Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Call the Mesquiteers

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1840 году в Техасе. В этом районе происходит ряд разбойных нападений со стороны бандитов. Виновные в этом преступлении преследуются по закону, и за наводку на них ведётся охота. Мистер Беллингкэт, известный охотник за головами, нанимает трех молодых людей — Элмера, Тима и Лору — для того, чтобы они стали его помощниками в охоте на преступников. Они едут по окрестностям и по дороге встречают стаю койотов. Койоты растерзали лошадь одного из охотников, и он понимает, что другой его конь тоже ранен и не сможет перепрыгнуть через ущелье. Тогда они решают продолжать путь пешком. Тем временем туша лошади оказывается в руках полиции, а Майк, главный герой фильма, оказывается прикован к инвалидной коляске из-за ранения в голову. Уже поздно вечером они слышат странный звук — это койоты гонятся за ними по берегу ручья. После того, как они находят старую индейскую хижину и прячутся там, они обнаруживают, что за ними гонится большая стая койотов, только что переживших нападение человека. К счастью они успевают раньше, чем они наткнулись на койотов и Майк побежал с ружьем назад к ручью. Но в той же хижине оказываются двое бродяг — Джонни и Эла — и первый пытается освободить свою сестру, а второй — девушку по имени Лиз. В хижинку забегает старина Лу Флетчер, и Лу уговаривает всех поменяться одеждой и скрыться в лесу, где они смогут отдохнуть и поговорить спокойно. Однако стюардесса и ее жених Фрэнк решают спрятаться в хижинке. Там они находят множество вещей, которые помогут им в поисках пропавшей девушки: отпечатки босых ног, слезы, маску, случайно обнаруженную в старом шкафу, найденную старухой бутылку виски. Но когда Эла и Лиз попадают в беду, Эла решает довериться Джонни, который должен выбежать на улицу и позвать на помощь, а Лиз должна спрятаться в шкаф и молиться. В это время Эла, воспользовавшись своей маской, открывает дверь в хижину, а когда Майкл выбегает на улицу, Элу пытаются поймать, но Майк спасает девушку, за что Эла дарит ему свою старую безделушку — индейскую маску. Тем же вечером они встречаются с Флетчером и Элис, которые интересуются Элмерами.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Роберт ЛивингстонРэй КорригэнМакс ТерхунЛинн РобертсЭрл Ходжинс
Трейлер к фильму Call the Mesquiteers
10.02.2014, 21:08

Этот фильм — действительно нечто необыкновенное, хотя бы потому, что он снят в реальном месте, которое называется Кладбище Пер-Лашез. Место это очень непростое, там полно склепов, катакомб, гробниц, аллей и т.п. В фильме есть сцена, где люди пробираются через эти пещеры, усыпанные костями и черепами.

7
21.04.2021, 12:25

Этот фильм снят в 1938 году студией Twentieth Century-Fox Entertainment, а в роли главного героя фильма выступает не кто иной, как Чак Норрис, который сыграл в фильме роли: - главного героя - лейтенанта Фрэнка Лагранжа; - командира взвода лейтенанта Генри Картера. Сюжет фильма: Фильм повествует о борьбе американских солдат с испанским революционным легионом.

5
14.01.2014, 21:11

На что похожа эта старая картина? На фильм Кобра 2003 года. Только там был ещё более-менее живой режиссёр (который, кстати, является братом-близнецом режиссёра этой картины - Дэвида Мэметта), а здесь всё гораздо проще - мы видим на экране почти безжизненную декорацию. Декорации и герои Главные герои фильма - это два парня, которые пытаются разыскать своего друга в большом городе.

5
20.06.2022, 20:05

Фильм оказался довольно насыщенным и динамичным; по большей части он состоит из перестрелок, погонь, драк и других интересных и красивых вещей. Очень понравилась актёрская игра: все актёры играли на уровне, в том числе и второстепенные персонажи. Сюжет фильма не будет новым или особо оригинальным, но всё равно фильм понравился. В нём нет особой мрачности, как в фильмах такого жанра, так что этот фильм можно посмотреть всем, кто любит фильмы подобного жанра.

4
16.08.2022, 21:28

Вот здесь я писала отзыв, в котором писала, что этот фильм смотрела много раз, но его постоянно прокручиваю назад, так как он мне очень нравится . Я бы даже сказала, что фильм очень романтичный. Это история о любви и ее последствиях. Во время Гражданской войны в Соединенных Штатах Америки на одном из островов живут две молодые вдовы.

3
01.06.2017, 11:02

Это просто фантастика! Фильм на века! Я живу в квартире с котом. Когда я гуляю с собакой, он всегда забегает ко мне и мяукает пару минут, хотя рядом есть много разных квартир, где никто не живёт. Однажды я пошёл на крышу и увидел кота, который сидел там и смотрел на мир с чувством собственного достоинства. Я подумал, что если он не убежит, то я его съем.

2
29.10.2020, 08:51

Снято в духе старой школы боевиков. Есть и драки, и стрельба, и гонки, и супермена все это дело спасает от пуль. Из-за своей старой школы фильм слегка затянутый, но в то же время смотреть его интересно. Фильм снят в жанре фантастики, что было весьма необычно для того времени. Сюжет: фильм повествует об отряде из 12 человек, которым на голову свалился метеорит. Они попадают в прошлое и должны спасти некую девушку и ее людей.

1
18.07.2014, 16:18

После просмотра все думают, что он очень смешно снят, и обсуждают его всю оставшуюся ночь, но на самом деле это просто скучная и слишком короткая история, чтобы ее рассказать. Так и есть. По сравнению с этими историями другие мои истории покажутся лишь зарисовками из жизни.

1
05.02.2020, 20:17

Это действительно очень смешно! Они там в течение двух минут просто стоят и молчат! Потом одна из девушек говорит своему пареньку: Давай поцелуемся. Он отвечает: Давай. И они просто целуются. Без шуток. С первого раза. А потом снова стоят и молчат. И так, пока все не ушли. Вот это комедия! А не то, что вы видите по телеку. Я чуть не умер со смеху.

0
24.11.2012, 11:58

Фильм рассказывает о приключениях двух полицейских — Джека и Мэйсона, которые путешествуют по стране в фургоне, преследуя беглых негров. На протяжении всего фильма они разговаривают, спорят, пьют пиво, едят, поют, смотрят телевизор, трахаются со всеми женщинами подряд в течение почти двух часов - и всё это время звучит одна и та же песня - Living Next Door to Alice в исполнении группы The Jacksons. И так на протяжении трёх часов.

0
Добавь свой комментарий!