Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love! Valour! Compassion! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3491 голос
Кинопоиск
6.724/10
92 голос

Любовь, доблесть, сострадание

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Грегори приглашает семь друзей провести лето в его огромном доме, находящимся далеко от шумного города. Семеро — это Бобби, вторая половина Грегори, который все зовет его Горди, а также владелец отеля, Кейтлин, миссис Полли, миссис Джеральдина и старина Джордж, который живет с ними в доме вместе с Кловисом. А еще у них будет собака, которую зовут Пол. Во время летних каникул у всех троих открываются новые способности, каждый из них поражает других и сталкивается с моральными проблемами. Девушка по имени Карен так долго жила обычной жизнью, что теперь не может спать, есть, даже читать книги, не может и посмотреть телевизор. В один прекрасный день она вдруг понимает, что ее жизнь — это сплошное насилие. Сначала ей казалось, что жизнь садиста и серийного убийцы стала частью ее, но от каких бы преступлений она себя ни освобождала, они затем повторялись вновь. И когда она сдалась и уже была готова сдаться в следующий раз, к ней подошел некий человек с крыльями, который сказал, что у нее есть шанс все изменить, и надо только поверить. Теперь она должна помочь людям, которые совсем обнищали и которые не могут доказать, что их преследуют. Карен надеется на помощь доктора Якоба, женщины, которая тоже попала в беду, но ее нынешний хозяин мертв. Доктор Якоб помогает ей избавиться от посттравматического синдрома, но сама Карен все еще не может смириться с тем, что она потеряла свободу. Юная Элейн, девочка, которая втайне от своих родителей обладает магической силой, не знает, что отец — баронство "Лесная Мышка" — в действительности принадлежит семье Фродо Бэггинса. После того как Гаргамель похитил своих слуг и увеличил свои владения, его младший сын Фродор нашел спрятанную западню и решил вернуть себе отцовский замок. Фродору предстоит пройти множество испытаний, чтобы стать тем, кем он мечтает быть — настоящим бароном. Мадлен Шерман, владелица ювелирного магазина, обнаруживает, что муж ей изменяет. Ей кажется, что он изменяет и с другой женщиной, но ничего не может с собой поделать. В отчаянии она решает избавиться от всех вещей мужа и приводит в дом домовладельца, обольстив его и сказав, что квартира уже продана. Подслушав их телефонный разговор, молодая женщина решает сделать то же самое, чтобы разыскать мужа.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love! Valour! Compassion!Режиссер: Джо Мантелло

В главных ролях
Джейсон АлександрСтивен СпинеллаСтивен БогардусРэнди БекерДжон Бенжамин Хикки
Трейлер к фильму Любовь, доблесть, сострадание
06.05.2017, 10:08

Неплохая экранизация французской истории в стиле Война и мир, если бы не было слишком много красивых девочек и чересчур мало реальных событий. Здесь нет никаких спецэффектов. Фильм сделан с юмором и легко. Смотреть было интересно. Главная идея фильма - не нужно думать о прошлом, нужно жить настоящим. И эта мысль помогает легче пережить расставание или утрату и даёт понять, что нужно быть сильными, даже когда больно.

7
01.02.2015, 07:20

Жаль, что никто из нас не родился в прошлом тысячелетии. В те времена, возможно, у охотников была бы леопардовая расцветка шерсти. А у всех женщин на шее не было бы такого количества золота. И можно было бы не бояться, что тебя оскорбят.

6
06.02.2020, 10:22

Любовь и прочие неприятности - фильм из моей юности. Простенький, комедийный, но очень смешной. Он и сейчас смотрится с удовольствием. Есть в нем что-то детское, наивное и трогательное. Так просто о сложных вещах. Фильм про любовь - про настоящую и настоящую дружбу. Вообще этот фильм - кладезь хороших цитат.

6
23.02.2014, 15:04

Все события, описанные в этой истории происходят в реальности. История основана на реальных событиях, которые произошли в Великобритании в 2012 году. Семья из 4-х человек, муж, жена и их 5-летняя дочь, приехали к морю на машине, чтобы провести там медовый месяц. В этот день по радио сообщили, что на побережье обрушился мощный шторм, поэтому машина была оставлена на парковке около пляжа.

5
01.02.2015, 21:54

Любовь, доблесть, достоинство — этот фильм я смотрю давно, уже много лет. И если первые несколько раз я не понимал его, и даже был разочарован, то сейчас я понимаю всю его суть. Я даже могу сказать, что это лучший фильм на свете. Не знаю, когда появился этот фильм, но знаю, что на нем воспитывалось не одно мое поколенье. Да, этот фильм — шедевр! Что мне понравилось больше всего — так это то, что в этом фильме есть главный герой, которого никто не знает.

4
20.06.2015, 14:40

Не то чтобы я большая фанатка Линды Ронстадт в роли Кейт, но она хотя бы умеет ходить на высоких каблуках. У нее даже есть свои волосы! Я имею ввиду, у Кейт МакГуайр. А еще у нее есть дочь! А еще у нее два любовника! Она в разводе, и у нее трое детей! У нее есть собака! А у нее не стоит! А еще по ходу фильма у нее нет мужа! Ну и так далее.

4
03.08.2018, 09:14

Как-то мы с мужем и дочкой гуляли по парку. Дочка очень любит животных и часто к ним подходит. Зашла я в магазин купить что-нибудь к чаю. На полках за стеклом была клетка с белой крысой. Я взяла её на руки, и когда она меня лизнула, то я подумала: Ну вот, началось. Когда я пришла домой, мне позвонили из клиники: кошка на улице родила 6 котят. И не знаю почему, но я взяла крысёнка домой.. Вот так я нашла свою любовь. Мы её назвали Пуговка. Она оказалась очень ласковой, умной и доброй.

3
10.06.2017, 08:22

Любовь. Героический фильм о любви, мужестве и самоотверженности. В центре событий — молодая девушка, которую из-за тяжелой болезни родители отправляют в Индию. Она приезжает в штат Керала, в поселение для беженцев, где ей предстоит обрести нового мужа. Ее жених — молодой художник с трудной судьбой. Он потерял родителей и теперь ему предстоит принять решение — либо продолжать жить на улице, либо покинуть дом. Фильм показывает, что ради любви герой готов пожертвовать даже самым дорогим.

2
12.09.2015, 12:57

Не могу сказать, что сильно люблю фильмы с участием Жана Рено. Но он действительно классный актер. Он играет не так много и не в таком большом количестве фильмов, но каждый раз он на высоте, что дает ему право сниматься в кино. Его персонаж в фильме Любовь, доблесть и сострадание, мне запомнился надолго. Это его роль просто бесподобна. Фильм довольно таки тяжелый и жесткий. Актеры играют хорошо.

1
15.11.2017, 02:37

Любовь, доблесть, сочуствие — это фильм о непростых судьбах русских солдат. Картина рассказывает о двух разных судьбах, которые связаны одной ниткой. Это два близких по духу человека, два разных мира — с войной за плечами и без войны. Снайпер и танкист. Два человека которые прошли войну. По воле случая они стали коллегами. Эти два мужчины встретились в госпитале, и вместе оказались в плену у бандитов.

0
Добавь свой комментарий!