Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

War Is Menstrual Envy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1968 году. На пике Великой депрессии в Америке разворачивается шпионская драма под названием "Секретный агент". Эммет немного молодой но опытный секретный агент Джейк Нейвид (Джеймс Кэвизел) и его друг Клайд (Шон Пенн) работают в тайной организации, которая осуществляет программы подрыва экономических, политических и социальных центров по всему миру. Собранные факты они изучают, обрабатывают и передают в ЦРУ.В центре событий фильма "Секретарь" - захватывающий шпионский триллер, действие которого развивается в 1950-х годах в США. Молодой амбициозный секретный сотрудник американского разведывательного ведомства бежит из США в Италию, где просит политического убежища. В результате хитроумного плана разведки ЦРУ Джейк оказывается в Италии в 1949 году, где у него остается сын.Все начинается с того, что молодой человек, которому всего 20 лет, после выхода в отставку, переселяется со своей семьей в Италию. Однако жизнь в чужой стране не приносит ему радости. В 1950 году во время войны в Италии британская армия захватила документы Джейка, и теперь он становится объектом ненависти со стороны местного населения и спецслужб союзников.В Европе Джейк получает новое задание - ему поручено наладить связи между итальянской секретной службой и американским ЦРУ. Поначалу он много работает над собой, узнает иностранные языки и пытается постичь основы секретной службы.Однажды во время секретной миссии ему поручают выяснить местонахождение жены одного высокопоставленного сенатора, которая была похищена агентами ЦРУ. Это похищение рассматривается как начало новой шпионской операции, и Джейк берет под командование нескольких сотрудников ЦРУ, чтобы защитить сенатора. Тем временем в США разворачивается реформа ЦРУ, в результате которой отделы секретной разведки при генсеке ООН и посольствах Англии и США в Риме и в Нью-Йорке объединяются для осуществления единого плана. Чтобы сохранить свое место в ЦРУ, Джейку приходится выполнять самые разнообразные задания, зачастую связанные со шпионажем и противоборством спецслужб. Он становится настоящим героем, капитаном в борьбе с терроризмом, который почти всегда оказывается на шаг впереди спецслужб противника. Одновременно Джейк пытается постигнуть мотивы своего "брата", который не может смириться с тем, что он, а не Джейк добился успеха в своих расследованиях.Начинаются переговоры с Шарлем Атташе по культуре Франции и его женой Сарой. Джейк начинает собственное расследование о похищении, которое приводит его в дом Шарля.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Зедд

В главных ролях
Нэнси ЛеопардиСтивен ОддоKembra PfahlerЭнни СпринклTattoo Mike Wilson
Трейлер к фильму War Is Menstrual Envy
30.03.2016, 08:58

War is Menstrual (в оригинале Menstrual — навязчивость, назойливость) — это кинофильм, снятый в жанре экшн. Данный фильм снят по мотивам рассказа известного американского автора Джеффа Вандермеера под названием Walk This Way (Этот путь). В центре сюжета находится человек, который живёт своей жизнью, но вдруг к нему приходит человек и говорит, что он не совсем человек по-сравнению с другими.

7
24.09.2022, 13:22

Если вам нравится брутальность и экшн, то вам однозначно понравится этот фильм. Это история о том, как в начале ХХ века молодой человек, которого отец назвал в честь самого известного серийного насильника, не хотел быть таким, но в итоге, стал. И его звали - Чарльз Мэнсон.

7
24.09.2020, 03:29

Во время финальных титров в конце мне захотелось в туалет. На самом деле фильм начинается со второй минуты. С первых секунд у вас в голове начинает крутиться Что? Это же фильм-нуар! Что?! Где? В финале? Аааа! и все в таком духе. Нуар в чистом виде. Только там это еще более очевидно (хотя кажется, что очевидно тут не подходит вообще).

6
11.11.2016, 04:37

В конце фильма мы видим, что двое солдат стоят на краю крыши, и с нее падает человек. Один из них стреляет. Тогда второй говорит: Эй, он же мог разбиться! Затем он достает пистолет из кобуры на поясе, поднимает его и говорит: А вот это уже не твои проблемы, приятель. Это мои проблемы. Она так громко смеялась, что даже коллеги по работе оборачиваются. Когда она смеется, её не слышат даже дети.

4
31.03.2016, 08:59

Кино про то, как один мужик (в исполнении Джейсона Стетхема) решает отомстить другому мужику с такими же чертами лица, но в костюме (в лице Шварценеггера) за издевательства над его дочерью, которая, конечно же, и является зачинщицей всех издевательств. Фильм смотрится на одном дыхании, шутки весьма забавные, но, к сожалению, без перчика не обошлось. И вот почему.

3
28.11.2014, 17:18

Это очень хорошо сделанный боевик, с довольно оригинальными спецэффектами, но не более того. Даже по современным меркам смотрится довольно скучно. На один раз посмотреть можно. Если вы ожидаете от фильма чего-то большего, то лучше пройти мимо. Смотреть всем любителям жанра, и тем кто не ждёт от фильмов ничего большего чем зрелищности. Я был удивлён тому, насколько хороши в фильме актёры, как они играют. Все-таки Тарантино большой мастер, умеет он подбирать хороших актёров.

3
23.11.2015, 21:09

Только сейчас понял, насколько эта картина похожа на нашу жизнь. И это чертовски пугает. У нас в семье все были медиками, и я, естественно, тоже — пока не стал студентом первого курса медицинского. А потом как отрезало. Впрочем, я все равно мечтал стать врачом. В этом не сомневался ни секунды, даже когда в десятом классе сдавал вступительные экзамены на факультет журналистики.

2
21.06.2017, 10:57

Для меня стало большим открытием, что Война — это насильственное принуждение к миру.

1
05.07.2020, 20:47

Очень мощный фильм, который оставляет после себя горький привкус разочарования. В нем есть всё: солдаты, которые не хотят воевать; офицеры, которые не желают брать на себя ответственность; солдаты, которым не место в армии; военные, которые, казалось бы, должны выполнять приказ и так далее. Но это не обычный фильм про войну.

0
13.03.2022, 13:59

Это как смотреть на мир через призму очень старых фильмов ужасов. И далее по пунктам: — Люди, которые управляют тобой, на самом деле являются твоими самыми страшными врагами. — Когда ты идешь к ним, они используют тебя как рычаг давления на тебя. И никто не сделает это лучше, чем они. — Ты уже не контролируешь себя. Ты отдаешь им себя. Потом ты умираешь. Все, ты проиграл.

0
Добавь свой комментарий!