Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Major Payne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
33750 голос
Кинопоиск
7.592/10
145207 голос

Майор Пэйн

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1995
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине - он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Его семья нуждается, но он не может позволить себе жениться - все же кроме семьи есть работа и еще не выплаченная рента за дом в деревне. В конце концов, душевное равновесие берет верх, и он выбирает невесту из прислуги - тоже не очень красивую.
Год: 1995Бюджет: $30,112,050
Оригинальное название: Major PayneРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Орландо БраунЙода БлэйрСкотт БигелоуМайкл АйронсайдДэймон Уайанс
28.11.2017, 20:43

Фильм о реальных событиях, произошедших в Америке. В центре - полицейский Энди Мэлоун, который спасает своего друга и напарника Джона Декера - человека, которого он считал своим наставником и другом. Но оказывается, что Декер сам является членом банды, в которой и состоял Энди, а все его поступки были оправданы необходимостью спасения своего друга.

7
04.09.2012, 15:49

Фильм, который лучше бы никогда не экранизировали. Это очень сильно и очень грустно. Не понимаю зачем этот фильм вообще сняли, но, что случилось, то случилось. Я очень люблю фильмы от Netflix, к которым относятся и Майор Пэйтон, и Карточный домик, а также Иллюзия обмана. Но при этом меня очень удивляет, насколько плохо это все сделано, несмотря на то, что режиссеры вроде талантливые. Ну да ладно. Сейчас не об этом, а о том, что фильм просто ужасный и не заслуживает даже рейтинга 18+.

7
09.03.2022, 12:14

Если у Вас есть собака, вы просто вне опасности. Муж с женой после просмотра фильма в течении месяца не разговаривали. Потому что. Я всегда хотел уметь читать чужие мысли. Теперь у меня есть такая возможность! Мои кошки знают, когда я собираюсь куда-то уходить, и начинают издавать такие звуки, как- будто их тошнит. Когда они хотят, чтобы их оставили в покое, они начинают скрести дверь.

5
24.01.2020, 02:00

Фильм мне понравился. И дело не в том, что я его давно уже посмотрел, а в том, как он снят. На мой взгляд, это очень интересный фильм, который может удивить не только зрителей, но и зрителей из категории тех, кто не особо ценит американское кино. Это и стало причиной того, почему я решил написать отзыв. В фильме есть всё. Он может понравится всем. Но на любителя.

4
17.04.2014, 17:09

Фильм Майор Пэйн - отличный фильм. Это история о войне, про войну во Вьетнаме. Во время войны во Вьетнаме многие солдаты и офицеры совершали военные и воинские подвиги, которые стали легендами. И вот появился фильм Майор Пэйнт, что можно перевести как Без вести пропавший. Это фильм про солдата, который по воле случая становится генералом. Фильм о том, как трудно быть военным и оставаться человеком. В этом фильме вы не увидите супергероев.

3
26.06.2013, 03:01

Отвратительно и очень уныло. Фильм показывает, что мы живем в мире, где насилие стало нормой. Главный герой Майк Коннорс - серийный насильник, который живет в современном мире и даже не замечает этого. Насилие становится обычным делом, так же, как и в фильме, обычные люди насилуют и издеваются над обычными людьми. Но самое ужасное, что все это подается как норма. И в этой обыденности и состоит проблема, которую пытается решить главный герой.

2
01.08.2017, 19:58

Фильм о том как люди теряют себя в своем эгоизме, о том, как они забывают о своих близких, а дети вообще становятся безразличными. Но в то же время этот фильм о чести, о долге, о совести и человечности, потому что мы забыли, что все это в нас есть. Вкратце о сюжете: Майора Пэйна после работы и его сына, которого он воспитывает один, отправляют на задание. На месте все происходит так, как и должно быть. Майор быстро находит общий язык с местными жителями.

2
12.04.2021, 22:36

А потом появился такой вот мальчик и стал всех мочить направо и налево, и вся киношная братию как ветром сдуло.

2
23.06.2014, 06:01

Фильм неплохой, но не думаю что он Вам понравится, он не для широкой массы. Если Вы любитель экшна, и подобных фильмов. А также тех кому нравятся криминальные фильмы, то фильм Вас не разочарует. Но я предупреждаю, если Вы любитель романтики, то этот фильм Вам не понравится. Так как сюжет, который нам предлагают, не особо романтичен. Есть много моментов, когда я просто закрывала глаза и думала от том, какого было бы мне на месте главного героя.

1
07.03.2016, 13:30

Это все еще один из моих любимых фильмов. Он не самый лучший в своем жанре, но он один из самых лучших боевиков с Джимом Керри и это лучшая роль Бена Аффлека. Что самое удивительно, этот фильм даже выиграл Оскар за лучший сценарий. Это очень хороший фильм на самом деле. Если вы не видели этот фильм, то вы много потеряли в жизни. Я рекомендую вам его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!