Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Joy in the Morning

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается во времена Вьетнамской войны. В маленький городок приезжает семья из трех женщин. Две из них успешные бизнес-леди, а третья домохозяйка. Каждая из них мечтает о любви. Они, скорее всего, или не найдут счастье в этой любви, или могут остаться одинокими в браке. Спектакль-пьеса Алехандро Касона - "Rhythm Blues" (Франция, 2008). Это "воздушная музыкальная комедия в 2-х действиях" про двух молодых и успешных рок-музыкантов, которым предстоит разрушить жизнь своей семьи, натворить много шума и устроить много суеты.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Сигал

В главных ролях
Ричард ЧемберленИвет МимоАртур КеннедиОскар ХомолкаДональд Дэвис
Трейлер к фильму Joy in the Morning
18.06.2012, 06:32

Мой отзыв на фильм,который я не смогла досмотреть. Это один из моих любимых фильмов в жанре драма. Он рассказывает о двух девушках,которые живут в Америке в маленьком городке. Они пытаются строить свою жизнь, но обстоятельства складываются так, что нужно будет уехать из дома. Эта история о том, как девушки начали понимать, что такое быть любимыми и не любить. И каково это - жить без любви. О чувствах и переживаниях, о взаимоотношениях между людьми.

7
03.08.2016, 00:14

Очень глубокий фильм о жизни, о том, как мы живем и как к нам относятся люди. О том, что не все люди хорошие. А еще он о том, через что приходится пройти, чтобы достичь того, чего ты хочешь. Это один из самых жизненных фильмов, которые я видел. Советую смотреть тем, кто ищет свой путь и тем, кому не безразлично, что происходит в мире.

5
16.12.2020, 19:10

Я люблю этот фильм, потому что это просто о любви двух влюбленных, и эта любовь показана без прикрас, с болью и слезами. Фильм показывает, насколько сильной может быть любовь. Он показывает, что нужно ценить все, даже мелкие детали, такие как чашка кофе, которая была тогда в руках у главного героя. Потому что, несмотря на то, что он был одинок, он любил. И он вернулся к ней, чтобы провести с ней ее последние минуты.

4
06.08.2020, 09:59

Joy in the morning - это фильм-комедия, драма и мелодрама. В нём рассказывается о двух влюбленных девушках: одна из которых - светская львица, которая много путешествует и является центром светских событий; а вторая - начинающая актриса, о которой публика ещё мало знает. К сожалению, обе девушки не могут между собой найти общий язык, несмотря на то, что между ними много общего.

4
11.09.2016, 12:58

История, конечно, красивая и местами шокирующая, но всё же — немного детская. Но именно из-за неё я бы советовал эту картину. Из-за своего сюжета она очень сильно напоминает мне Школу (по которой я когда-то написал отзыв), но это не она, а другая. История про школу во Вьетнаме. А именно — про школу, которую построили американские солдаты. Конечно, этот фильм больше про Вьетнам, чем про Францию начала шестидесятых.

3
20.09.2017, 03:50

Прекрасный фильм, но не для меня Фильм Joy In The Morning - это великолепная драма о жизни простых фермеров на Западе США. В центре повествования двое мужчин, один из которых - фермер Джек, а второй - его старый и верный друг (хозяин дома), живущий на ферме. Оба они - семья, у обоих есть жены и дети. Два разных мужчины, живущих в разных жизнях.

3
16.12.2013, 13:37

От себя могу сказать. Фильм красивый, интересный, эмоциональный - есть над чем подумать. Сюжет о женщине с тремя детьми, которая после развода с мужем, чтобы прокормить детей и не остаться с пустым карманом, занимается продажей одежды, вещей и аксессуаров. В фильме много моментов, которые заставляют задуматься: как жить, как воспитывать детей, как принимать решения и что делать, если ты находишься в безвыходном положении? Фильм-напоминание всем нам о том, что мы должны быть сильнее.

3
08.05.2022, 22:08

Это кино нужно показывать и объяснять всем родителям - как важно быть честным друг с другом. Это кино про честность, ответственность и любовь. Я смотрела его 3 раза и это всегда разный фильм. В детстве я ревела, сейчас смеюсь и понимаю, что я счастлива. После просмотра этого фильма я поняла, что мы все можем быть счастливы, если начнем с себя.

3
11.11.2013, 20:41

Очень милый фильм, в нём можно увидеть жизнь на фоне войны - в фильме очень хорошо показана семья и их отношения - в фильме поднимается много вопросов о жизни: отношения с родственниками, друзьями, работа и пр. - фильм не только о войне, но и о человеческих отношениях, о ценностях в жизни - о любви, которая может спасти мир. - Фильм о дружбе и предательстве - Это фильм о том, что, несмотря на все преграды, нужно идти к своей мечте, преодолевая весь путь.

2
30.08.2019, 00:35

Фильм очень интересный, на редкость удачный и хороший, без излишней пафосности и надрыва. Сюжет прост и не замысловат, но в нем есть некая интрига, которая держится до самого конца фильма. Очень красивая и качественная работа оператора, как и во многих современных фильмах. Все действия, эмоции и чувства проработаны до мелочей. Что не мало важно, что сюжет не сильно затянут, но при этом держит, не дает заскучать.

0
Добавь свой комментарий!