Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zhan shen chuan shuo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
931 голос
Кинопоиск
6.603/10
99 голос

Воины Луны

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 20 апреля 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Простой рыбак помогает беглому королю в борьбе, и предлагает ему убежище в укрытии около его рыбацкой деревни. Когда группа короля подвергается нападению со стороны враждебных приспешников, тот убеждает Кауласа, что чудодейственный амулет принадлежит ему, и что он должен забрать его. Тем не менее после настойчивых просьб монаха, король в конце концов оставляет амулет себе, чтобы использовать его для искупления грехов своего народа. На протяжении фильма, Соколиный глаз влюбляется в самую красивую девушку своего королевства Кат, и после того как она отвергает его, он начинает сомневаться в своей человеческой любви к ней. Постепенно его любовь постепенно превращается в своего рода идеальную любовь, но он знает, что того, что он хочет от жизни, ему не получить от неё.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zhan shen chuan shuoРежиссер: Саммо Хунг Кам-Бо

В главных ролях
Энди ЛауКенни БиАнита МуиМэгги ЧунКелвин Вонг
Трейлер к фильму Воины Луны
29.06.2016, 07:49

Это просто сказка какая-то, а не фильм. Просто нет слов. Это самое потрясающее кино, которое я видел в своей жизни У меня была подруга, которая как-то давно сказала мне, что жизнь моя будет легкой и безоблачной, потому что мне всего 6 лет. Как же я тогда ошибался! Теперь мне почти 30 и я каждый день живу в ожидании удара судьбы под дых. Я знаю женщину, которая дольше всех работает на одной работе.

7
17.02.2017, 17:05

Это история про то, как парнику из богатой семьи не повезло родиться на острове, где все люди-братья. А дальше, по-моему, ничего. Сюжета, за исключением сцены с медведем, у фильма нет. С таким же успехом это можно назвать комедией. Очень сильно разочарована.

7
12.04.2018, 08:23

Воины Луны / Dragonlance В начале фильма, после битвы при Фундиндельфе, Маджере собирает всех своих друзей и предлагает пойти на поиски волшебного меча, который принадлежит его отцу. Когда он просит отдать ему меч, то получает отказ. Однако, на протяжении всего фильма он проявляет недюжинную настойчивость, и в конце его друзья дарят ему тот самый меч. После этого Маджере отправляется в путь, а ребята, оставшиеся в Фундинделифе решают продолжить войну.

6
23.11.2018, 20:33

В жизни случается всякое, но мы должны всегда оставаться людьми. В этом фильме есть всё, что должно быть в боевике: 1. Убойный режиссер. Крепкий орешек и Рэмбо на тот момент не были еще культовыми и их фильмы мало кто видел. А вот Воины Луны можно было смотреть дома, в кругу друзей и родственников. 2. Убойные спецэффекты. На тот момент еще были очень крутыми. 3. Убойная музыка. Не знаю, как в оригинале, а в русском прокате песня За тех, кому не нужен кислород была просто супер.

6
26.08.2019, 20:21

В самом начале фильма есть сцена, где главный герой подходит к окну и смотрит вниз. Внизу толпа людей, и все с оружием, типа такого, как используют гангстеры из американских боевиков. В реальной жизни такое, я думаю, невозможно, так как оружие обычно находится на значительном расстоянии от зрителей. И если кто-то из толпы решит выстрелить в героя, то его, во-первых, быстро задержат, и, во-вторых, этот кто-то не промахнётся.

6
05.07.2014, 21:47

Фильм снят в жанре кинофантастической мелодрамы и фантастического боевика. Снят по мотивам романа Джеймса Балларда Лунный импульс. Режиссеру удалось создать интересный, захватывающий сюжет и очень интересные персонажи. Главная цель главного героя Сэма Спэйса — это добраться до планеты Плутон и найти своего сына, которого он по-своему любил. Сэм готов на все, чтобы только найти своего ребенка. В результате его поисков он попадает на другую планету, где оказывается в опасности.

5
16.11.2018, 07:51

До этой картины не думал, что китайцы могут изображать инопланетян.

5
05.10.2017, 23:34

Мне в этом фильме особенно понравились саундтреки. У фильма всего лишь одна награда, но за музыку. Но не просто за музыку, а за музыку из песни к фильму. Так что, это самая настоящая награда. И фильм, кстати, очень даже неплох и снят по книге. А теперь непосредственно о самой книге: Воины Луны - приключенческое произведение Джона Бэнвилла, написанное в 1959 году. В нем рассказывается о приключениях героя романа Джима Корбетта, который и является главным героем фильма.

3
16.06.2017, 04:25

Посмотрели с мужем, было весело! Особенно впечатлила сцена со змеёй в лифте. Я чуть не расплакалась. Спасибо! Мы живём в эпоху, когда человек способен творить чудеса. На наших глазах происходит удивительное превращение людей в настоящих героев! Отрывок из фильма, в котором одна из девочек, участвующих в соревнованиях по стрельбе из лука, так поражает своей меткостью, что ее приглашают провести несколько уроков в школе. Это, пожалуй, единственный момент, вызывающий умиление.

2
15.08.2020, 12:12

Если кто-то вдруг решит пересмотреть - лучше не надо. Испортите впечатление. - Я очень боялся, что в фильме ничего не будет слышно из-за громкого эха в зале, но зря испугался - отличный звук, прекрасная картинка и никакого эха! - Как-то раз я сел играть в Sims 3 на двухъядерный компьютер с 3 Гб видеопамяти. Игра пошла, но ужасно лагала.

0
Добавь свой комментарий!