Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love in the Afternoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14840 голос
Кинопоиск
7.983/10
6686 голос

Любовь после полудня

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю прибыли — самая большая ошибка его жизни. Явление третье Джейми, Клод и Марго. И револьвер с тобой. Джейми, хорош. Ну, а теперь какой интерес? Друзья мои, я счастлив видеть вас. Я всюду был, искал тебя, как будто Ты мой потерянный ребенок… А этот пистолет зачем? Чтоб мне поплакаться в жилетку, и исчезнуть, Как только в ней возникнет нужда. Нет, ей-богу, это невозможно Быть так беспечною и взбалмошной И взять при этом в толк, что вас на свете Всего-то две! Примечания Перевод с английского В. и Т. Быховских notes Note1 9x24 (wildfire) 10х16 (Taurus-9) / 13х17 /15х17 (Т.226) Пистолет «Тигр» 9х24 — российский пистолет, разработанный в 2000 г. Входит в тройку наиболее часто используемых в армии России пистолетов. Пистолет разработан в КБ завода «Калибр» под руководством главного конструктора Е.Т. Калашникова. Принят на вооружение российской армии в 2001 г. Питание патронами — коробчатый магазин на 30 патронов 9х19мм СП-5 в рукоятке, в ствольной коробке — подаватель патронов. Ствол хромированный, неуравновешенный. Плавный ход затвора обеспечивается специальным механизмом. Производство пистолетов осуществлялось в различных модификациях, в т.ч. под патрон СП-10 (4,5х32), под патрон ПСН-5 (9х18 ПСН). Длина пистолета — 850 мм. Вес — 3,3 кг. Прицельная дальность стрельбы — до 30 м. Производство различных модификаций пистолета «Тигренок» осуществляется для заказчиков в Израиле. Е.Т ^ «Тигры» — оружие сотрудников разведки Генштаба Н.Г Я успел уже забыть, как я тебя любил. Но опять я слышу гром: Это в сердце вонзился нож. Это милосердное Небо Этим милосердным ножом Мучит меня, забывшись.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love in the AfternoonРежиссер: Билли Уайлдер

В главных ролях
Гэри КуперОдри ХепбернМорис ШевальеДжон МакГайверВан Дауде
Трейлер к фильму Любовь после полудня
07.01.2020, 23:21

Фильм Любовь после полудня 1956 года это шедевр советского кинематографа. Это один из самых любимых фильмов моей бабушки. Она его часто пересматривает и с ностальгией рассказывает мне. Я же этот фильм, как и все советские фильмы, смотрю раз по десять. И думаю, что не смотря на то, что многие советские фильмы давно ушли в прошлое, многие из них до сих пор можно пересматривать. Этот фильм, в том числе. Он, безусловно, один из лучших в этом направлении. А сюжет просто замечательный.

7
16.01.2017, 06:17

Отличный фильм! Но вы должны точно знать, что вы хотите увидеть! Вы должны смотреть кино комедии, такие как этот, с открытым сердцем!. Извечная проблема - дети, которые считают, что взрослые ничего не понимают в кино. Но если вы будете смотреть эти фильмы с открытым сердцем, вы увидите любовь, которая будет преследовать вас по всему дому весь фильм. Я уверен, что Любовь после полудня будет в этом списке.

5
12.04.2021, 00:24

До сих пор не понимаю, как могли показать эту историю в то время, только с закадровым голосом и субтитрами. Для этого фильма нужна была цензура, чтобы скрыть непристойности. В то время это был скандал, который бы никто не хотел показывать по телевизору. Это просто невозможно. Так же, как и теперь показать фильм по-русски, ведь тогда бы его запретили.

4
10.08.2019, 09:18

Потрясающая драма с потрясающим финалом! Смотреть обязательно. Когда я в первый раз услышал об этой картине, то подумал, что на её создание ушло лет пять, но оказалось что нет, это было сделано за один вечер, и снято за один съёмочный день. Режиссер и сценарист Джордж Кьюкор. Актеры: Одри Хепберн, Кэри Грант, Джордж Пеппард, Джон Уэйн, Джон Гилгуд и другие.

3
17.04.2014, 02:06

Ужасная мелодрама, не рекомендую, слишком затянуто и скучно. Не понимаю, как в такой фильм можно было пригласить сниматься Одри Хепберн? Это ведь фильм не для любителей драмы. Это фильм для киноманов, которые любят фильмы-сказки и романтическую киноклассику. Хотя, возможно, в 1957 году он был даже более интересен чем сейчас. Наверное, его посмотрели тогда все и тогда это было актуально.

2
14.04.2015, 19:15

В этом фильме есть все, что нужно для отличной мелодрамы - красивые пейзажи, интересные персонажи, закрученный сюжет, великолепная игра актеров (в особенности главной и второстепенных женских ролей) и конечно же любовь, без которой этот фильм был бы неинтересен. Любовь после полудня - это фильм-мечта про любовь после полудня.

2
12.06.2017, 03:50

Фильм понравился, но ничего особенного, так, средний. И вот прошло почти 60 лет, и я посмотрел его снова. И снова не нашел ничего остренького. Что это, если не тоска по любви? Послеполуденное время - это время любви для всех нас, любящих. Это время для тех, кто хочет сделать кого-то счастливым, кто готов любить, несмотря на то, что он или она не соответствуют вашим представлениям о любви.

2
05.04.2013, 19:38

Любовь после полудня - это очень красивый и романтичный фильм, который в свое время вышел на экраны. Фильм-мелодрама состоит из двух историй, в которых показывается жизнь двух женщин, две истории любви. Каждая история любви отличается друг от друга, и у каждой свои жизненные обстоятельства. Кинофильм Любовь после полудня имеет много положительных и положительных моментов, которые можно оценить по достоинству.

1
31.05.2020, 05:19

Описание Отзывы (0) Каждому из нас хотелось бы встретить свою вторую половинку. Но как это сделать, если все вокруг считают, что вы не подходите друг другу? Именно в таких случаях на помощь приходят знакомства по объявлению. Одна из главных тем в фильме Любовь после полудня - это поиски друг друга молодыми людьми, которые встретились в аэропорту. В роли главной пары - очень милый и смешной дуэт - актриса Лия Соколовская и актер Георгий Вицин.

1
25.09.2021, 23:34

Это мой первый фильм про любовь, который я увидела в советском кинопрокате. Потрясла удивительная красота актеров, сыгравших главные роли. Они все просто потрясающе красивы. Не знаю, была ли это постановочная фотосессия, но все актеры и актрисы были действительно великолепны. В то время, когда вышел этот фильм, было не принято показывать своих возлюбленных, как и сейчас. Ведь все смотрели на жизнь как бы сквозь розовые очки.

0
Добавь свой комментарий!