Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Max & Jeremie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
617 голос
Кинопоиск
6.805/10
304 голос

Макс и Иеремия

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 14 октября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В основе сюжета фильма лежит роман Тери Уайта `Плач Иеремии`. Мафия поручает молодому наемному убийце Джереми ликвидировать старого опытного наемного убийцу Джона Доукса. Джеремия, поначалу не веря в успех, вынужден согласиться, так как тот ведет дела очень энергично и доходчиво объясняет свои действия. Сразу же после выполнения задания и убийства Джон Доукс впадает в кому. Далее в течение фильма мы наблюдаем за жизнью Джеремии и его подружки. И оказывается, что Джон Доуке был далеко не так плох, каким его показывают (в детстве он был примерным мальчиком, но потом повзрослев, он стал человеком озлобленным на весь мир и очень жестоким).
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Max & JeremieРежиссер: Клер Деверс

В главных ролях
Филипп НуареКристофер ЛамбертЖан-Пьер МарьельКристоф ОданФедор Шаляпин мл.
21.06.2015, 12:56

Макс и Иеремии - это две сестры. И когда-то давно они были подругами, но потом их пути разошлись. Макс оказалась в психиатрической больнице, а Иеремию как ни странно приговорила к смертной казни девушка, которая её избила. Сестры стали жить в разных домах. Но однажды они встретились на улице и поняли, что судьба приготовила им новый сюрприз - теперь они не просто сестры, а ещё и кровные родственницы.

7
15.01.2022, 19:11

Я посмотрел его будучи еще студентом, в 1992 году. Фильм мне очень понравился, не смотря на то, что я не люблю фильмы про маньяков-убийц. По сюжету, это фильм про двух братьев-близнецов, живущих в маленьком городке. Они родились в семье с довольно высоким уровнем достатка, но их отец тяжело заболел и умер. Дети остались с матерью, которая была очень одинока. Братья начинают общаться с матерью, и она решает переехать в город побольше, чтобы дети могли окончить школу.

6
13.10.2014, 13:51

— Это очень хороший фильм, я плакала весь фильм. Он настолько жизненный, показывает как правильно жить в мире, как любить, быть хорошим мужем и отцом. В конце фильма, когда герой Макса потерял руку, его жена сказала: Макс, это не твоя вина, ведь ты любил этого ребенка. Как же это важно для нас всех! Ведь дети это лучшее, что может быть в нашей жизни. И их можно потерять. Поэтому в жизни надо быть сильными.

6
17.02.2021, 07:40

В конце восьмидесятых на экраны вышел фильм, который я до сих пор не могу забыть. Тогда еще были живы такие актёры, как Сергей Комаров, Виктор Конисевич и Андрей Гусев. Все они играли бандитов, но тем не менее были главными героями истории. Сюжет фильма - это история о двух друзьях, Максе и Иеремии. Первый из них - это бандит, а второй, в прошлом - герой войны, офицер. Они вместе учились, потом работали в одной фирме, которая занималась автомобилями и запчастями.

6
14.12.2014, 14:16

Это один из немногих фильмов, в котором я искренне переживала за главную пару. Фильм очень атмосферный, хотя и наполнен черным юмором. Не зря его очень любит Квентин Тарантино. Хотя я не люблю, когда режиссер, не вдаваясь в сюжет, сразу переходит к главному, но в этих случаях так и бывает. В целом фильм получился очень атмосферным и мрачным. А история настолько оригинальная, что не могу от нее оторваться. Ну и конечно же актеры великолепны.

5
28.11.2018, 01:16

Это фильм про очень умных и одарённых детей в детдоме. Фильм о том, как важно быть самим собой, о том, что нужно понимать своё призвание и следовать ему. Но я бы его назвал Фильм-истина, а не Фильм о детях и их жизни. Почему? Потому что там много такого, чего многие не знают. Например, он про то, как важно помогать другим, если есть возможность.

5
04.12.2013, 03:44

Макс - это любовь режиссера Кэмерона Кроу, его любовь к девушке, его мечта стать врачом - мечта, которая сбылась, ведь он стал замечательным врачом нейрохирургом, так же он мечтал помочь своим родителям, как они помогли ему; а Иеремия - это его любимая бабушка - очень добрая женщина, которая помогла многим людям жить счастливой жизнью. Фильм очень поучительный, для многих он останется одним из любимых фильмов.

4
12.10.2017, 15:31

Макс и Иеремии с детства были лучшими друзьями, но из-за того, что у них были очень разные взгляды на жизнь, всё пошло наперекосяк. Ведь они жили по разным принципам. Макс считает, что нужно быть таким, какая ты есть, а Иеремия всегда хотел быть идеальным человеком. Но когда-то в жизни обоих настали не лучшие времена. Один был женат и у него был ребёнок, а другой потерял жену и ребёнка. Вот тут-то и начались ссоры. Они очень сильно поссорились и начали бороться за свою любовь.

2
14.11.2017, 19:33

Если вы готовы смотреть на человека с завязанными глазами, не задавая вопросов, идите в кино. Если нет, лучше прочтите эту историю и почитайте отзывы других людей. Вы получите больше удовольствия. Макс и Иеремия — два брата-близнеца, которые были разлучены в раннем детстве, воспитываются в разных семьях. Повзрослев, они становятся детективами.

0
01.05.2022, 11:20

Это кино не для всех. В нём много жестокости и сцен насилия. Но это одна из тех картин, которая оставляет после себя очень сильное впечатление. И, наверное, не зря эту киноленту поставили на второй план, так как её главные герои - не люди, это животные.

0
Добавь свой комментарий!