Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Malibu Bikini Shop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1043 голос
Кинопоиск
6.158/10
193 голос

Магазин бикини в Малибу

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Окончив школу бизнеса в Чикаго, Алан собирается жениться на дочери богача, так что будущее его, казалось, обеспечено. Неожиданно он получает телеграмму, в которой ему сообщается, что его сестру, Бетти, похитил неизвестный и требует за нее выкуп — пять миллионов долларов. В то же самое время пропадает его невеста, которую он когда-то любил. И вместо того чтобы обрадоваться тому, что в один прекрасный день его внимание к Бетти принесет ему известность, да и вознаграждение можно будет как-то выработать, он пытается собрать не меньше, чем заплатил похититель за ее освобождение. Теперь ему предстоит как-нибудь разобраться с ситуацией, пока еще живы его родители, жена, дети, пока он не попал в серьезную беду. Питер Чан Еще один год после окончания школы Пролог 1 После смертельного выстрела Рон Харди откинулся на спинку кровати и посмотрел на меня усталым, опустошенным взглядом. - Ты о чем? – спросил я, будучи не в силах скрыть своего удивления. Рон был моим другом, спортсменом и чемпионом колледжа по подводному плаванию. В этом году он получал степень доктора философии по физике, но вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, продолжал играть в теннис и скакать на лошади, то есть делал то, что делал всю свою жизнь. Мне было семнадцать, и я вообще не думал о том, что после окончания колледжа мне придется чем-то заниматься, кроме как быть телохранителем. Это я всегда делал с большим удовольствием. Ни скука, ни однообразие жизни не беспокоили меня. В моем возрасте я уже чувствовал себя взрослым, способным сам о себе позаботиться, и знал, что когда-нибудь на мне повиснет груз ответственности за наше будущее. Но Рон… Его жизнь была полна спортом и азартными играми, кроме того, он увлекался наркотиками, а потому мы играли в теннис, пытались курить марихуану, травили анекдоты и обсуждали женщин. И весь этот хаос делился между семью сторонами его жизни. Это был полный круговорот. Мы будем вспоминать его, как одного из моих лучших друзей. Что же случилось с ним теперь, в семнадцать лет? Рона разрывало от ощущения бессилия. Он сидел на кровати, опустив вниз руки, и как-будто у него не было сил подняться и подойти к столу, где на мониторе компьютера я выводил на экран его график. Голова его дергалась, словно одержимая.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Malibu Bikini ShopРежиссер: Дэвид Вехтер

В главных ролях
Майкл Дэвид РайтБрюс ГринвудБарбара ХоранДебра БлиДжей Робинсон
Трейлер к фильму Магазин бикини в Малибу
14.01.2022, 17:25

Я посмотрела этот фильм уже довольно давно, но все никак не решалась написать отзыв. А тут уже совсем скоро Хэллоуин и хочется сделать какие-нибудь тематические подборки. Поэтому решила написать отзыв на этот фильм. В свое время мне этот фильм очень понравился: сюжет, актеры, игра. Хотя сейчас я могу сказать, что фильм не такой уж и глубокий и интересный, как это было в мое время. Но все равно фильм на любителя.

7
22.02.2016, 12:44

В свое время, я посмотрела этот фильм потому, что я люблю комедии. Конечно, этот фильм можно смотреть и сейчас. Очень веселый он и смешной, хоть он и не новый. И вот спустя почти тридцать лет после первого показа фильм вновь вышел в прокат. Если Вы любите комедии, то фильм однозначно рекомендую к просмотру. Хотя, я уверена, что многие уже его видели. Мне очень нравится, когда в фильмах играет Том Хэнкс.

7
26.09.2014, 20:51

История любви в стиле маленькая женщина с участием актрисы Деми Мур и футболиста Джона Мак-Ферсона. Молодая девушка по имени Джо, которая вынуждена работать официанткой и жить в ужасных условиях, знакомится с новым коллегой по работе, который оказался футболистом Джоном Мак-Ферсоном. У них быстро завязывается отношения, но Джон уезжает в Париж на международные соревнования, оставив Джо у его родителей.

6
27.08.2020, 05:25

Не думаю, что мне стоит смотреть его снова. Ведь я уже видел это в своей жизни. . Мне 17 лет, я иду по коридору общежития, вдруг слышу крик, поворачиваю голову и вижу своего соседа, который сидит на своей кровати и держится руками за горло. Я подбегаю к кровати, и вижу, как несколько секунд назад он проглотил батарейку. Не зная, что делать, я начинаю трясти его изо всех сил. Потом резко останавливаюсь.

6
16.05.2012, 14:13

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году, когда американский режиссер Роберт Стивен Хиченс задумал снять фильм по сценарию, написанному на основе книги The Ravenous World of Jessicas Brown. Главная роль в фильме была заявлена в основном составе, но из-за того, что актрисе Джессике Ландж не смогли подобрать подходящий наряд для съемки, ей пришлось сняться в другом фильме. На главную роль была утверждена актриса Джессика Лэнг.

5
21.09.2016, 21:52

Сюжет фильма-драма, комедия, мелодрама, драма. Действие происходит в штате Калифорния в Лос-Анджелесе. Два главных героя это два бизнесмена, которые ведут бизнес по продаже одежды для мужчин и женщин. Это два друга - Том и Джек. Том это главный герой фильма, а Джек просто друг Тома, и он его постоянный клиент. В этом фильме мы видим как два друга проводят свои личные встречи. По отдельности и вместе. Фильм рассказывает о двух друзьях, двух бизнесменах, о жизни и о их любви.

4
12.11.2013, 02:41

Этот фильм как кусок туалетной бумаги, его никто не смотрит, но он имеет успех из-за того что его не смотрят С тех пор, как я впервые увидела этот фильм, я стала ненавидеть слова типа купается, загорает, ездит на пляж, отдыхает. В тот день, я также заметила, что когда кто-то произносит эти слова, все вокруг прекращают работать и начинают улыбаться.

4
24.06.2017, 08:33

Магазин бикини в Малибуле не оставил меня равнодушным. Я бы с удовольствием посмотрел его снова с тем же удовольствием, как и в первый раз. Когда я его смотрел был уверен, что там будет всё, ну или почти всё то же самое. То есть это будет лёгкая история с красивой девушкой, которая идёт по пляжу в купальнике. Всё так, но на самом деле это совсем не так. Это вовсе не романтическая история любви, а история, которую можно легко и просто назвать магазин бикини.

3
23.10.2018, 19:00

Это был самый смешной фильм, который я видел с тех пор, как люди придумали Интернет. Я смеялся три минуты не останавливаясь и всё это время задавался вопросом - как они это делают? Он даже не представлял, насколько он был прав. Не только с точки зрения смеха. Если бы вы услышали смех Бога, вы бы смеялись точно так же. Это просто очень сложно. И это требует огромных усилий. Смех – это очень сильное чувство.

3
09.11.2016, 00:32

Фильм о девушке из колледжа. После школы она приехала в Калифорнию и решила, что будет работать стриптизершей. У нее уже есть большой опыт работы, но все равно она очень сильно хотела открыть свой собственный магазин бикини. В фильме хорошо показана жизнь обычной девушки из колледжа и ее жизненные трудности. Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Я бы посоветовала его посмотреть для поднятия настроения. Да и актерский состав в нем очень хороший.

2
Добавь свой комментарий!