Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Don't Cost a Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
8391 голос
Кинопоиск
6.52/10
1778 голос

Любовь не стоит ничего

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Но есть одна мелочь, которая все решает. Элвину просто необходимо отыскать дневник какой-нибудь девчонки, и тогда судьба подарит ему счастье и любовь. Ну а у меня в детстве ещё был "Малиновый звон" (если не читали - очень рекомендую), очень красивая сказка.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Don't Cost a ThingРежиссер: Трой Бейер

В главных ролях
Ник КэннонКристина МилианДжордан БёргДжеки БенуаДжордж Седар
Трейлер к фильму Любовь не стоит ничего
18.01.2012, 05:46

Это фильм о том, как важно давать второму шанс. О том, что если человек делает что-либо для вас, или для себя, не нужно это обесценивать. Нужно принимать это и ценить. Просто ценить. В этом фильме мне понравилось то, что он на самом деле помогает понять, что каждый кто тебя окружает, каждый кто живёт рядом с тобой, каждый, кого ты встречаешь на своём пути, всё это имеет значение для тебя.

7
30.05.2015, 02:08

Фильм, который должен посмотреть каждый! Есть много фильмов, которые мне очень нравятся. Но этот - просто чудо! В нем все гармонично и совершенно! Это фильм о любви, о дружбе, о семье, об отношениях, о детях. Любовь - это главное в жизни человека, а также то, ради чего он живет и делает так много добра и делает такие прекрасные вещи, как учит детей и помогает людям.

7
29.08.2013, 14:26

Очень хорошая и трогательная история, про девушку по имени Полина, к которой пришла любовь к молодому человеку. Полина очень красива, но глупа, а молодой человек с которым она встречается красив и умен, он не обращает на нее внимания. И в один прекрасный день все меняется. А когда все изменилось? Когда у Полины родилась двойня!? Я обожаю фильмы про роды. Особенно про роды моей любимой актрисы, Виктории Боней. Это очень трогательный и волнующий фильм.

5
10.08.2012, 19:17

Этот фильм я посмотрела случайно. Мне так хотелось посмотреть что-то новое, но не очень тяжелое. И еще меня привлекло название фильма - Любовь не стоит ничего. Я и решила посмотреть. Сюжет: Главный герой - красивый (внешне), избалованный молодой человек, который не знает чем ему заняться и постоянно ищет где бы ему заработать.

4
16.03.2020, 21:09

В первую очередь, хочу отметить, что фильм хороший. Он о любви, о том, как трудно жить с человеком, которого ты не любишь, и как тяжело любить человека, который не любит тебя. Этот фильм, думаю, многим придется по душе. Здесь показана история отношений мужчины и женщины, которые, не смотря ни на что, все же полюбили друг друга. Фильм действительно интересный, захватывает с первых минут. Также не может не радовать актерский состав.

4
11.07.2020, 18:57

Любовь не стоит (не стоит, не стоит) ничего - это такой шедевр! Даже не так, Любовь НЕ СТОИТ НИЧЕГО - ОЧЕЬ КРАСИВЫЙ ШЕДЕВР! Я настолько впечатлена картиной, что уже несколько дней нахожусь под впечатлением - не могу поверить, что такое могло быть в жизни. Это что-то невероятное! В фильме показана очень тонкая грань между любовью и ненавистью.

3
24.10.2012, 22:47

Мне фильм понравился, правда я не думала, что это какая-то новая версия фильма. Он был в моей фильмографии, но я его посмотрела только после того как узнала, что вышла новая версия. Конечно же я сразу побежала его смотреть и он мне понравился. Сюжет конечно же не новый и это мы уже проходили в Красотке, но фильм смотрится легко и непринужденно и так далее.

2
21.01.2023, 08:06

Сюжет: Главный герой фильма-актер, которого бросила жена, чтобы уйти к любовнику, у которого тоже есть такой же актер. В этой комедии, очень много юмора. Фильм очень интересный, актеры играют классно, много комичных моментов. Смотреть этот фильм очень интересно. В фильме присутствуют постельные сцены, которые меня не очень интересуют, но и это в данном фильме тоже присутствует. Юмор мне понравился, было много смешных моментов, с которыми я смеялась. Актеры играют хорошо.

2
20.03.2015, 07:01

Я в шоке! Это фильм про то, как надо любить. Если ты любишь кого-то, то должен жертвовать всем и во всём, даже своей жизнью. Фильм просто потрясающий, и так жалко в конце было, что они расстались. Теперь жду продолжения. Очень нравится. Жаль, что в кинотеатрах сейчас не показывают. У нас он идет на большом экране, а в интернете нет.

1
04.10.2015, 01:06

Бред какой-то. Ни сюжета, ни смысла. Фильм на один раз посмотреть, если просто от нечего делать. Но на один раз есть более качественные и интересные фильмы. А этот фильм можно смотреть только из-за актрисы. Но актриса тут не причём. Я, конечно, сильно преувеличиваю, но суть передана четко. И вот как это объяснить? Когда уже фильм заканчивается, ты продолжаешь думать о том, как бы его досмотреть.

0
Добавь свой комментарий!