Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miami Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8324 голос
Кинопоиск
6.407/10
872 голос

Майами Блюз

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Фред Френгер неизлечимый маньяк-убийца. Отсидев первый срок в тюрьме специального назначения, он выходит на свободу. К несчастью врачи сумели только снять самые тяжкие проявления его болезни, но не избавили от нее. Бегство из психиатрической больницы и знакомство с отшельником, а теперь еще и свадьба с красавицей-невестой Джиной оказываются для Фреда каплей в чаше терпения. Страшную тайну Фреда Френгера раскрывают супруги Шарлотта и Питер. Но для того чтобы сделать окончательные выводы, им придется пройти весь трагический путь несостоявшегося убийцы. Хроническая невосприимчивость к лекарствам и способность контролировать свою жизнь в течение многих лет, пожизненно, до конца своих дней, должны стать достоянием общественности… Честно скажу, что фильм не впечатлил. Для меня он так и остался фильмом "от создателей "Стражи галактики". Да, актеры подобраны неплохо, но… никаких "звездных войн". Такое ощущение, что я смотрела фильм до того, как его сняли. Качественная картинка, красивая музыка, приятные актеры, но все как-то не цепляет. Сюжет весьма предсказуем. Джина и Фред, они же доктор Килкенни и Боб Маккей, их четыре дочери и любящая жена, встретят не только неприятности на свою голову, но и утраты… Но это мой персональный вывод, основанный исключительно на просмотре фильма. Смотреть, конечно, рекомендую.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miami BluesРежиссер: Джордж Эрмитаж

В главных ролях
Алек БолдуинCecilia Pérez-CerveraДжорджи КрэнфордЭдвард СаксонХосе Перез
Трейлер к фильму Майами Блюз
01.07.2013, 22:22

Фильм о суперстар Джонни Деппе, о его романе с Вайноной Райдер, и как он в конце остался у разбитого корыта. Фильм очень красивый, как впрочем и сам Джонни Депп. Здесь он уже не такой брутальный, здесь он играет романтичную персону для всех женщин без исключения. В фильме нам показывают как у него были романтические отношения с Вайноной и вот они расстаются, он начинает встречаться с другой женщиной Дженифер Адели, с которой у них завязывается роман.

7
11.11.2020, 18:50

Скукотищааа!. На что моя девушка ответила: Да ладно тебе! Это же классика, он должен быть крутым! Когда она увидела мои фотки на рабочем столе: О, ты работаешь в полиции?! Подбрось-ка меня до работы Мне было 2 года, гулял во дворе с мамой и там была куча маленьких детей, которые собирались в группу и строили что-то типа песочницы.

7
25.01.2022, 05:07

Майкл Бей — американский художественный фильм, снятый режиссёром Джоном Лэндисом в 1989 году. Сценарий написан Лэндисом по своему же рассказу, а также по мотивам романа Майкла Крайтона. Сюжет Главный герой работает на ЦРУ и живёт в Майами. Он встречается со своей женой (замужней) в ресторане и затем проводит с ней ночь в доме для свиданий в Майами Бич.

7
16.04.2022, 10:41

Вы же обещали хороший фильм! Сюжет: Сюжет фильма повествует о том, как в Майами, штат Флорида, прибывает агент Джеймс Б. Кирк. Он проводит расследование, связанное с похищением одной из главных ролей фильма Роковое влечение Вивиан Фронч. В ходе расследования Джеймс знакомится с девушкой из Флориды, которая тоже является агентом по связям с общественностью. Но девушка скрывает, что она, так же как и Джеймс - агент ФБР.

7
24.08.2018, 21:17

1. Сюжет. В городе Майами-Бич, в штате Флорида, происходят загадочные события. Во время дождя из окна дома на улице выходит мужчина, похожий на бандита, и, угрожая пистолетом, забирает у прохожего дорогой автомобиль. Когда же хозяин машины пытается его догнать, тот садится в свою машину, уезжает и скрывается в темноте. 2. Актеры. Джеффри Хайнс, исполняющий главную роль, выглядит как настоящий бандит. Однако эта роль ему совсем не подходит - он слишком интеллигентен для такой роли.

6
05.11.2017, 18:45

В целом, фильм неплохой. Я смотрела его три раза. Что и сподвигло написать о нём отзыв. Он мне понравился. Очень даже! Фильм - не супербоевик. Это просто романтическая история. С одной стороны, это обычная мелодрама. Но есть в ней что-то необычное. На мой взгляд. Сюжет повествует о нескольких эпизодах из жизни главных героев. Каждый из них обладает своими недостатками, о которых они не особенно и говорят. У каждого из них свои секреты и свои проблемы.

5
02.02.2022, 10:24

Я не понимаю, в чем проблема? Что в нем не так, что он плохой и т.п. Фильм этот очень классный. Его интересно смотреть, его приятно смотреть, можно даже сказать - пропускать куски сюжета, а потом в один момент - бац! и он уже на экране телевизора. Очень интересные актеры: Роберт Дювалл, Дайан Китон, Майкл Дуглас, Том Сайзмор, Роберт Лоджа и др. Сюжет интересный, динамичный, не затянутый, с неожиданными поворотами. Актеры просто шикарные. Мне очень нравится Дайан Киттон.

5
20.05.2020, 13:49

Я люблю фильмы на реальных событиях - так называемые социальные драмы, которые заставляют задуматься о жизни. В этом фильме затронута очень хорошая тема для многих, и она меня всегда задевает, я всегда после таких фильмов задумываюсь о своей жизни, о жизни вообще. В фильме присутствуют такие темы, как семья, отношения, чувства, предательство женщины. Сюжет: Главные герои фильма - молодые люди, недавно поженившиеся.

2
19.03.2019, 10:27

Фильм о Майамском клубе, который в последствии стал известным и знаменитым. В фильме много музыки, танцев, красивых и стильных женщин, и конечно же любви. Не знаю, какие сейчас исполнители играют в фильме, я их не помню, но тогда, в те времена, они играли в каждом фильме. Назову некоторых: Майкл Джэксон, Тони Блэр, Дайана Росс, Кристина Агилера. А вот на счет Битлз, я думаю, что они были в нем в роли самих себя и только на один день.

1
04.08.2020, 15:02

На мой взгляд, этот фильм - полная противоположность фильму Пролетая над гнездом кукушки. Этот фильм я считаю одним из лучших у Стэнли Кубрика, он больше подходит под мое восприятие. В фильме также присутствует прекрасная игра актеров, в том числе и Ричарда Кауфмана (роль Рэя), который сыграл просто отлично. Еще один плюс фильма - музыка из фильма Заводной апельсин Энио Морриконе. Из минусов хочу выделить то, что в фильме не слишком много откровенных сцен, хотя они и есть.

0
Добавь свой комментарий!