Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania IX Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
796 голос
Кинопоиск
5.819/10
95 голос

WWF РестлМания 9

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:46:00

* Действие фильма начинается с того, что Марадона скинул Рокки со спины и ударил по голове, это было не совсем красиво и даже почти избиение, но там действовал Рокки. Вообще если поразмыслить, то Рокки-старший не был хорошим бойцом, да и вообще он был ни когда хорошим боксером, он ударял и мог не раз ударить по голове. Он не способен контролировать свои действия, что не по душе профессиональному Рестлеру, хотя его и не оправдывает, человек сам выбрал свою судьбу. И если бы не Рокки на ринге, то неизвестно чем бы все это закончилось. И такое не единично, так было в WWF, так должно было быть и в WWE. Рокки 2 (США, 2007) в жанрах боевик и спорт смотрится вполне неплохо. Фильм этот достаточно новый, но вышедший за неделю до прошлых частей, и не побоюсь этого слова, фильм однозначно отличный, потому что я вам предлагаю посмотреть не фильм, а ремейк. Теперь это уже не тот Рокки, который был раньше, это боец-чемпион, которому не нужен сам Рокки - младший. Более того, это уже и не фильм про Рокки Бальбоа, как было в первой части. Но несмотря на некоторые различия это все же настоящая картина, которая в чем-то похожа на предыдущую. Что еще мне очень понравилось, что создатели добавили продолжение в своей картине, которая вышла на экраны в следующем году. Фильм получился интересным и захватывающим, будет о чем подумать после просмотра.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania IXРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брэт ХартRodney AnoaiХалк ХоганКурт ХеннигЛоуренс Фоул
19.06.2020, 05:25

Это было мощно. Очень впечатляет, как люди (в том числе и дети) смогли сделать так, что даже через много лет после выхода фильма этот фильм продолжает собирать полные залы. А главное — какой это прекрасный пример для всех нас. Спасибо WWF за то, что делаете мир лучше! P.S.: В качестве эпилога. В 2011 году вышел фильм Рестлер (Wrestler).

6
16.06.2013, 21:49

Я не поклонница рестлинга, а вот для дочери - это предмет подражания. У нас есть хорошие ролики с сюжетами из WWF, дочь смотрит их с удовольствием и просит купить еще. По сюжету фильма - у главных героев нет друзей, они живут в лесу со своей матерью (по словам сына, она психически ненормальная), пытаются найти приют на время съемок Рестлмании. После нескольких неудачных попыток, им все же удается найти место где они смогут жить все вместе.

5
07.07.2013, 11:53

Рестлмания 9 — боевик по мотивам одноимённого фильма про рестлинг, который вышел на экраны в 1993 году. Он также был показан на телеканале Дискавери и на канале Discovery Channel. Главную роль в этом фильме сыграл актер Кевин Сорбо. В сюжете рассказывается о парне (Кевин Сорбо), который становится профессиональным рестлером (в фильме его зовут Рэнди Баррелл).

5
01.12.2012, 15:26

Не знаю, как вы, а меня лично это кино больше всего интересовало с точки зрения того, какое же это все-таки чудо. Такое кино, от которого мурашки по коже, с которым можно сравнить разве что только Звездные войны. Фильм вообще о многом говорит. О том, что есть жизнь, которая отличается от того, что показывают в кино. Очень сильно отличается. По крайней мере, для меня — точно.

4
07.02.2019, 06:15

Я так люблю этот фильм, что с огромным удовольствием пересматриваю его раз за разом, хотя он не был номинирован ни на какую премию. Сюжет прост как апельсин: два парня — боксер и роллер — выясняют, кто из них круче. РестлМании 9 в России не знают, вот ее-то мы и посмотрели. После просмотра я с удивлением обнаружила, что фильм снят про нас — о той самой любви к искусству, к творчеству, которое не терпит преград.

3
07.01.2018, 00:31

Это не фильм про Микки Мауса. Он про то, как можно в него играть и как можно быть частью этого мира, про то, что нельзя сдаваться, нельзя предавать, нельзя думать, что тебя это не касается. Это сказка о том, что в жизни нет места для вражды. И о том что нужно быть готовым принять свою мечту любой ценой. О том, как важно иметь мечту и идти к ней.

2
07.05.2016, 15:13

Фильм довольно интересный, в фильме довольно много спецэффектов. Сюжет фильма повествует о профессиональном рестлере который решил уйти из рестлинга и стать учителем, но неожиданно для себя он открывает в себе способности управлять погодой. Он решает спасти человечество и уничтожить своих врагов. Вообщем фильм мне понравился, я с удовольствием его смотрел.

1
15.05.2014, 05:19

Это фильм о том, как люди начинают задумываться о том, что нужно делать добро, помогать, но не все идут по этому пути, но это то, чего все хотят. В общем, фильм про добро и зло. Фильм основан на реальных событиях, поэтому можно сказать, что на самом деле было именно так.

1
22.07.2019, 08:46

Фильм снят по книгам Майкла Мосли о рестлмании. Поэтому это не просто боевик, который можно смотреть для настроения, а хороший, крепкий фильм. Я не знаю, почему в этом году вышел только один фильм по рестлмании - WWF Raw 2009 года. Видимо хотели сделать его более дешевым, но не совсем получилось (бюджет был около 11 млн $). Хотя в фильме все четко, как и должно быть. Как на ринге, так и между бойцами.

0
23.04.2018, 15:40

Это не кино. Это как если бы тебя отправили к инопланетянам для переговоров. Только без галстука, конечно. В США и в мире на самом деле очень многие любят этот фильм. И часто после просмотра обсуждают его. Потому что он действительно заставляет задуматься, и не только в связи с тем, что там показывают (хотя там и много всего есть, чего не увидеть в обычных фильмах).

0
Добавь свой комментарий!