Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Danger on the Air

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в главном аэропорту Тегерана "Фар Отун" (Far Otun Airport) на высоте 10 тысяч метров. Юный Джон Кэлхун (Гэбриэл Бирн) приезжает в этот международный аэропорт, чтобы принять участие в авиашоу. Репортер газеты Daily News Рэй Холт (Джейсон Момоа) пытается написать статью про эту страну и начать свой собственный бизнес. Холт хочет пустить такую же газету в Тегеране, но на подготовку к этому событию уйдет много времени. Однажды в аэропорту его останавливает спецназ, человек в форме которого разговаривает только на фарси. Тем временем в аэропорту скоро приземляется самолет, на борту которого сотрудники Агентства национальной безопасности США. Эйфория от шоу проходит, когда Джон замечает, что один из пилотов лыс. "Обитель зла 4" Саундтрек к фильму был создан Кристофером Ишервудом и австралийской группой Vocaloid. Музыкальное видео было представлено в 2013 году. "Ограбление на Бейкер-Стрит"  (The Bang Bang Burglary, Великобритания, США, 1993). Место действия: Лондон. Холмс и Ватсон расследуют убийство, совершенное в одном из лондонских кафе, в котором завязалась борьба между преступниками и полицией. "Начало"    (Inception, США - Великобритания, 2009). В психиатрической лечебнице для невменяемых преступников на территории Биг-Сур ("Big Sur") живет ученый Элайджа Грей (Бен Фостер), который разработал уникальную машину для лечения душевнобольных, однако не знает о ее ужасающих побочных эффектах. Старый друг мистера Грея доктор Джон Престон (Джаред Лето) узнает о преступлении и соглашается помочь доктору Грею в его исследованиях. Однако, как только злодеи пытаются похитить чертежи машины, Престон погибает, и оставшийся в живых преступник вырывается на свободу. Сатирический короткометражный фильм "Кунг-фу Панда 3".
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Отис Гаррет

В главных ролях
Нэн ГрэйДональд ВудсДжед ПрутиБертон ЧерчилльУильям Ландигэн
06.05.2022, 22:06

Фильм представляет собой три части (с вариациями в фильме и в комиксах): 1) Война на улицах - фильм о том как некий капитан со своим отрядом, а потом и с его отрядом пытаются уничтожить банду наёмников. 2) Банды Лос-Анджелеса - о борьбе с бандитами. 3) Последний из могикан - сюжет фильма о том, как некий американский охотник на индейцев пытается спасти своего сына от индейцев. По ходу фильма всё меняется, меняются ситуации, герои и их взаимоотношения.

7
03.08.2015, 16:58

Фильм рассказывает о любви, верности, чести и том, как надо бороться, когда твоя мечта оказалась разорена, и нужно начать жить заново. Не могу это слушать, это просто ужасно. В фильме нет драмы, сплошной фарс.

7
18.10.2015, 23:34

(прокрутка вниз) Я просто в шоке. Я не могу найти подходящих слов. Это один из самых недооцененных фильмов. Для меня он настолько прекрасен, что я могу написать книгу о нем. Просто посмотрите и убедитесь сами. И да, фильм очень тяжелый. Но это стоит того.

5
28.10.2020, 18:46

И вот сейчас я бы хотел поделиться с вами тем, что мне понравилось в данном фильме, а что нет. Так же я хочу рассказать вам о том, почему данный фильм нельзя считать шедевром, как это пытаются делать некоторые. Фильм Опасный налёт снят как минимум на уровне Налёта от студии USSR, в чём и есть главная фишка, которую я заметил сразу же, посмотрев фильм. К сожалению, у режиссёра фильма была немного другая цель.

3
28.07.2012, 20:38

Фильм просто потрясающий. Если вы еще не видели, то смотреть обязательно! Это, пожалуй, один из лучших детективных фильмов, что я видела. Он рассказывает нам о приключениях частного детектива Макса Этрака, который расследует самое громкое дело в истории Соединенных Штатов - неудавшуюся попытку покушения на президента Франклина Рузвельта. У фильма просто потрясающая атмосфера и очень интересный сюжет.

2
02.05.2013, 16:40

Фильм снят по рассказу Агаты Кристи. Да там ни одного реального персонажа нет! Зато как это снято! Как будто по книге снят. А ещё, фильм просто на высоте актёрской игры. Всё так натурально, что аж мурашки по коже бегают. Ну не могут люди ТАК играть. Или могут? Не понимаю. P.S.

2
19.02.2019, 17:10

Очень крутой! Я был шокирован, когда увидел, как в фильме Война миров Z зомби бегают по Лондону, не чувствуя жара и не имея жажды. Просто очень крутой фильм про зомби. И еще о фильмах: Если кто-то думает, что фильмы ужасов - это только фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть, то сильно ошибается. Есть в индустрии кино и другие не менее интересные и жуткие фильмы.

2
27.07.2014, 12:19

Очень впечатляет! В фильме есть всё — и романтика, и насилие, и шпионский детектив, и даже немного мелодраммы, как я люблю. На следующее утро у мужа пропал голос (обморок). С тех пор прошло 14 лет, а в нашей семье периодически возникают ситуации, когда пропадает голос. У кого они были? Как лечились? Муж, в общем, тоже постоянно с голосом мучается, но по другой причине — болит горло.

1
10.10.2019, 01:45

Когда на экране происходит нечто ужасное в воздухе, у зрителей волосы встают дыбом, как и сейчас, полвека спустя. И тогда, и сейчас им страшно! Хотя и непонятно, почему. P.S. Фильм идёт 3 часа, но в прокате был всего два дня. Окупаемость проекта: 0 рублей, затрат на производство: нет, прибыли: 0. Фильм снят по мотивам рассказов Эдгара Аллана По.

0
05.09.2014, 09:43

В этом фильме присутствует много фильмов, которые стоят у меня на полке. Этот фильм я смотрела несколько раз и он мне нравится до сих пор. Очень понравился сюжет и атмосфера фильма, поэтому я решила написать отзыв о нем. Сюжет: Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Анна. Она учится в колледже и живет обычной жизнью, но все меняется, когда на нее выходит таинственный незнакомец, который предлагает ей работу няни для ребенка.

0
Добавь свой комментарий!