Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Flirting with Fate

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с богатого и обеспеченного англичанина, который не едет на родину по причине своих страхов. Так как вся его жизнь была связана с высокими башнями, и ему было не привыкать их бояться. Он выбирает между командой атомных подводных лодок и разработкой стиля танцевальной группы.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Джо Э. БраунЛео КаррильоБеверли РобертсВинн ГибсонШтеффи Дуна
29.05.2017, 10:39

Это был просто шок. Я просто не знаю, как кто-то может это смотреть. Фильм о том, как молодая девушка, только что потерявшая мужа, пытается вернуться к нормальной жизни. Но, вместо того, чтобы искать утешение в танце, она с ним флиртует. И у нее это замечательно получается. Она просто сводит мужчину с ума своим телом. А вот женщина на него внимания не обращает. Вот такой парадокс.

7
25.11.2013, 15:01

Все начинается и заканчивается в одном эпизоде. И этот эпизод — ты. Все только начинается и уже заканчивается. В этом и есть вся жизнь. Я смотрю этот фильм и вижу себя в детстве — мои мечты, мои надежды, мои эмоции, мою радость. Это не просто о любви и не обо всем, что с ней связано, это о нас — обо мне и о тебе.

7
31.05.2021, 02:18

Фильм снят так, что во втором акте музыка начинает звучать сначала. Просто надо подождать пару минут. Когда я увидела в магазине эту книгу, то подумала, что наконец-то моя старшая дочь-подросток получит в подарок что-то стоящее, какое-нибудь очередное новомодное чтиво про вампиров или пришельцев. Но уже дома, раскрыв книгу, я была приятно удивлена, ибо это был настоящий, крепкий детектив с интересным сюжетом.

7
10.08.2018, 01:07

Ну что сказать, я под большим впечатлением! На мой взгляд этот фильм намного интересней и смешнее Унесенных ветром и Крестного отца. Конечно, он не шедевр, но все же, мне фильм понравился! Сюжет довольно интересный. Молодой юноша, по имени Луи, со своей семьей переезжает в город, где будет проходить церемония посвящения в сан.

5
20.01.2016, 05:28

Фильм начинается с того, что девушка говорит своему другу, что её мучает совесть, ибо она когда-то в прошлом изменила ему, и вот она сидит на крыше, ожидая его. Но вдруг появляется парень и на его лице улыбка до ушей, он бежит к ней и целует её, она пытается вырваться, но всё напрасно, вот она уже лежит на земле и чувствует, как её тело разрывается на части. В конце фильма мать девушки говорит ей: Ты свободна!.

5
03.05.2015, 08:18

Этот фильм про любовь между двумя женщинами. И по моему, это самое романтическое кино из всех, что я видела. Вообще, мне, как и многим, очень нравится музыкальная составляющая в кино. Конечно, есть и другие фильмы, но для меня именно этот - один из самых романтичных. Не могу сказать, в чем там конкретно музыка играет, потому что она разная и в разных сценах.

5
24.06.2015, 08:34

Не смотря на то, что этот фильм не получил столько же положительных отзывов как другие достойные фильмы про любовь и отношения, все же он имеет право на существование. Снятый в 1938 году этот классический фильм-олдскул о любви между молодыми людьми не оставит никого равнодушным, даже самых черствых. Фильм интересен оригинальным сюжетом, отличной игрой актеров и просто хорошей режиссерской работой.

3
02.12.2021, 07:18

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все не решался. Это комедия. В этом фильме я не увидела ни одного смелого, смеющегося или улыбающегося лица. Этот фильм про девушку, которая была влюблена в своего богатого и красивого мужа. Ну а муж хотел, чтобы жена была более свободной, и он её обворовал. Он её соблазнил, а через некоторое время женился на другой. Она не смогла это пережить, и покончила жизнь суицидом. И вот эта актриса стала причиной этих событий.

3
14.06.2020, 17:22

Фильм снят в жанре мелодрама, драма с долей комедии. В главных ролях снялись: Майкл Бэрримор и Бетти Дэйвис. Фильм получился довольно трогательным и интересным, где переплетаются любовная история молодой журналистки и ее отца. Сюжет очень интересный, но я ожидала большего от фильма, так как он основан на одноименной книге, а книга мне тоже понравилась. Музыкальное сопровождение подобрано удачно. И еще музыка меня очень радует, она добавляет фильму атмосферу, настроение.

0
Добавь свой комментарий!