Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Princess in Love Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.1/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Влюбленная принцесса

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Экранизация бестселлера Анны Пастернак, основанного на реальных фактах. Тайный любовный роман принцессы Дианы и капитана Джеймса Хьюитта. История, потрясшая всех, потому что она показывает не только легенду о принце Уильяме, но и непростую любовь, которая называется словами "брак по расчету" - никто не в силах противостоять этому чувству. В романе повествуется о сложности и противоречивости брачных отношений принцессы Диане и капитана Хьюитте, который был женат и имел двоих детей. "Тайный роман" отражает совершенно противоположные точки зрения на одну и ту же историю. Экранизированную версию книги комментирует исследовательница мод Диана Картер.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Princess in LoveРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Роберт БекКристофер БауэнДжули КоксЛиза ДэниэлиДжулия Ст. Джон
Трейлер к фильму Влюбленная принцесса
24.10.2017, 15:14

Вот такой замечательный фильм получился. Очень рекомендую его, он не большой, но очень интересный, с хорошей музыкой. Сюжет: В одном из королевских государств жила была девушка по имени принцесса. Она была очень красива и умна, но любила она только своего брата принца, хотя он уже был женат. Но он ее не любил. И как-то раз она попала на бал-маскарад, где ее увидел принц, которого она хотела. Он тоже любил ее, и они полюбили друг друга. Они поженились и стали жить счастливо.

6
23.03.2020, 05:45

Данный фильм я увидела еще в детстве, но тогда меня мало интересовало, о чем там. А посмотрев его сейчас, я поняла, что эта картина - шедевр. В ней переплелись, казалось бы, несовместимые вещи: сказочность и реальность, музыка и действие, любовь и страдания. Как же чудесно было наблюдать за этой картиной, ведь она не потеряла своего очарования и красоты! Что касается главных персонажей, то они прекрасны. Все актеры сыгравшие здесь, были на высоте и смогли передать образ каждого персонажа.

5
03.03.2016, 17:40

Посмотрела вчера вечером с подругой. Мне понравился. И правда, не пошло. Жаль, что все хорошее быстро заканчивается.

5
31.08.2016, 03:55

Очень трогательный фильм, рассказывающий о любви и преданности. Все знают, что любовь не знает границ, времени и расстояний. Любовь всегда побеждает. Ведь любовь это самое главное в жизни. Мне очень понравился этот фильм. Он о том, что нужно всегда идти к своей цели с гордо поднятой головой. И тогда никакие преграды не помешают тебе достичь своей цели. Особенно мне понравились главные герои. Вот честно признаюсь, они меня потрясли. Их верность друг другу и любовь просто завораживают.

4
08.07.2016, 23:59

Очень красивый фильм, после просмотра я просто не смогла сдержать слез.

4
13.05.2016, 07:45

Этот фильм - самая невероятная сказка, которую вы могли увидеть! Он настолько фантастический, что даже не верится, что он снят по книге! — Джеймс Ван Дер Бик, режиссер и автор сценария. А также актер, сыгравший в этом фильме одного из главных героев. Да, вот так, просто актер. Ну и в фильме еще снялись Натали Портман, Хью Джекман и Джуд Лоу.

4
13.06.2017, 01:50

Это не шедевр мировой кинематографии, но довольно хороший фильм и очень милый, и добрый. Смотреть его можно, если у вас есть маленькие дети - им будет полезно узнать, что бывает с принцессой, которую родители заставили выйти замуж за принца. Или если вы - маленькая девочка, которая любит смотреть мелодрамы. И если вы хотите понять, что такое любовь, то эта картина, думаю, вполне подойдет.

3
11.08.2013, 13:58

В общем фильм о принцессах очень даже интересный. Сюжетная линия развивается довольно интересно, сюжет закручивается. Конечно же на данный момент не каждая принцесса может похвастаться своей красотой, но думаю что все же есть такие. Этот фильм о том как из обычной принцессы, которая была никем и ничем, она превращается в настоящую принцессу. Ее жизнь кардинально меняется. А так же здесь речь пойдет и о любви. Фильм очень интересный, я его советую.

1
20.10.2019, 01:05

Я не любитель жанра фэнтези, но этот фильм меня действительно впечатлил. Он показывает нам мир, в котором правит добро, а зло всегда будет наказано. Но не все так просто и просто. Ведь что есть добро? Есть ли на самом деле добро? А может все что говорят люди - неправда? Я в это верю. Ведь в мире много зла и это зло обязательно будет наказала, но я верю, что добро сильнее. Фильм повествует нам о принцессе, которая потеряла своего любимого и своего отца.

1
14.06.2012, 15:55

Все началось с того, что в моем классе появился мальчик, который мне совершенно не нравился. Его мать оказалась учительницей музыки и очень часто в школе устраивала уроки музыки. Тогда я даже не обратила на это внимания. Но когда я на уроке пения услышала, как он поет эту песню, я сразу поняла, что теперь я его буду считать своим врагом.

0
Добавь свой комментарий!