Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Michael Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
42164 голос
Кинопоиск
7.262/10
12741 голос

Майкл

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Его зовут . Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… — А ты? Уэйд не успел ответить. По лестнице вниз спустился сын. Уэйд выпрямился и внимательно посмотрел на Бена, который, похоже, очнулся. Сам Уэйт был ростом шесть футов и три дюйма. Ростом и весом с Шона. Он был сложен так, словно в последствии станет профессиональным боксером. Его крупное тело было сильно нагружено мышцами, что делало его еще массивнее. То, что ему было семнадцать, выдавали только мешки под глазами. Он поглядел вверх и стал подниматься обратно, во владение матери. * * * Он был просто ангел — ее любимый сын, единственный с кем она разговаривала. Как печально, что этот мальчик оказался таким, каким был. Что он теперь станет делать? Он уже взрослый, он должен видеть, что она делает каждый день. Она тоже работала на разных работах, дома — ничего особенного. Она никогда не готовила, поэтому ей трудно было помогать Бена. Мать сделала ему бутерброд с джемом, как он любил, и убрала со стола, хотя ей не хотелось. Она всегда убирала за Бена — даже его грязные носки, просто потому что любила сына. Она бы не смогла так полюбить чужого ребенка. Она была шокирована и опустошена, когда он бросил школу. В школе он был сложным ребенком, со странностями. Она не знала, что он способен на такой поступок. Он начал выпивать, ходил по барам, пока не встретил его бывшего партнера по играм. Они вместе напились и начали посещать ночные клубы. Он стал совершать кражи и грабежи в городе, а однажды вернулся из более, чем недели пьянства и драки с полицией. Когда он был в больнице, она прочитала в газетах, что его приговорили к сроку тюремного заключения. Она попыталась с ним поговорить, но он отвечал только, что у него появились какие-то другие отношения. Однажды она пригласила его вернуться в школу, но и там он не был дома. Через неделю после освобождения его мать нашла его пьяным в компании таких же пьяных подростков. Она привела его домой, и они побились об заклад, кто быстрее и ловчее съест шнурки на ботинках, не снимая их. Она настояла, чтобы он занялся спортом, он выполнил задание.
Год: 1996Бюджет: $119,718,203
Оригинальное название: MichaelРежиссер: Нора Эфрон

В главных ролях
Джон ТраволтаЭнди МакДауэллУильям ХёртБоб ХоскинсРоберт Пасторелли
08.11.2018, 15:12

Когда-то давно, смотрел этот фильм с отцом. Я не люблю фильмы такого рода, но эта картина оставила у меня в душе много приятных воспоминаний. Этот фильм рассказывает нам историю дружбы Майкла и его друга. Как все друзья детства, они начинают встречаться, потом влюбляются в одну и ту же девушку. И в конце фильма, главный герой понимает что не может без друга и просит его вернуться.

7
07.11.2020, 03:49

Это фильм о любви. О любви между мужчиной и женщиной, о любви к родителям, о любви вообще ко всему, что нас окружает. Уходя со съемок, девушка режиссера сказала ему: Ты можешь стать таким, как твой отец. Да, конечно, я могу стать таким же, как мой отец. Настолько крутым, что вы даже не захотите, чтобы я существовал.

7
20.04.2013, 09:50

Жанр фильма - фантастика, комедия, приключения. Фильм интересный, весёлый, смешной и лёгкий на просмотр. В фильме есть юмор, смешные диалоги героев, интересный сюжет. Актёры играют хорошо. Не плохой фильм.

6
15.04.2019, 20:06

Не понравилось. Когда смотришь фильм о том, как человек живет с раком, то очень жалко и больного, и врачей, которые лечат его. А тут еще жена героя стала донором. Не рекомендую смотреть тем, кто любит драмы. Постельная сцена в этом фильме – один из самых сильных моментов, что я видел. И только потому, что не являюсь поклонником БДСМ.

4
24.09.2021, 23:13

Ну, собственно, с самого начала. Спойлер! Посмотрела фильм Майкл. Давно я что-нибудь из этого жанра не смотрела. И это не потому, что не интересно. Даже наоборот. Просто как-то не получалось: то времени нет, то желания. В этот раз, по стечению обстоятельств, когда все фильмы были просмотрены, как обычно, неожиданно, в качестве подарка, выпал на воскресенье и в итоге – это единственный выходной, который я смогла потратить на фильм. Естественно, что я посмотрела его.

3
28.09.2014, 04:01

Как-то наткнулась на рекламу нового фильма Майкла, как я поняла, про вампиров, и он обещал быть интересным. Посмотрела трейлер — мне понравилось, решила посмотреть. В целом, фильм не плохой, но до шедевра явно не дотягивает — в его истории, как мне показалось, было больше тайн и загадок, чем в Дневном дозоре. Фильм довольно интересный, хоть и немного предсказуемый, не понравился тот факт, что в фильме не было ни одной женщины, даже намёка на них.

3
19.06.2020, 00:08

Ужасный фильм, Майкл был прав! Когда он сказал, что это лучшее, что он видел в своей жизни, он ничего не смотрел. Этот фильм — худший фильм, который я видел в жизни, и хуже его не будет. Я лучше останусь без еды, чем посмотрю этот фильм. Но Майкл был настойчив и сказал, что, возможно, он все-таки должен посмотреть этот фильм.

3
08.10.2021, 10:49

В фильме Майкла Херста и Дэвида Линча Майкл с Джулией Робертс в главной роли, рассказывается о том, как молодая девушка-журналистка приезжает в Чикаго, чтобы найти своего пропавшего отца, который был одним из членов религиозной группы. Отец не знает, что дочь собирается сделать, но на самом деле он хочет быть с ней и с другими членами группы. Фильм очень интересный, захватывающий, снят в необычной манере.

3
19.03.2017, 00:10

В фильме есть сцена где главный герой находится под прицелом в каком-то здании. С потолка стекает кровь, и все это на фоне музыки. Он выходит из здания и бежит по улице, его догоняет полиция, и тут он вспоминает что у него есть пистолет, он стреляет в воздух с криками Я не сдамся, и полицейские убегают.

0
17.02.2018, 12:38

Фильм отличный, один из любимых мною с детства. Я тогда была в возрасте 16 лет, когда смотрела этот фильм, он был для меня очень увлекательным, поэтому я с удовольствием посмотрела его еще раз. С удовольствием поделюсь и с вами. В главной роли фильма Майкл, как я и писала, его играет Майкл Дуглас. И вот за это ему огромный минус: Майкл Дуглас сыграл в этом фильме не особо хорошо, а точнее, сыграл совсем плохо. Его персонаж мне не понравился.

0
Добавь свой комментарий!