Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Magic Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Любовь и магия

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Брэд — совладелец модной художественной галереи, его подружка Диана — партнер в деле. Они влюблены друг в друга, но на вернисаже молодых художников Брэд знакомится с ее подругой Линдой. Линда — темная личность, игрок и неряха. Она злится, когда Брэд, пытаясь поддержать Диану, упоминает о ее прошлом, и тем самым добавляет им дополнительных проблем. После тяжелого разрыва с Сюзан они ссорятся и начинают встречаться с разными женщинами. Привлекательная, остроумная и «золотая девушка». Все невзгоды в своей жизни Линда воспринимает как предупреждение от Бога: Если ты будешь так же безжалостно и стремительно разрушать свою жизнь, то погубишь и свою душу… Линда превозмогает трудности, крепнет и идет к намеченной цели. Трудно поверить в реальность происходящего. Как заставить этих двух столь разных людей по-настоящему чувствовать друг друга? Режиссер фильма Джон Ли Хэнкок хотел, чтобы фильм был созвучен происходящему в душах героев. По его словам, работа над фильмом была вдохновлена «жизнью» — «посленовогодним запоем». «Кресный отец 2» В центре истории — борец за равноправие, отец и сын Майкл Корлеоне, прибывшие в Нью-Йорк, чтобы убедить «Коза ностру» и нью-йоркских гангстеров в том, что они должны объединиться для борьбы с мафией. Съемки начались в 1983 году и длились до 1984 года. В картине приняли участие актеры: Майкл Корбо, Хелен Берри, Сезар Де Ла Роса, Роберто Бениньи, Джон Макэвой. Фильм не был показан в Советском Союзе. Сюжет фильма основан на книге Дона Аминадо «Моя Америка», которая вышла в 1924 году. Роль Майкла Корлеона сыграл американский актер Роберт Редфорд. «Чикаго» (2012) Фильм рассказывает о честном банкире, которому грозит увольнение. Чтобы улучшить свое материальное положение, он устраивается на работу в полицию. Здесь он сталкивается с ужасами преступности и безнаказанностью мафии. Быстро вникая в суть конфликта между гангстерами и полицией, Майкл неожиданно для себя обнаруживает, что на самом деле это он сам — жестокий и беспощадный, жаждущий крови коп — ведет войну с мафиями.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black Magic WomanРежиссер: Deryn Warren

В главных ролях
Аполлония КотероМарк ХэмиллСтелла ПасификPhyllis FlaxГвен Уилсон
07.05.2020, 23:22

В нем идет речь о четырех друзьях, которые работают в ночном клубе, и они знают что их шеф работает на мафию, как раз в то время когда они в клубе. Вот и решили они его убрать чтобы отомстить. В фильме много насилия, крови, трупов и прочего. Но так же есть и любовь, которая тоже присутствует. Сюжет довольно интересный и страшный, но на самом деле не такой страшный как может показаться, так как если вы любите ужасы то вряд ли вам понравится такая мелодрама.

7
21.09.2017, 17:12

Ну наконец-то нормальное кино, после этих ваших ужастиков со скримерами и прочей лабудой, что так и норовят тебя придушить. Не бойтесь, там даже кровь не хлещет! Фильм очень добрый, не пошлый и не страшный, всем смотреть! Спасибо, что прочитали.

6
28.07.2013, 11:02

В США его показывали в конце 90-х, я тогда ходила на него в кинотеатр. Ну что сказать, это не самый страшный фильм ужасов, но и не слабый. Актеры сыграли хорошо, особенно запомнилась одна из главных ролей в этом фильме. Мне кажется, что этот фильм больше подходит для любителей мистики, поэтому любителям ужастиков смотреть я его не советую. Но если хочется просто ужастика, без мистики, то можно посмотреть этот фильм. Я смотрела, было не страшно, меня все время отвлекали спецэффекты. Вот так.

6
03.08.2012, 05:26

Я помню, когда вышел этот фильм в первый раз я была в восторге, как же я не разглядела тогда что там не все так просто. В этом фильме главная тема - любовь, но не в традиционном ее смысле, а к магии, она настолько ярко показана, что порой я пугалась, когда по сценарию происходило что-то магическое, я сразу думала, что фильм закончится плохо. Хотя, конечно, фильм очень интересный.

6
03.12.2012, 09:04

Очень странный и очень страшный фильм. После просмотра у меня остались чувства страха и тревоги. Это был отзыв после просмотра фильма-ужаса. А мой отзыв на фильм ужасов Призраки дома на холме 1999 года: Ужастик о призраках, снятый в псевдодокументальной манере, является одним из моих любимых фильмов ужасов. Отзыв на фильм ужасов: Не ходите на этот фильм! Он ужасно скучный и нудный!.

6
22.01.2016, 01:55

Фильм замечательный, страшный, жуткий, просто потрясающий. И актеры играют классно, и сценарий, и режиссерская работа на высоте. Фильм просто супер. Не зря его так обожают во всем мире, он просто бесподобен.

5
03.09.2013, 10:34

Что можно сказать, фильм действительно страшный, и не раз пугал меня. В нем очень много моментов, когда очень страшно.И есть много моментов, которые мне понравились, а есть которые меня разочаровали. Но я не могу поставить ему оценку ниже пяти баллов, потому что он очень страшный. Я его пересматрива, и каждый раз смотрю с новым страхом, как будто бы в первый раз.

4
17.12.2018, 08:17

Любовь и магия - фильм, который я смотрела несколько раз и не устану смотреть. С первых минут просмотра, когда мне было уже 25 лет, этот фильм сильно меня зацепил. В самом фильме нет ничего особенного, но вот актерский состав мне нравится: И хотя фильм о любви, не обязательно о романтической любви, он подходит больше для девушек.

3
15.07.2018, 16:18

С первой минуты в зале стояла гробовая тишина. Я даже подумал, что фильм будет скучным, поэтому пришел сюда. Как же я ошибался! (А вы думали, будет страшно?) Я только что спустился с лестницы, и тут мама позвала меня, чтобы спросить, почему я упал. Вот это да, я даже не заметил, как упал! Сегодня мы с мамой смотрели дома Титаник.

3
07.06.2022, 22:10

Если вы никогда не видели фильмы по комиксам BUBBLE, то это для вас. Это просто, очень весело, захватывающе. И, кстати, после просмотра этого фильма, не забудьте сходить в магазин, затариться туалетной бумагой. А вот вам фильм 2012 года : Что не так с Америкой. После него вы обязательно должны идти в туалет.

3
Добавь свой комментарий!