Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Billy the Kid Returns

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того что главный герой Биг Боппер сидя в тюрьме, рассказывает своему сокамернику и напарнику Пуфику о своем детстве в совсем не гостеприимной мафии, где нет места чувствам, но внезапно происходит событие способное изменить их жизнь. Когда к нему приходит весть о том, что в одном из салунов Лас Вегаса ему назначена встреча со старым другом и крестным отцом, который даст ему задание. Жизнь главного героя меняется полностью.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Рой РоджерсСмайли БернеттЛинн РобертсМорган УоллесФред Кохлер
Трейлер к фильму Billy the Kid Returns
26.03.2018, 14:38

Это самый невероятный фильм из всех, что я видела. - Ну это потому что ты его уже смотрела, а я только что посмотрел. (фильм был основан на реальных событиях) Моя кошка очень любит воду, особенно купаться. Недавно я купил ей два лотка. Она начала делать свои дела в обоих лотках, потом пошла купаться в ванную, затем на стиральную машину, потом снова в ванную. Потом она начала бегать по комнате и делать то же самое.

5
17.08.2015, 20:47

И так, я не люблю фильмы про войны, так что смотреть их мне тяжело, но этот фильм я уже пересматривала ранее, и с большим удовольствием. В фильме рассказывается о мальчике Билли, который с малых лет живет в одиночестве, не зная родительской любви. Он сбегает из дома, путешествует по стране, и сталкивается со многими опасностями, которые могут привести к плачевным последствиям. Но, как оказалось, не все потеряно.

4
12.05.2020, 15:39

После просмотра этого фильма, я понял, как много вещей я делаю неправильно. Мой муж не мог поверить, что это был последний раз, когда я смеялась над этим фильмом. Я смотрела его около 10 лет назад в кинотеатре. Мой шестилетний сын спрашивает меня: Мама, тебя что, никогда нет дома? Ты всегда дома!. О, малыш, ты же знаешь, что я всегда рядом.

4
26.03.2018, 20:28

В общем, мне кажется, что это просто отличная картина! Она очень хороша. Мне кажется, в ней удачно сочетаются различные жанры, а также в ней присутствуют элементы из других фильмов. Я смотрел этот фильм с огромным удовольствием. Он очень интересный и весёлый! В нём есть и музыка, и юмор, и экшен, и драки, и экшн, и комедийный жанр, и мистика, и любовная линия. Думаю, этот фильм понравится всем любителям кино.

3
09.06.2016, 07:34

Не уверен, что в наше время существует более прекрасный фильм для взрослых, чем этот. Я сидел на кресле, смотрел его полностью, и слезы градом лились из моих глаз.

3
28.11.2014, 03:21

И почему в современном мире нельзя просто взять и посмотреть старые фильмы? В 1938 году Билли Джин Кинг и Джимми Макгилл снялись в короткометражке про Билли Кида и спасли фильм. Я не верю, что можно забыть этот фильм. На следующий год выходит Угадай кто, в этом же году в США выходит фильм Привидение 1989 года, где впервые появляется Билл Мюррей, ставший кумиром для всех ценителей музыкальных комедий.

3
11.07.2017, 08:09

Неплохая музыка, но как же мне понравились парни! (они были одеты в розовые и зелёные костюмы). Моя сестра - фанатка Billy The Kid, и после его возвращения она постоянно спрашивает меня, где можно достать его одежду. И вот недавно я ей сказала, что видела его костюм в продаже. Её глаза стали как блюдца, и она спросила, видела ли я хоть раз живого Билли Кида? Нет, не видела.

2
09.12.2020, 14:30

Это как сходить с ума на аттракционах с испорченным джойстиком Мама на меня ругается, что я не знаю, кого хочу себе в жены. А я вот думаю, может надо было спросить? Я еще в садик не ходил, а уже был умнее всех! — Что это за звук? — спросила Алиса. — Это звук, который издает твой друг, когда сердится. Это его коронный номер.

1
05.02.2021, 02:31

В фильме Билли Кид не самый лучший, но и не худший. Все-таки, как ни крути, а у него была отличная карьера. Это история становления главного героя Билли Кида (Jeff Schmidt), который в возрасте 17 лет стал известным бандитом и грабителем банков. Он в одиночку грабит банки на протяжении всего фильма, попутно расправляясь с бандами других негодяев, после чего успешно скрывается от полиции и начинает новую жизнь.

1
11.05.2014, 09:30

Сюжет В начале фильма перед нами разворачивается драматическая история любви молодой семейной пары. Но вот приходит беда, и нашему парню приходится убегать из дома и искать себе новое пристанище. Найдёт ли он его? И что ему это даст? Об этом вы узнаете, посмотрев картину.

0
Добавь свой комментарий!