Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Berth Quakes

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с описания места, в котором люди предчувствуют подземные толчки. В первый раз оно звучит как во время землетрясений, но на самом деле это было лишь предупреждением для экипажа корабля, что они могут легко погибнуть во время крупной катастрофы. В этом фильме Данглис, отец главной героини, был капитаном корабля и первым человеком, который увидел, что океан поднялся на многие мили. По радио он рассказал свою дочь, что угроза со стороны океана находится под рукой. И это действительно так. Главным героем картины Mean, комедия, является Артур, в его жизни все, как у всех. Он работает в большой компании и ведет скучный образ жизни. Он не является примерным семьянином и очень много времени проводит в одиночестве за компьютером в своей квартире. Однако, однажды судьба вносит коррективы в спокойную жизнь Артура, и он получает письмо от незнакомки, которая просит о помощи. Она пишет, что во время грозы была молния, которая ударила в неё и теперь она парализована и не может двигаться. Эти слова очень сильно напугали Артура. Когда он приехал к ней домой, он увидел страшную картину. Она лежала на полу, она была парализованая и не могла двигаться. Она умоляла о помощи, чтобы Артур отвез ее домой. Артур в первую очередь не мог поверить, что она попала в такую ситуацию, но под конец фильма, он все-таки пригласил к ней в гости ее друзей. С этого момента жизнь Артура кардинально изменилась. Фильм Nash Custom. В основе сюжета лежит невероятно увлекательная история о силе любви. Считая себя очень крутым парнем, шериф Сэм Кричман сам не хочет признавать, что он страдает от депрессии. Ему кажется, что в этом мире нет места для таких чувств, как любовь, поэтому никто даже и не старается их найти. Однажды в его жизнь ворвался симпатичный сосед по имени Сэм Беннет и произнес, что Сэм – влюбленный парень, но никто не обращал внимания на его слова. Однажды Сэм признался в любви красивой девушке, которая постоянно отказывалась с ним общаться. Шерифу пришлось смириться с фактом, что у него появился страстный поклонник. Но когда он узнал, что девушка - дочь его нового друга, ситуация приобрела иной оборот. Теперь, Сэм должен сохранить верность и постараться удержать любимую, понимая, что влюбился в нее по уши.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Леон ЭрролВивьен ОкландБенни БартлеттДжо ДогертиЛэндерс Стивенс
06.07.2022, 01:06

Это самое лучшее, что я видел за долгое время. Он слишком короткий, но какой же он сильный. Я считаю, что это один из лучших короткометражных фильмов всех времен. Это то, мимо чего я не мог пройти. В нём все: работа оператора, игра актеров и музыка. Мне очень жаль, что не получилось найти его и увидеть.

5
27.06.2016, 22:37

Как бы я хотел, чтобы этот фильм был снят в наше время. Все эти шутки про блондинок, черный юмор и все эти шуточки типа это тебе за маму, это за папу! Сейчас бы все смеялись до коликов в животе, только от одной только сцены с бассейном. Сейчас такие фильмы будут выглядеть убого! Да, я понимаю, что и в то время такие шутки были актуальны.

4
24.06.2016, 09:32

Это не первый фильм, который я смотрю, когда не могу заснуть. Это уже третий. В первый раз это было в пятницу вечером, и я посмотрел его в субботу утром. Я думал, что это хороший способ начать уикэнд. Второй был в воскресенье вечером, я смотрел его в понедельник утром, и это тоже был хороший способ начинать выходные. Так что теперь я смотрю этот фильм каждую пятницу.

3
27.04.2021, 21:32

Фильм смешной. Пропитан духом Франции, но сделан так, что не чувствуешь себя там. Не хочется ругать или даже обсуждать игру актёров, но есть несколько моментов, которые меня смутили. Во-первых, я не поняла, почему на главной роли - женщина? С таким же успехом можно было назвать главной ролью кого угодно, только не женщину. Как правило, именно она играет главную роль.

2
16.06.2020, 01:01

Фильм мне понравился. Хоть я и не очень люблю комедии, но этот фильм меня приятно удивил. Во-первых, я люблю когда в кино показаны интересные сюжеты. Как я уже сказал, сюжет фильма интересен тем, что главные герои попадают в разные ситуации и оказываются в разных местах. Это делает фильм более живым и интересным. А во-вторых, фильм интересный как и сюжетом так и актерской игрой. Мне понравилось как сыграли главные актеры.

1
20.09.2014, 15:52

Фильм очень смешной. Если не смеяться, то смотреть очень тяжело, ибо это просто ужасно смешно! Да и не только этот фильм, все фильмы с участием Чарли Чаплина: он и комик, и режиссер, и актер, и композитор. Просто гений! А ведь он даже не получил никакого академического образования. И даже не собирался становиться профессиональным актером, как большинство его коллег его времени. Он начал выступать на сцене, лишь когда ему было 24 года.

0
Добавь свой комментарий!