Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dramatic School Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Драматическая школа

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с раскрытия очередной тайны детства главной героини. Мама девушки не раскрывает тайну имени своего сына только потому, что не хочет, чтобы дочь узнала об её "успехах" в интимной сфере. Девушка не знает, чем заняться, кроме учёбы, по этой причине она скрывается в колледже, где многие девицы учатся, готовясь к таким же, как и она, постельным приключениям.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dramatic SchoolРежиссер: Роберт Б. Синклер

В главных ролях
Луиза РайнерПолетт ГоддарАлан МаршалЛана ТернерЖенев Тобин
Трейлер к фильму Драматическая школа
24.07.2020, 23:41

Драма о школе, школьной дружбе и о любви. В главной роли снимался великий актер Чарли Чаплин. Но не только он, но и другие актеры. Фильм мне очень понравился. А какой же Чарли Чаплин на фотографии, так и хочется взять его за руку и отвести в школу. Он там играет учителя. Драма о жизни, любви и школе. Школьную драму Чарли Чаплин снимает на студии Юниверсал. По сравнению с фильмами Чаплина это не совсем его стиль. Сюжет фильма был написан Чарли Чаплином задолго до этой картины.

7
24.02.2015, 06:59

Есть только три категории людей: те, кто смотрят на свою жизнь с полным осознанием того, что они есть, те, кто верят в это, и те, кто не знают, о чём они думают, пока не начнут верить в это. . На этой прекрасной ноте мы завершаем выпуск. Спасибо за внимание! С вами была редакция журнала Отдохни.

6
15.04.2017, 12:32

В начале 20-го века молодая женщина, страдающая умственной отсталостью, приходит в школу для взрослых с умственной отсталостью — Драматическую Школу. Она просит помочь ей с выполнением домашнего задания, и, хотя её работа далека от совершенства, тем не менее, она решает, что это может быть её первый шаг к выздоровлению. Вскоре она открывает для себя новое понимание мира и других людей: оказывается можно жить, не притворяясь, что ты нормален.

6
18.10.2019, 20:45

Все было интересно и увлекательно до тех пор, пока в конце фильма главный герой не сказал: А теперь ты будешь врать и врать, и никто тебе не поверит! . Мой муж раньше читал это объявление, написанное отцом своей девушки, когда он был молодым. Он сказал, что это самое милое объявление в жизни. Ему тогда было всего 18 лет. Моей сестре было тогда 28 лет. Когда я был маленьким, то постоянно просил своих родителей куда-нибудь сходить со мной.

5
30.06.2012, 10:29

Захватывающий сюжет, где в главной роли прекрасная Кэтрин Хепберн, которая является автором сценария к фильму. Сюжет фильма таков, что в маленькой деревне есть заброшенная школа в которую все годы учебы не ходит дети и там живет привидение, которое вселяет страх в детей, когда те приходят в школу и даже учитель из-за этого не мог работать в школе и уволится.

4
14.01.2018, 08:06

Очень понравилось! Это просто шедевр, так много трогательных моментов, актеры сыграли великолепно! После просмотра этого фильма хотелось рыдать! Актеры -молодцы, играют как дышат!!! Очень глубокий фильм.

3
15.10.2021, 00:25

Это лучше, чем жить! (Фильм, который можно пересматривать много раз). На данный момент я посмотрел уже четвертый раз и буду продолжать в том же духе. Драматическая школа — это фильм, который рассказывает о начале карьеры молодого актера из-за границы. В центре сюжета находится мальчик по имени Джои, который приезжает в Буэнос-Айрес, чтобы поступать в консерваторию. У него не хватает денег, поэтому ему приходится подрабатывать официантом в ресторане.

3
18.03.2017, 10:41

Это был очень сильный фильм. На протяжении всего фильма я сидела, затаив дыхание, и в конце плакала. Это было очень сильное кино, которое заставило меня задуматься о жизни и ценностях. Очень рекомендую! Когда я был ребенком, моя мать часто давала мне таблетки валерьянки. Она говорила: Они успокаивают, сынок. У меня в детстве был кот, которого я называл Барсик.

2
16.08.2015, 13:55

На мой взгляд фильм стоит смотреть всем, и даже тем, кто не особо любит мелодрамы. Фильм затрагивает проблемы семьи и любви. Но он очень глубокий, и в нем рассказывается о взаимоотношениях, любви, дружбе. И именно это я хотела донести до зрителя. Ведь мы часто не ценим своих родных людей, думая, что они идеальны, но на самом деле это не так. А если и не идеально, то просто мы этого не замечаем, потому что любим.

0
27.08.2021, 01:38

Фильм, который я не могла смотреть долго. По-моему, этот фильм о трагедии всей страны. Это драма про школьников, которые не могли поделить одного мальчика, который был для каждого из них близким другом. Им пришлось учиться в одной школе, но не на соседних портфелях. Фильм, конечно, не современный. Но его стоит посмотреть даже сейчас, чтобы узнать, что и сейчас в школах дети могут быть жестокими и беспощадными друг к другу.

0
Добавь свой комментарий!