Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ravenous Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
38267 голос
Кинопоиск
7.081/10
11352 голос

Людоед

Страны: Великобритания, Чехия, США
Премьера фильма: 16 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма происходит в 1847 году в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не понимает, что это лишь формальность, а по-настоящему ему рады лишь две женщины - дочь сенатора Даррелла и Мэри Броган. Вскоре после боев между Геттисбергом и Чарлстоном Бойд попадает в госпиталь, где знакомится с Мэри: она вдова Чарлза Бигла. Бойд и Мэри вместе ждут ребенка, однако вскоре выясняется, что и у Мэри есть сын.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RavenousРежиссер: Антония Бёрд

В главных ролях
Гай ПирсРоберт КарлайлДэвид АркеттДжереми ДэвисДжеффри Джонс
Трейлер к фильму Людоед
18.04.2013, 14:42

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы немедленно отвел всех детей земли к своему психоаналитику. И заставил бы их съесть всю его библиотеку. После просмотра фильма Человек-паук 2 в 3D — Привет, ты кто? — Доктор.

7
09.02.2021, 20:47

Если, посмотрев его, вы не поняли, как человечество поумнело за последние 100 лет, значит, вы потеряли половину мозга. Моя собака всегда знала, кто я, где работаю и даже какую передачу по телевизору показывают. Поэтому, когда мы с женой покупали новую машину, она не скрывала своих эмоций: — Какая большая, — наконец изрекла моя собака, усевшись в машину.

7
30.08.2021, 11:58

Это один из самых шокирующих фильмов за всю историю кино, с точки зрения не только спецэффектов, но и их количества. На мой взгляд, он стал самым заезженным и штампованным в своем жанре. Его уже снимали дважды, в том числе и в России. И каждый раз режиссеры ставили перед собой задачу показать зрителю самый страшный фильм, который когда-либо был снят. Поэтому фильм часто сравнивают с другой, более известной кинолентой, которую так же сняли два режиссера, - Крик.

4
29.01.2015, 18:51

В 1999 году, наверное, никто не предполагал, что за пределами Европы и Америки есть люди, которые едят людей. Фильм хороший. Но не на один раз, один раз смотреть можно. С таким же успехом они могли бы снимать про то, как человек ест самого себя. Я люблю тебя больше, чем мороженое: я всегда так говорю своей девушке. Ей это, конечно, льстит, но она всё равно обижается.

4
04.08.2018, 17:33

Фильм очень хороший и необычный, он понравится тем молодым людям, кто уже не верит в любовь, но с другой стороны он покажет как она существует. Если в фильме показывают как парень и девушка влюбляются друг в друга, то потом им приходится бороться с ревностью парня. Да, на самом деле когда смотришь этот фильм, то начинаешь сочувствовать этим людям, так как им приходиться преодолевать такие трудности. А вот мне не понравилось то, что там показывают всякие ужасы, жестокость и насилие.

4
23.02.2017, 02:08

В целом неплохой фильм ужасов, не шедевр. Посмотрел его во время, когда только начал смотреть жанр мистического кино и искал более менее что-то, что можно посмотреть, ведь фильмы ужасов я уже смотрел и знаю, что ожидать от них, а что нет. Этот фильм меня не разочаровал, хотя поначалу казалось, что фильм ничем не отличается от предыдущих, по крайней мере, мне так показалось, потому что все фильмы похожие друг на друга, кроме этого.

4
27.03.2019, 00:15

Очень хорошее кино! — В какой-то момент вы поймете, что даже в этом самом месте вы были счастливы. Так вот, я был счастлив там. — Но вы сами сказали, что здесь вы должны быть несчастны. Вы не можете находиться здесь и оставаться счастливым. Здесь вы должны чувствовать себя несчастным. Так что вам придется уйти. — Я не могу просто уйти! Я должен остаться здесь. Это моя жизнь.

3
25.02.2017, 02:29

Мне понравилось как снят фильм. Актерский состав очень хороший. Я сама боялась смотреть этот фильм, так как это ужастик. Фильм получился хорошим, но есть моменты не понравились, в том плане что было не страшно, да и актеры очень красивые, а именно: Мария Белло, Джоди Фостер, Эдвард Нортон, Кэтрин Хайгл, Мэттью Макфейден и другие. Для меня этот фильм был один из самых лучших в мире ужасов.

0
19.09.2013, 10:03

Фильм как я уже писала, в принципе не плох. Но, мне немного не хватило той самой психологии. По-моему она очень важна и без нее, по-сути все кино хромает. А так сюжет хороший, но не более. Просто я считаю, что подобные картины должны быть поучительными. Хотя многие считают, что если бы кто-то из героев умер, то это было бы более правдоподобно. На самом же деле, люди по большей части не хотят думать и видеть правду. Это на мой взгляд.

0
02.02.2012, 19:38

Этот фильм я увидела много лет назад, в кинотеатре. Сначала мне очень понравился сюжет, а потом я немного испугалась, так как там были сцены насилия над детьми и животными. Конечно, мне было страшно, но этот фильм был не из тех, которые я бы с удовольствием посмотрела снова.

0
Добавь свой комментарий!