Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Weeks Notice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
113142 голос
Кинопоиск
7.089/10
27354 голос

Любовь с уведомлением

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 27 февраля 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, нежели как со своей женой. Джорджетт Келсон Годы вуду Глава 1 Человек за стойкой регистратора сообщил женщине, сидевшей на низком кресле перед регистрационной стойкой, что ее зарегистрировали. Dorothy Bays Непроизвольный рефлекс, выработанный многими поколениями отцов и матерей, заставлял моих собратьев-американцев останавливаться за двумя столами от регистратора и ожидать, пока служащий службы иммиграции проведет брифинг, на котором подробно объясняется их дальнейшая программа действий. Сначала женщины с животами надуют губки и сложат губки бантиком, словно недовольные котята, но как только выяснится, что они прибыли по гостевой визе, их лица порозовеют и посветлеют, и начнут они косточки себе перемывать да на медсестер морщиться. О-оу, здравствуй, дорогая, так ты из Южной Азии? Или из Саудовской Аравии? Ах, я получила твое письмо, спасибо. Ты же американка, значит, тебе не привыкать обходиться без английской вежливости. И вообще, тебе что, не говорили, что нельзя без конца сидеть на одном месте? Надо было мне сходить в соседний отель, чтобы уточнить, где ты остановилась. У меня всего два свободных номера. А как тебе там в Канаде? Что, совсем плохо? Приезжие здесь всегда держатся особняком. Но ты наверняка еще не освоилась. Ну ладно, здесь никого не волнует, что ты говоришь. Хочешь жевать резинку - ешь. Или не хочешь? Не хочешь? Хорошо, будем считать, что сегодня я тебя съем. У тебя были тяжелые роды? Ты что, сожрала всех моих детей и в их утробах спрятала? Дура. Да нет, это ты дура. Тебе должно быть стыдно. Они закончили свои беседы и уже положили карты с результатами визового собеседования в регистрационную ячейку, когда моя очередь подошла. В моей визе было указано, что я должна лично явиться в Орандж Каунти, чтобы получить официальное разрешение на работу, а затем вернуться в Мексику. Этим же вечером мне надлежало вылететь с территории Соединенных Штатов.
Год: 2002Бюджет: $199,043,242
Оригинальное название: Two Weeks NoticeРежиссер: Марк Лоуренс

В главных ролях
Роберт КлейнДэна АйвиАлисия УиттХью ГрантСандра Буллок
22.10.2013, 22:02

Я так и не нашёл там ответа на вопрос, который мучил меня весь фильм: почему я всё время думаю о своей жене? Это просто любовь. Я любил её каждый день всё те годы, пока она была рядом. Любовь не зависит от того, где она находится. Она не имеет ничего общего с тем, кто вы, или что вы делаете. Это вообще не зависит ни от чего.

7
15.11.2019, 09:38

Очень понравилась сцена, где мужчина и женщина сидят и разговаривают по телефону, при этом разговаривая в постели.

6
12.01.2022, 08:13

Очень грустный фильм. Не советую смотреть. Он о том, как семья после 25 лет брака теряет взаимопонимание. Один из главных героев, после того, как теряет жену, начинает сходить с ума, но находит успокоение в лице своей тещи. Я плакал. После просмотра фильма долго не мог прийти в себя. Это действительно грустный фильм, который я считаю, должен посмотреть каждый. И, к сожалению, даже не один раз, а несколько раз.

5
12.07.2022, 23:43

(В этом же фильме главную роль играет Андрей Панин) . Фильм с очень необычным сюжетом. Есть место для хорошего юмора и смешных моментов. Но с другой стороны это фильм о любви. И не смотря на то, что в этом фильме речь идет о молодой паре, фильм все равно остается о любви, потому что в нем говорится о том, как тяжело бывает любить тех кто тебя не любит в ответ. Так же мне очень нравится музыка этого фильма, она мне напоминает мелодии из старого фильма Служебный роман.

3
30.03.2016, 14:08

Как и в предыдущих отзывах я не согласна с мнением, что это фильм - о любви. Я бы сказала, что этот фильм- о том, как иногда бывает трудно понять себя и своего партнера. И фильм как раз об этом. О том, что, порой, мы ведем себя не так, как хочется, а так как можно. А потом удивляемся, почему отношения заканчиваются и рушатся. Сюжет. Итак, главный герой фильма — успешный хирург-гинеколог, которому за 40 лет и который женат уже на протяжении 10 лет. Он любит свою жену, она любит его.

3
10.05.2015, 04:57

Это кино я смотрела два раза. Первый раз это был просто просмотр фильма, без особого погружения в сюжет, а вот во второй раз я получила удовольствие от фильма. Я не могу сказать, что он суперский. Но он имеет свой неповторимый шарм, присущий всем фильмам подобного плана. Его можно смотреть и просто так. В свое время, я думаю, он был хитом нашего кинематографа. Главная звезда фильма - это, конечно, Сергей Безруков. Не могу сказать, чтобы он был очень хорош в образе князя.

2
16.02.2014, 18:59

Очень смешно. Особенно про то, как они там в постели борются и кричат, и при этом ещё у них на лице написано, что им хорошо друг с другом. Моя подруга, которая не любит, когда её целуют без энтузиазма, спросила меня, хочу ли я поцеловать её. Я сказал ну да. Она сказала, что впервые за свою жизнь целовалась и что это было просто прекрасно. Я поцеловал её.

1
19.04.2016, 23:00

1. Сюжет. Затронут вопрос о том, что люди не могут быть счастливы по одной простой причине - они не видят друг друга в самом важном - в своем сердце. И это происходит потому что у каждого в этом сердце есть свое прошлое. 2. Актеры и постановка. Ну вот здесь как раз все на уровне, хорошо смотрится и с удовольствием смотришь. 3. В фильме показаны судьбы разных людей и их отношения друг к другу. Очень понравился главный герой, его характер.

1
10.04.2019, 01:57

Не могу сказать, что фильм мне сильно понравился. Он мне скорее всего не понравился из-за игры актеров, потому что мне, если честно, не очень понравилась игра актеров. В общем, я не особо люблю фильмы, где герои по ходу фильма влюбляются или друг в друга и тем более не воспринимаю фильмы с такими сюжетами, как у этого фильма. Во-первых, меня просто поразила любовь между главным героем (а это же самое главное в фильме) и его одноклассницей.

0
29.01.2022, 17:51

Фильм очень трогательный, но очень грустный, я плакала. Когда посмотрела, начала плакать еще раз.

0
Добавь свой комментарий!