Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

30 maschi per Sandy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
21 голос
Кинопоиск
5.066/10
93 голос

30 мужчин для Сэнди

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи трех мужчин, которые в фильме проходят под одним именем - Лоренц. Неожиданно для всех трое решили устроить грандиозный розыгрыш. Каждый из них задумал получить от Сэнди 100 000 долларов! С самого начала своего розыгрыша они решают действовать по три в одну и попросту комбинировать свой розыгрыш, чтобы Сэнди ничего не заподозрила. Но, все идет совсем не так, как они планировали.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 30 maschi per SandyРежиссер: Рокко Сиффреди

В главных ролях
Сэнди БалестраFrancesco MalcomРокко СиффредиРемиджо Дзампа
23.05.2015, 19:02

К сожалению, несмотря на потрясающую игру актеров, ни один из них не выглядит так, как могла бы выглядеть Сэнди в свои 35. Она никогда не видела моря Я уверен, что для каждого есть кто-то особенный. Кто-то, кого он хочет обнять, или к кому он чувствует непреодолимое влечение. И независимо от того, насколько силен этот человек и его характер, он может сломаться без чьей-либо поддержки. Без чьей-то любви.

7
27.11.2019, 21:57

Для многих мужчин этот фильм - символ их мужской силы, мужества, выносливости и решимости. В то же время это фильм - о любви к женщине. О том как важно, чтобы её не предавали, чтобы рядом был верный друг, на которого можно положиться в любую минуту и который всегда будет с тобой до конца. Этот фильм - об ответственности перед любимой женщиной. И в этом нет ничего удивительного, ведь она - родная, любимая, единственная на всю жизнь.

7
05.05.2021, 05:33

Эта картина дает надежду. Я сразу представил себе несколько людей, которым я писал, и которые говорили мне, что я не смогу посмотреть этот фильм, потому что фильм слишком жестокий. Но сегодня, спустя 20 лет, я думаю, это самая удивительная и самая грустная кино-история, которую я когда-либо видел, и которая дает нам повод задуматься о том, что делает нас людьми. Это заставляет нас чувствовать себя лучше. Мне было грустно, а затем я начал смеяться.

7
12.07.2018, 22:00

Это один из худших фильмов о любви, которые я когда - либо видел. В нем отсутствуют как главные герои, так и любовная линия вообще, не показано ничего, кроме страданий, слез и ругани. По-моему, это фильм, снятый людьми с психическими проблемами. Однажды мне приснилась моя покойная бабушка. Как оказалось, она пришла меня проведать. Я была очень рада и даже расплакалась. Она сказала: Ну все, я собираюсь уходить.

5
25.05.2022, 23:09

Это единственный фильм, на который я пойду снова. Теперь я старше, чем она. Я думаю, она уже посмотрела этот фильм. И я думаю, он ей понравился. Хотя ее давно нет. Но это единственное кино с интересным сюжетом. Это не совсем комедия, скорее драма. В основном про молодых людей. Однажды он увидел её в компании молодого человека, стоящего на балконе. Он стал наблюдать за ним, пока тот не превратился в облако дыма.

5
29.07.2020, 14:07

А теперь посмотрите на это. Что за ужасная актёрская игра! Полин, 18 лет Я не понимаю, почему все постоянно говорят, что ты выглядишь лучше без макияжа. Ты что, тоже не понимаешь? Анна, 18 лет. Я ненавижу свою шею! У меня есть несколько домашних животных, и когда я пытаюсь поцеловать их, они всегда оставляют след от шеи.

4
26.06.2014, 10:37

Я не видела этого фильма раньше, поэтому решила его посмотреть в кинотеатре. Обычно я не обращаю внимания на фильмы, в которых играет мой любимый Джордж Клуни, а вот в этом фильме он был. Фильм мне понравился, но не стал шедевром, и даже не приблизился хотя бы к оценке 5. Фильм легкий, в какой-то степени даже легкомысленный, но в то же время мне очень понравился.

2
08.03.2013, 22:07

Не знаю как в этот раз, но вообще мне не понравились фильмы с участием Джуда Лоу. Наверное я просто от него устала. Да и в принципе я люблю фильмы, где есть любовная линия не только между актерами, но и между персонажами. А тут как то не сложилось. Хотя если бы я смотрела этот фильм в кинотеатре, он бы вполне мог меня заинтересовать. Так как фильм снят по одноименной пьесе, которая была написана в 1976 году. И в этой пьесе всего 4 актера, которые играют 4 мужчин.

1
18.06.2022, 19:10

Фильм про трех парней которым по 18 лет, и они решают сбежать от своих матерей. Для этого они берут в аренду катер и уплывают в неизвестном направлении. Где то между Австралией и Новой Зеландией их ждет девушка по имени Сэнди. В главной роли снялся тогда еще неизвестный Патрик Суэйзи, а так же не менее известный Элвин Сэнборн.

1
27.01.2015, 14:29

Фильм — сплошное разочарование. Фильм не стоит потраченного на него времени. Сегодня она его посмотрела и осталась удовлетворена. Она сказала, что фильм получился смешным. Я не знаю, как она это определила. Но теперь я тоже разочарован этим фильмом. Похоже, мне придется поискать что-то еще, прежде чем я посмотрю его снова. Может быть, она была права.

0
Добавь свой комментарий!