Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Call of the Yukon

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, это время активного развития боевых действий в Афганистане и странах Ближнего Востока. Сюжет фильма очень прост: группа из четырех человек, их миссия - попасть на службу в американскую армию. В процессе их приключений, выжить удается только одному из них - Дэнни. Фильм 2005 года предлагает нам взглянуть на это время со стороны шести военных парней. Эта группа состоит из четырех мужчин - Дэнти, Самбо, Винни и Коди. Все они имеют разные характеры и взгляды на жизнь, но все они очень хотят выжить во время своей миссии. Главная цель, которую преследует каждый из них во время этой миссии – это оказаться в составе американской армии, как можно быстрее. Фильм 2008 года представляет нам другую группу бойцов – четверых отважных парней. Все вместе они отправятся служить в армию на один месяц, чтобы выполнять различные задания. Режиссером фильма является Джон Ли Хэнкок. Картина, действие которой происходит в наши дни, рассказывает о четырех отважных парнях - Чип Энгелсоне, Ким Кинге, Дереке Монтейне и Тиле Уме. Являясь членами Армии спасения, эти парни с детства стали рьяными защитниками нашего мира. При этом они не имеют ни малейшего представления, чем же в итоге им придется заниматься на службе. Но их истинные чувства не меняются, когда речь идет о защите и помощи людям. И они ни на минуту не забывают о своей миссии, о том, что каждый их шаг будет проходить под прицелами вражеских снайперов. Фильм 2009 года был выпущен под названием "Враг общества". События картины разворачиваются в наши времена, во время экономических и прочих кризисов. Главный герой фильма "Врата", Билл Кэнтри, работает на секретную военную базу. Будучи наемником, он имеет дело с военными преступниками, которые лишили человека жизни. Билл проходит курс подготовки, чтобы использовать свои уникальные способности. Сюжет этого фильма построен на противостоянии человеческой индивидуальности и ненависти к ней. В этом противостоянии, Билл одерживает важную победу, за которой стоит множество жизней людей. Фильм 2010 года имеет название "Оружейный барон". Главные герои этого фильма живут в мире оружия и действительно всем владеют. Но есть у них одно слабое место – они люди не из нашей реальности. Сюжет картины начинается с того, что американская армия отправляет мужчину по имени Том обратно, на Землю, на все время его отпуска. Том вновь встречает своих друзей, которые занимаются сбытом оружия.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Ричард АрленБеверли РобертсЛайл ТалботМалаГарри Оуэн
20.11.2020, 04:20

Для начала, он скучный. Затем он скучный снова.

6
04.08.2018, 10:09

С этим фильмом я познакомилась относительно недавно, но он оставил очень хорошее впечатление. Фильм состоит из трех частей, каждая из которых рассказывает о событиях, происходивших на Юконе в период с 1918 года до 1939-го, то есть, до начала Второй Мировой войны. Первая часть называется Охотник за головами. Здесь рассказывается о том, как молодой парень, желая испытать себя в деле, отправляется на Аляску, где становится охотником за головами.

6
21.01.2014, 22:43

В кино я хожу в основном с подругой. Так вот, посмотрев по ее совету этот фильм, он мне очень понравился! Фильм снят в духе старого Голливуда. Я люблю такие фильмы. И мне так понравилось, как в начале фильма играют актеры, как они пытаются вжиться в свои роли и передать характер своих героев. Очень понравилась игра актеров.

6
07.11.2018, 05:09

Если вы любитель пощекотать нервишки и пощелкать пальцами, то вам лучше пройти мимо. Спойлер: все самые лучшие моменты фильма были вырезаны при монтаже. В фильме много моментов, которые показывают как герои ведут себя глупо и поступают неразумно. Как по мне, так в этом фильме нет смысла, но он может скрасить вечерок за просмотром. Любителям динамичных сюжетов он вряд ли понравится.

5
26.03.2021, 16:59

Фильм-боевик - это всегда зрелище, как для любителей подобного жанра, так и для тех, кого привлекает не только зрелищность и накал страстей, но и захватывающий сюжет. Сюжет в данном фильме У побережья достаточно прост - группа военных отправляется к южному побережью Канады. Там они обнаруживают некую базу нацистов и отправляются её брать. Однако, когда они прибывают на место, то обнаруживают там только лишь нацистские части.

2
12.07.2014, 18:09

Сюжет фильма представляет собой интересную смесь из военного детектива, приключенческого кино и комедии. В центре повествования оказывается офицер морского флота США и его помощник, которым предстоит в компании с отважной женщиной-оперативником отправиться на поиски пропавшей подводной лодки. Однако в процессе поисков становится понятным, что вся это история - ложь, обман и интриги.

2
13.04.2022, 03:58

В этом фильме, как и в фильме The Ballad of Bill Lewis, тоже рассказывается про войну. Только не с Германией, а с Испанией. Фильм сделан по роману Роберта Хайнлайна Кукловоды. Это рассказ о войне, о её причинах и последствиях. Действие происходит во времена Второй Мировой войны. Это был не первый фильм, в котором я увидела военную тему. Я видела фильм Спасти рядового Райана - это фильм, который считается одним из самых лучших военных фильмов.

2
04.01.2018, 00:45

Фильм понравился и в нём есть всё,что нужно зрителю,который любит качественное кино в виде фильмов. Сюжет фильма не слишком длинный,но его хватает для того,чтобы погрузится в фильм полностью,а это ведь не главное в кино для меня. Главный герой фильма-это военный лётчик капитан Джеймс Джим Конрой,которого играет актёр Джордж Спэнн.Фильм начинается со сцены,где он уже на войне и у него есть задание в качестве командира.

1
05.06.2021, 19:07

Потрясный фильм, с удовольствием пересмотрел бы. Я не знаю, как в те годы он умудрился стать хитом. Впрочем, не будем забывать, что фильм в первую очередь о том, как один человек за несколько лет стал одним из самых влиятельных и уважаемых людей в своём городе, да ещё и сумел сделать так, чтобы это признание оказалось взаимно. А ещё этот фильм про то, какое счастье любить и быть любимым. На мой взгляд, это лучший фильм о любви.

1
13.09.2020, 08:02

Я видел все виды экшена, кроме как в этом фильме, где весь фильм ты сидишь и жаришь яичницу. Мне теперь еще больше захотелось сходить в кино. Я с трудом смогла уснуть, так как все время думала, что же такое случилось в доме, из-за чего отключили свет. А оказалось, они просто перегорели. В доме было две бабушки с дедушкой и мы с моим сыном. Так я увидела своего ребенка спустя 15 лет после рождения.

0
Добавь свой комментарий!