Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blind Side Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1648 голос
Кинопоиск
6.339/10
366 голос

Вслепую

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1993 (США), 21 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Романтическое путешествие в Мексику оборачивается для пары американцев настоящим кошмаром: они случайно убивают полицейского. События той роковой поездки оборвались трагически: в последний момент, во время взрыва машины, водитель грузовика успевает обезвредить угонщиков. Теперь он должен отправиться в тюрьму для отбытия наказания, а его возлюбленная, только что спасшая ему жизнь, должна вернуться домой. Однако из тюрьмы выходит не убийца, а отец девушки. Неожиданно для самих себя влюбленные обнаруживают, что до сих пор питают взаимные чувства друг к другу.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blind SideРежиссер: Джеф Мерфи

В главных ролях
Рутгер ХауэрРебекка Де МорнэйРон СильверДжонатан БэнксМаришка Харгитей
07.03.2021, 23:32

Не понимаю, как можно смотреть такое после просмотра Дня сурка. Такое впечатление, что эти актёры только что вышли из психушки.

7
17.09.2014, 21:14

Вслепую — это драма, триллер и детектив в одном фильме. Этот фильм я смотрела очень давно, но до сих пор помню, как я его ждала и как он меня потряс. Я очень люблю фильмы, где есть загадка, загадка, скрытая в самом сюжете, которую режиссер пытается до конца разгадать. К тому же фильм Вслепую является дебютом в кино кинорежиссёра Алехандро Аменабара.

7
03.07.2012, 01:17

Это было очень и очень давно. Я тогда училась в школе, но мы не только учились, но и увлекались всем, чем только можно. И вот как-то в нашей школе мы взяли кассету с фильмом-ужастиком Вслепую. Мне в принципе нравился этот фильм, я бы даже сказала очень. Но так как в то время я была маленькой девочкой, то мне было страшновато смотреть этот фильм.

5
18.02.2015, 11:28

Это ужасно. Очень страшно и жутко. Нет никаких подсказок ни о сюжете, ни о героях. Все как будто бы в тумане. И я еще очень боюсь, что после просмотра останутся мысли в голове типа того, что, если они все-таки встретятся, а вдруг он ее все-таки найдет, что если он ее не найдет и т. д. Все это еще больше нагнетает обстановку. Хотя фильм по сюжету очень интересный.

3
19.11.2021, 22:04

Это лучшая картина в жанре ужасы, что я видела за последнее время. Если вы еще не смотрели, то настоятельно советую! Особенно фильм понравится людям с отличным воображением. Потому что это кино, по сути, является кошмаром наяву. Здесь вы будете видеть все, что видят Ваши глаза, и слышать, как это говорит Вам тот, кто следит за вами и хочет Вас напугать. Это не простой фильм с точки зрения сюжета.

3
03.02.2015, 00:56

Я просто не мог уснуть! Мне казалось, что я слышал крики этой женщины! До сих пор мурашки по коже, как вспомню! А какой там классный саундтрек! Вообще, мне кажется, это лучший триллер 90-х. Если бы его не запретили в Украине из-за проблем с авторскими правами, то он вошел бы в пятерку лучших триллеров. И да, сюжет фильма основан на реальных событиях.

2
01.05.2017, 01:06

Фильм - триллер, режиссер - Филипп Кассон. Кино было снято по одноименному роману Мишеля Уэльбека. Фильм рассказывает о девушке, которая выходит замуж, но не может иметь детей. В это же время ее отец хочет забрать к себе, под свою опеку, ее мать, которая давно уже живет отдельно от него. Главная геройка решает уехать в другую страну и находит себе спутника жизни. Но не все так просто - ее новый возлюбленный оказывается серийным маньяком, который держит в страхе всех девушек во Франции.

2
28.04.2018, 03:47

Сюжет: Сюжет развивается логично и не сложно. Фильм начинается и заканчивается довольно таки интересно, хотя и концовка подкачала. Не понятно, как люди могли на столько измениться внешне за такой короткий период времени. У них ведь были дети, жены, близкие друзья и родные, которые все это наблюдали и никак не могли понять что же с ними происходит. И вот наконец им удалось все узнать. В сюжете много тайн и загадок.

1
11.09.2017, 03:34

Это было мое первое знакомство с Жан-Клодом Ван Дамом. И мне он показался на столько сильным и гениальным актером, что я смотрел почти все фильмы с его участием. Не удивительно, что в 1992 году Ван Дам снялся в фильме, который стал самым кассовым за всю историю. Фильм Вслепую был снят в 1993 году, он был выпущен на экраны в 1994 году. Так же это был дебют Жан-Клод в триллере. Но, несмотря на то, что у Ван Дама не было такого опыта, как у Кидман, то он все равно сыграл очень достойно.

0
28.11.2016, 11:26

Я обожаю этот фильм! Он просто шедеврален! На уровне фильмов Крик, Техасская резня бензопилой! Но главное тут музыка. И не просто какая-то заезженная тема, а композиция Howard the dead. В этой музыке столько экспрессии и страсти! Кто любит такой жанр, тот оценит. Не говоря уже про визуал.

0
Добавь свой комментарий!