Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The November Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Люди ноября

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается спустя около двадцати лет после событий фильма Сонная лощина с типичного для триллера устранения. Главный герой, частный детектив Джон Доу, после шокирующего убийства своей жены, своей бывшей возлюбленной, девушки по имени Коко Мэддокс, решает дать второй шанс жизни. С тех пор он начинает жить сначала, находит новую работу, пытается забыть о трагедии, пытается воссоздать свою настоящую любовь. Однако все попытки героя не увенчиваются успехом. Самые близкие люди от него отворачиваются, даже его отец не может понять причину такого поведения сына. Он считает, что Джон переосмыслил свою жизнь, нашел смысл в жизни, но вся суть заключается в том, что Джона никто не понял, никто не смог его понять. В центре сюжета фильма Люди в черном (2012) находится молодой человек по имени Кристиан Хортон, который на протяжении последних семи лет работал в Черной дыре — секретной лаборатории, где разрабатывались препараты, используемые различными спецслужбами для борьбы с преступностью и наркодилерами. За все время работы он успел получить несколько наград за свои подвиги. На протяжении семи лет Кристиан помогает людям, пытающимся избежать ловушек, которые им чинит полиция. Однажды, в лаборатории неожиданно погибает доктор Гэри. По сложившейся традиции все документы за этот период хранятся только в сейфе, но Кристиан не может смириться с тем, что его отец ушел не попрощавшись. Ведь именно он виноват в гибели Гэри и этого не изменить. И тогда Кристиан решает отправиться в Черную дыру, чтобы найти и уничтожить ее создателей. Двое главных героев Хант и Кэрроу, главные злодеи фильма, прибывают на место назначения и начинают наводить свои порядки, а Кристиан пытается помочь людям, не попавшим в ловушку… Действие фильмов ужасов, снятых в последние 10-15 лет, происходит примерно в одном и том же месте. Будучи студентом, Энди Дюфрейн, прогуливаясь по лесу, находит труп молодой девушки, оказавшейся задушенной. С этого момента о нем начинают ходить странные слухи, что он обладающий сверхъестественной силой, что-то вроде оборотня или вампира. Постепенно вокруг него начинают собираться люди, желающие встретиться с ним. Проходит шесть лет. Энди уже возглавляет службу безопасности крупного химического концерна, борется с мафией и сотрудниками полиции, возглавляемой Томом Картером.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The November MenРежиссер: Пол Уильямс

В главных ролях
James AndronicaЛесли БевисБо СтаррПол УильямсCoralisa Gines
Трейлер к фильму Люди ноября
24.03.2017, 02:37

Это действительно так. Это и есть самое большое бедствие, которое может случиться с человечеством. Мы просто исчезнем. - Я была на одном из их концертов, они играли для нас для всех в церкви в Сиэтле. Это было как будто смотреть кино. - Да, чувак, это было офигенно! - Да ну, ты что! Это всё равно, что смотреть черно-белый фильм.

7
15.08.2019, 19:12

Я смотрела эту картину несколько раз и хотела бы ещё раз посмотреть в оригинале, где все голоса дублированы. Моя мама и бабушка посмотрели этот фильм с английскими субтитрами - как же им понравилось! Мой отзыв про Людей ноября: Если вы не смотрели - обязательно посмотрите! Фильм потрясающий! Я думаю, он имеет право быть. Я очень люблю фильмы про животных и уже несколько лет подряд (каждый год) хожу на фестиваль Золотая маска смотреть лучшие российские работы анимационного кино.

6
17.10.2014, 03:34

Скукотища! (C) Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Стая голубей поднялась с крыши и улетела. Надо же, какая сволочь этот ваш кот! - подумала Алиса о Безумном Шляпнике. - Вот зачем он все время ел мармеладку, а?! Кот, переживший своего хозяина, способен на невероятные вещи.

6
27.07.2012, 20:53

После просмотра этого фильма становится понятно, почему в нашей стране все так плохо - потому что такие фильмы как Люди ноября просто не допускают в нашу жизнь ничего светлого. Потому что светлые моменты они попросту не видят. Их не существует в реалиях их существования. Да! Именно поэтому и не важно кто ты, где ты, какой у тебя жизненный опыт и какой статус. Это совершенно не влияет на то, что они видят перед собой по телевизору. И именно к этому мы все стремимся - к иллюзорному счастью.

4
26.05.2019, 00:32

Не уверен, что хочу пересматривать его еще раз.

3
27.07.2016, 03:58

1. Я не знал что в фильме про людей из группы в полосатой рубашке снимались актеры из Дозоров. 2. Сам фильм конечно не шедевр, но и не плохой. 3. На фоне такого количества негативных отзывов, я не удивлен что фильм получил отрицательные оценки. 4. По моему мнению, фильм снят для детей! 5. Дети в восторге были от фильма! Моя дочка говорит что они их сделали как нас, только они умнее!. 6. Я в своей жизни зарекся не сниматься, но в этот раз я снялся в рекламе фильма Люди - ноября.

2
12.02.2013, 22:29

Это очень красивая история, которая очень интересна тем, что она рассказывает о том, как в один момент люди стали другими — они стали агрессивными, потеряли человечность, перестали слышать других и стали искать лишь выгоды для себя. Как говорил старик Экклезиаст: Все идет своим чередом.

2
26.02.2018, 08:17

Мне понравился этот фильм. Как я понял, это ремейк американского фильма Люди в черном, и даже название похоже. В целом снято все очень неплохо, если не считать спецэффектов, которые в наше время, думаю, уже никто не делает. Игра актеров вроде тоже неплоха. Если смотреть на современные фильмы, то у нас сейчас снимают много всяких тупых боевиков, а вот таких фильмов мало.

0
26.06.2013, 02:11

А я вот еще что хочу добавить. Мне фильм не понравился, но его вполне можно назвать хорошим, по крайней мере я его помню так хорошо, как раньше вообще ничего не помнил, даже как мне кажется не очень хорошие фильмы. Все дело в том, что я просто не помню как там все происходило. То есть помню, что все были молодые и всем было по 18-20 лет.

0
06.03.2015, 17:03

Я не фанат ужасов, точнее не фанат смотреть их после часа ночи. Как раз именно в этот час у меня и начался интерес к фильмам этого жанра. Когда я посмотрел на название, я решил что это комедия. Но тут появляется трейлер и я понимаю что ошибся. Фильм довольно страшный. Я бы даже сказал жуткий. В принципе, как и все фильмы ужасов, которые мне приходилось смотреть. А вот почему я его посмотрел? Наверное из-за хорошей актёрской игры, а также из-за актёрского состава, который мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!