Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'm with Lucy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3359 голос
Кинопоиск
6.352/10
645 голос

Любовь по случаю

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 30 августа 2002 (Франция), 12 февраля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда Люси узнает о помолвке своего бывшего жениха, она, пытаясь забыть о прошлом, пускается в веселую вереницу безрассудных романов с пятью совершенно разными молодыми людьми. Но когда на горизонте появляется принц Кристиан, она понимает, что не готова покинуть Англию ради любви к чужестранцу. Краткое содержание: За время войны Стэнтон снова оказался в Англии, где был награжден орденом Британской империи и получил назначение в штаб армии своего злейшего врага Нортбрука. Положение обостряется, когда случайный разведчик, шпион, раскрывает планы генерала. Стэнтону предстоит сделать выбор и выбрать между двумя преданными своей стране офицерами. Действия фильма разворачиваются в Праге, в одном из самых популярных клубах Праги - "Via Festa". Мы наблюдаем за бурной и бессмысленной жизнью этого клуба, встречаем известных людей, которых трудно заподозрить в принадлежности к этой богеме, заводим увлекательные знакомства и встречаемся с настоящими звездами - Кристиной Агилерой и Мадонной. Мэтью Джиллиан (Том Уэллинг) не везет, у него отсутствует слух, и он не может петь, зато у него есть талант художника, и только успевая просыпаться по утрам, он успевает делать наброски углем, изображающие обнаженных красавиц, скрывающихся под одеждой. Влюбленная в художника Ньюли (Софи Лоу) и его ослепительную дочь, она пытается вернуть его к нормальной жизни, однако он не принимает ее знаков внимания и полностью отдается своему страданию. Сюжет комедийного фильма "Горькая луна" строится вокруг молодого человека, у которого нет музыкального слуха и он только с ранних лет научился превосходно пользоваться мозгом. Его зовут Сет и он круглый сирота, но наш герой тщательно это скрывает, чтобы не разочаровать свою мамочку - любительницу поспать и выяснить отношения с сестрой когда вздумается. На его место в школе приходит новый учитель, который стремится как можно быстрее избавиться от "первоклассника", прозванного "Козлом" за неприятный характер и за то, что он плохо ведет себя, в особенности, если у него нет слуха. В центре фильма - два брата, братья по оружию, но они не могут найти общий язык в тяжелые времена. Из-за этого они вынуждены воевать друг с другом. А меж тем жизнь их отца сложилась не лучшим образом, ведь он - отец-одиночка и у него не особо-то много средств к существованию.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'm with LucyРежиссер: Джон Шерман

В главных ролях
Моника ПоттерКрэйг БиркоLinda HalaskaДжулианна НиколсонФлора Мартинез
02.09.2018, 11:15

Очень грустный фильм. Очень хороший и честный. Все актёры играли великолепно, особенно понравилась главная актриса. - Это она о Джульетте Мазине. Я бы не сказала, что актриса гениальна, но очень органична в роли своей матери. Она там самая молодая и красивая. - Мама, мне скоро 17.

7
17.10.2012, 04:57

Я не смотрела этот фильм, когда он вышел, я его увидела только сегодня, но все равно не могла не написать отзыв. О чем он? Фильм о двух людях, которые живут в разных городах и даже странах. Они очень любят друг друга и мечтают о совместном будущем. Но что может помешать этим мечтам сбыться? Только одна небольшая нелепость. Если бы мне сказали, что такое возможно, я бы сказала, да кто же в это верит. А оказывается, так оно и есть.

7
31.07.2012, 16:44

Я очень любила этот фильм в детстве. Там нет спецэффектов, нет интересных и умных сцен, зато есть любовь, искренность, надежда и жизнь. Я уже не помню, про что он снят, но хорошо помню, что я в нём увидел. Все эти сцены, которые я помню, — они в моей жизни. Фильм в том числе про то, как человек выбирает, какой путь ему выбрать. Этот выбор делает его счастливым, либо несчастным, либо равнодушным.

6
06.01.2020, 18:57

Отличный фильм, добрый, интересный, позитивный, можно смотреть хоть каждый день. В нем нет пошлости, нет разврата, есть только любовь, юмор и счастье. Что я особенно ценю в этом фильме это то как он заканчивается! Это очень важно, когда ты не успеваешь понять концовку, а тут все понятно, очень хорошо, что такая концовка, все очень просто и хорошо. Как в жизни! - Фильм можно посмотреть всей семьей.

5
10.09.2015, 02:20

Если бы они с такой скоростью ели, я думаю, мы бы скоро остались без работы. Он купил ей цветы, она пришла на полчаса позже. Она его поцеловала. Что случилось? — спросил он. Ноль, — ответила она. Он подумал, что это хорошее начало для дня, но на всякий случай приготовил свой телефон. Жена пришла домой в 11 вечера, он все еще был на работе. Он заметил ее рюкзак, из него торчали карандаши.

5
29.09.2017, 23:54

Любовь по случаю - это фильм моего самого любимого режиссера Федерико Феллини. Это один из фильмов, который я пересматривала несколько раз на протяжении многих лет. Сюжет в фильме довольно простой. Молодой человек решил завязать со своими делами и начать жить тихой семейной жизнью со своей возлюбленной. Они собираются пожениться, но когда приезжает его девушка с женихом сестры, он понимает, что не готов к семейной жизни и разрыву со своей бывшей возлюбленной.

4
18.09.2020, 22:03

Я не люблю этот фильм. Но посмотрела его просто из-за любопытства. Не знаю, почему он набрал много хороших отзывов, но мне он показался скучным. Да это и не мелодрама, а скорее фильм-спектакль. Фильм про подростков и молодежь. В нем показано то, как важно быть самим собой всегда, независимо от обстоятельств и мнений других людей. По-моему, это не так уж и плохо. На мой взгляд, все мы в той или иной степени хотим быть собой. Каждый день, на протяжении всей жизни.

3
29.01.2022, 14:07

Любовь по случаю - американская мелодрама, в которой снялись такие именитые актеры, как Кейт Хадсон, Майкл Шин и Джеймс Марсден. На первый взгляд, сюжет может показаться банальным, но при просмотре фильма Вы поймете, что сюжет довольно захватывающий и интригующий. Главная ценность картины это замечательные актеры, которые просто не могли не влюбить в себя зрителя.

3
17.01.2019, 22:14

Если бы мне кто-то сказал, что этот фильм заставит меня рыдать и не один раз, я бы ни за что не поверила. - Я сидела с открытым ртом, потому что на протяжении всего фильма я не могла поверить в правдивость того, что происходит на экране. - После последнего слова я просто закрыла глаза и выключила телевизор. - Что я хочу сказать? Фильм стоит потраченного времени. И это не просто пустые слова.

3
31.07.2022, 08:46

Фильм мне не понравился. Скучноват. Снят, кстати, в СССР. Актрисы, кстати, все тоже советские. Ну и сюжет фильма тоже советский. Не люблю я этот фильм. Слишком много пафоса и фальши. Так как на дворе 21 век, такие фильмы уже не снимают. По крайней мере, мне они больше не нравятся. Сейчас уже можно сделать фильм про любовь и с хорошими актерами и с интересными сюжетами.

0
Добавь свой комментарий!