Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Dick Tracy Returns

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 04:20:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. Главный герой фильма, известный артист цирка Ричард Диллон, получает травму, после чего теряет слух. Ричард делает попытку сохранить своё мироощущение с помощью его друзей, которые в прошлом были акробатами и долгое время были напарниками в одной труппе.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Ральф БёрдЛинн РобертсЧарльз МиддлтонДжерри ТаккерДэвид Шарп
14.07.2013, 11:10

Да, я посмотрел этот фильм. И мне стыдно. Сюжет фильма довольно прост и незамысловат. Два лучших друга - профессиональные воры, вместе делали свои делишки. Насмотревшись фильмов в которых герои сражались с толпами полицейских и бандитов, они решили воплотить и на практике те сцены из кино. Но не просто воплотить, но и сами стать героями, а то и вовсе суперменами. Сказано - сделано.

7
09.03.2012, 20:35

Это как наблюдать за жизнью человека, которого ты любишь Я не помню, как я оказался дома. Не помню, кто из взрослых заметил, что со мной что-то не так. Помню только, что они не могли до меня докричаться минут двадцать. За это время я успел научиться ходить, говорить и даже немного читать. Я стал понимать человеческую речь, даже если понимал её до этого. Меня начали обучать игре на фортепиано и скрипке.

7
03.06.2015, 20:10

На экране вы увидите фильм про людей, которые собираются вместе, и они дерутся друг с другом, при этом они одеты в костюмы той эпохи. И только дома, посмотрев его ещё пару раз, я понял, какую мощную и глубокую мысль вложили авторы этого фильма в уста ДиКаприо! Не пытайтесь менять мир — только себя. Не ищите счастья — создавайте его. Не гонитесь за деньгами — они для того и существуют, чтобы их тратить.

6
12.02.2016, 18:48

В фильме показана жизнь американского фермера, отца семейства. По соседству живут трое соседей. Первый — это сын фермера. Он помогает парить уток и индюков, а так же работать на ферме. Второй сосед — это дочь фермера и её жених, с которым она познакомилась в парке. И третий сосед — это старый друг отца семейства, который приезжает погостить к своим детям в городок. Сын фермера собирается жениться и они хотят, чтобы к ним в семью вошёл кто-то из их соседей.

6
23.03.2016, 22:50

Это такой фильм, что если убрать диалоги, то останется просто текст и картинка: белые стены, синие обои, белый пол, синее кресло и белый ковер. А больше ничего и нет. Поэтому если кто-то хочет действительно посмотреть, как это было в 1938 году, то смотрите этот фильм.

5
31.01.2021, 23:37

Позорище! Если верить всему, что тебе говорят, то можно потерять веру в себя . На самом деле, все не так! И ты-лучшее, во что стоило верить! Все проходит, пройдут и эти дни. Мы можем смеяться, плакать, радоваться по разным причинам и в разное время.

4
24.03.2021, 16:15

Это что, это как же вот так просто. И чтобы без всяких там на самом деле нет и прочей ереси. Вот я, и вот мы с тобой, и вместе мы сила. А потом, когда тебя, то есть нас, всех этих вот самых сильных, в общем-то, кто там еще, извели под корень, не знаю, ну, наверное, ты не знал, а я, ну не знаю я. Я знаю. Но вот это вот как бы не было, что ли - это же вообще все, что есть в этих самых боевиках. Все эти хэппи-энды, все эти радостные улыбки на их лицах.

3
23.09.2012, 01:13

Ну, и зачем нам такое показывают? В ответ на претензии в мой адрес: Вот это как раз тот самый случай, когда на вкус и цвет товарищей нет! Я не люблю классику, а в этом фильме почти все в стиле ретро. Но вот, например, мне очень нравится актер, сыгравший главную роль: Джон Уэйн - звезда вестернов, человек-легенда. Раз в жизни вы обязательно должны выиграть битву с самим собой.

2
12.12.2014, 01:24

Начну с того, что я не большой фанат жанра боевик. Но тут есть чему удивиться. Во-первых, актеры. Каждый играет отлично. Главный герой (Дик) - не красавчик, а просто мужик для битья. Он не может драться, не умеет обращаться с оружием, его все любят, но никто не хочет бить. Даже сам противник, который дерется с ним, получает по заслугам. А главная тема этого фильма - любовь, которая побеждает все. Фильм мне очень понравился. Я в восторге от этой кинокартины.

0
29.08.2016, 06:02

Данный фильм мне безумно понравился. Он о любви к своему делу и профессионализме. В общем о том, как круто быть мастером на все руки! Сюжет: Действие разворачивается в 1920-е годы в Сан-Франциско. Главный герой — мастер на все руки Дик Трейси, бывший подмастерье из Глазго, случайно получивший работу починки примуса у одного маклера. Дик не очень стремится получить работу, но его уговаривают.

0
Добавь свой комментарий!