Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At Any Cost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
872 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Любой ценой

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Как правило, все начинается со страстной любви к музыке. Традиционная Американская Мечта в стиле «рок-н-ролл». Сначала собрать ансамбль, затем поехать в турне по стране с этим ансамблем, затем – разъезды по стране в «море музыки», затем – гастроли по странам Европы, а затем – концерт в супер-шикарном ночном клубе. Вам это все знакомо? Вот именно. Такова американская Мечта. Но не всегда. Если вы, например, русский американец, и ваша мечта – стать хорошим рок-музыкантом, то все ваши американские гастроли мало будут отличаться от американских мечт всех американских рок-нроловцев. Лихие 90-е Этот вид Мечты появился в России на ровном месте, без каких-либо предпосылок. Просто однажды человек по имени Константин Никольский решил провести ретроспективу своих альбомов. И выпустил альбом "Рок-нролл мертв". Вы не поверите, но начало было положено. За несколько лет эта Мечта была признана и стала общепринятой и даже превратилась в «Американскую Мечту». Российский рок вдруг стал «прекрасным и упоительным». Гремели латиноамериканские гитары, под которые здорово отплясывали то ли иностранные туристы, то ли русские туристы. В России вдруг появилась тема «роковая женщина». Ведь популярность группы «Алиса» стала просто легендарной. И вдруг хиты «Девушки поют блюз», «Мы с тобой давно знакомы», «Ты скоро вернешься» и даже «Служба безопасности» стали так же популярны, как песни «Битлз» или самого Цоя. Казалось, мечта сбывается. Но потом опять начались 90-ые. Начали умирать рок-группы. На арену вышел «Русский Рок» и началась настоящая вакханалия. А когда в 2000-е в России наступила свобода и стабильность, то вы уже знали, что такого рода Мечты будут обычными для России. Вы стали их узнавать, но на пути осталось еще много преград. И те, кто раньше как-то боролся с Цоем и Башлачевым, теперь выли под «Русский рэп». Шанс №3. Мечта с оттенком невроза.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At Any CostРежиссер: Чарльз Уинклер

В главных ролях
Эдди МиллсГленн КуиннДжеймс ФранкоМорин ФлэннигэнСийя Баттен
Трейлер к фильму Любой ценой
12.06.2014, 20:46

Посмотрела этот фильм на днях с большим удовольствием. Сюжет: В центре событий молодая девушка, которая потеряла смысл жизни. Она не знает, ради чего ей жить. Ее мать постоянно ее пилит и доводит до отчаяния. В свою очередь, ей хочется выйти замуж за хорошего молодого человека, который будет заботиться и любить ее. Но его нет. И она находит свою любовь в лице простого бездомного мужчины. Ей приходится бросить свой дом и переехать к нему.

6
28.11.2016, 17:30

Очень необычный фильм, не похожий на другие, и даже не похожий на фильмы про Вторую мировую войну. Действие фильма не происходит в окопах, а как бы и вовсе на другой планете, на которой война это только один из множества аспектов жизни. На мой взгляд фильм о том, что даже сейчас, когда войны нет, мы все равно должны жить с мыслью о войне, потому как она в наших душах, мыслях, поступках. И если мы хотим быть настоящими людьми, то обязаны учиться не только воевать, но и договариваться.

6
07.07.2012, 11:11

Хороший драматический фильм, который показывает, как быстро все меняется в жизни. Актеры играют отлично. Он же, год спустя: Я плакал. Это душераздирающий фильм о том, как легко потерять близких и друзей. Она сказала, что он снова делает ее сильной. Я спросила ее, что она любит больше всего, и она ответила: Не спать всю ночь. Мой муж не может играть в гольф из-за страха ударить по мячу.

5
23.05.2013, 00:19

Фильм начинается с того, что беременная женщина и ее муж переезжают из Канзаса в Нью-Йорк, чтобы спасти свою семью от разорения. В дороге с ними случается несчастье: на переезде их автомобиль сбивает лося. От удара о дерево все выходят из машины, кроме водителя, который остался в машине, спасая её и новорожденного младенца. В результате аварии мать ребёнка остается парализованной, и врачи рекомендуют ей рожать дома.

4
05.08.2016, 15:18

В этом фильме есть все: и отличный актерский состав, и сюжет, и игра актёров, прекрасная музыка и даже то, как они красиво танцуют. Только одно меня немного разочаровало-это конец фильма. Когда все герои сидят за столом и едят торт, главный герой встаёт и говорит тост. Он говорит Друзья, давайте сегодня все будем счастливы! Я хотел увидеть слёзы радости на глазах у главных героев. Но вместо этого слезы лились только у меня.

3
18.10.2015, 03:39

Мне нечего сказать. И вряд ли я что-либо бы поняла. Есть что-то неприятное во всей этой истории. Но я бы снова посмотрела. Она мне не поверила. Когда она ушла, она забрала все, сказав, что ей нравится запах моей крови. Я не виню ее. У нее были все причины поступить так. Не вините и вы меня. Мы все получаем то, что хотим.

2
31.08.2020, 18:59

Это удивительно трогательный фильм. Он показывает, как люди готовы рискнуть всем, чтобы спасти любимого человека! И это касается не только нашей страны, но и всех людей вне зависимости от их места проживания.

1
12.09.2015, 19:43

Отличный фильм! Очень сильная драма. А потом выключил фильм и больше не включал! Потому что мне стало очень плохо! Так плохо, что я еле сдерживал рвоту! После этого фильма я понял, как надо жить. Этот фильм — драма (драмой он называется), потому что люди в нем показаны живыми и реальными. Люди ведут войну, в которой проигравших не бывает. Победителей — тем более. В этом фильме в принципе нет победивших.

0
23.10.2020, 04:56

Фильм хороший, интересный. Пропитан атмосферой безысходности и ужаса. Снято красиво и с душой. Я сама являюсь фанаткой такого жанра, но это фильм совсем не для меня. Он очень долго шел в прокате в России, но его так никто и не посмотрел. Но мне посчастливилось сходить на него в кинотеатр, который находится в соседнем городе. Зал большой, людей было много, и все зрители были в полном восторге от увиденного.

0
15.05.2013, 13:51

Фильм для тех, кому интересны не только экшн-сцены, но и вся история, происходящая на экране. Есть тут и политика, и судьба страны, и люди, у которых своя правда. История показывает жизнь с другой стороны, не такой, какой ее привыкли видеть. В фильме много жестокости, насилия и даже крови, но нет ничего лишнего, он прост и понятен.

0
Добавь свой комментарий!