания от имени своего двойника из параллельной реальности.

2
07.03.2014, 01:29

Мне фильм понравился, хотя есть некоторые недочеты, к примеру, у главного героя нет имени, он постоянно произносит имя Макс Пэйн. Это уже похоже на бред, так как имя у него явно должно быть. Также мне не понравилось поведение главного героя во время нападения на него быка. Он спокойно стоял и ждал, пока бык его изобьет. Мне кажется, он должен был попытаться убежать или хотя бы попытаться отразить нападение.

2
01.08.2016, 17:44

В середине фильма у главного героя изо рта пошла пена, жена начала дико хохотать и выключила фильм. Оказалось, у него с зубами проблема. В школе, классе в 5-м, нам учительница русского языка и литературы (такая кругленькая, милая) говорит: — Дети, запишите слова: дОговор, жАлюзи, пОртфель.

1
07.09.2013, 12:08

Мне понравился. Побольше бы таких фильмов.

1
13.10.2013, 01:43

Макс Пэйн - американский боевик 2008 года, снятый режиссёром МакДжи. В главной роли играет Райан Рейнольдс. Сюжет: Макс Пэйн - в прошлом профессиональный боксер. После поражения он оказался на улице в поисках новой жизни. Не имея денег, чтобы прокормить себя, Пэйн живет на улице и работает таксистом. Однажды его замечает бывший член уличной банды и предлагает ему тренироваться вместе с ними. Пэйн соглашается и уже скоро становится полноправным бойцом.

1
27.07.2015, 22:49

Этот фильм напоминает мне историю, которую я слышала в детстве. О том, как одна девочка была вынуждена уйти из дома, потому что её родители развелись. Она была вынуждена много лет скитаться по улицам и в итоге добраться до того места, где её уже никто не посмеет обидеть. Не знаю, был ли это фильм о подростках, я думаю, что он немного о другом, но он чертовски хорош. Жизнь - это комедия.

0
Добавь свой комментарий!