Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtkha Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Крыса

Страна: Грузия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается тогда, когда сын отца главных героев - Зураба оказывается на улице из-за долгов. Эта ночь становится последней спокойной ночью в жизни его и других жителей района. До этого они спали и просыпались в своих домах, и никто не предполагал, что эта ночь будет не просто спокойной, а ночью страха, и страх этот будет так же безразличен, как и полная луна. Спокойствие семьи нарушает появившийся в этом доме призрак, который позже заинтересует и наших героев и их соседей, живших по соседству.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VirtkhaРежиссер: Паата Милорава

В главных ролях
Ираклий ХизанишвилиНинель ЧанкветадзеГия ЛежаваMarika GarsevanishviliЛия Капанадзе
Трейлер к фильму Крыса
26.09.2013, 04:02

Сюжет предсказуемый и скучный, диалоги скучные. Это все равно что слушать оперную арию - вот тоже самое, слова и мелодия одни и те же, только вот поют разными голосами. Так и с этим фильмом - сценарий один и тот же, разница только в озвучки. Но суть одна та же. И еще - когда я смотрела этот фильм, я не могла понять - это комедия или драма или триллер, потому что я думала что это все в одном фильме.

6
16.09.2021, 10:15

Это рассказ о трагедии семьи, которая была счастлива до тех пор, пока у них не родился ребёнок. Как бы там ни было, ему пришлось вынести много горя, начиная с рождения. Его мать в конце концов решает, что с неё хватит, и уходит от своих родителей, а отец в свою очередь просто сдаёт ребёнка в приют. Он не видел его после этого около 10 лет, и когда отец увидел своего сына, то понял, как сильно он изменился.

6
11.04.2012, 15:38

Очень понравился! Смотрел на одном дыхании! После его просмотра понял что фильм про то как женщина теряет своего ребёнка и всю свою жизнь пытается найти его. Это просто невероятно и я плакал. У меня нет слов. Всем советую посмотреть. Фильм потрясающий! Я рекомендую всем к просмотру.

5
26.07.2014, 00:44

Крыса - очень интересный фильм. Есть в нем что-то необычное, как будто фильм и правда снят с юмором. Все события разворачиваются в маленьком городке в Америке. В городе появляется новый учитель, а вместе с ним и новая Крыса. На протяжении всего фильма эта Крыса просто мешает жить не только другим, но и себе. Она портит все, к чему прикасается. Что происходит с учителем, можно только догадываться, потому что он не говорит прямо. Но можно догадаться, что ему плохо живется.

4
07.10.2021, 13:02

Все слишком накручено, абсолютно все. Укрыться практически нечем - все события и персонажи надуманны авторами, в фильме нет ни одного достоверного момента. При этом, несмотря на все минусы, фильм поднимает множество социальных и психологических проблем. Моя мама любит говорить, что я - ее лучшая половина. И это лучшая половина, конечно же, в ответе за свою половину.

3
22.04.2015, 13:32

Это чертовски хороший фильм, даже сейчас смотрится на одном дыхании, и совсем не напрягает. А вот и сам отзыв. На днях посмотрел этот фильм. Не знаю как сейчас, но тогда он был очень в тренде. Фильм о судьбе и о человеческих отношениях, о том как человек не знает для чего живёт и как нужно правильно расставлять приоритеты. Ну и далее сам фильм и отзыв. На этом пока всё.

2
29.11.2015, 14:08

Жил был один ученый и по совместительству он был очень известным психологом. Однажды у него произошло несчастье, на его глазах два его коллеги по работе были застрелены, затем это повторилось еще раз и еще и, со слов самого ученого, не раз. Тогда он обратился за помощью к психологу, чтобы тот помог ему разобраться что происходит с ним. Психолог дал ему задание найти себе кого-нибудь и завести отношения, чтобы как-то отвлечься.

2
03.05.2019, 17:24

Когда я впервые увидела этот фильм по телеканалу Россия, мне сразу же понравилась игра актеров, как они вжились в роли, и мне очень понравились костюмы, которые были подобраны к каждому персонажу. И я подумала, что этот фильм можно бы было посмотреть, если бы у меня было больше свободного времени, да и в принципе времени было достаточно, не смотря на то, что я обычно уделяю просмотру фильмов мало времени.

2
24.06.2013, 10:47

В конце фильма очень трогательно показывают ребёнка, который остался жить у пары крыс. На самом деле фильм называется Крыса и он о том, как в Нью-Йорке во время пандемии люди отдавали своих детей крысам. А детям повезло - они живут. По-крайней мере, выжили.

2
10.11.2014, 15:28

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету у молодой пары, которая живет в Париже, есть сын. Однажды они решили поехать с ним в Америку, что бы посмотреть на мир и себя показать. Вот только в самолете, на которого и был взят билет, случилась трагедия. На борт самолета была допущена ошибка. Из-за которой на борту самолета оказалось больше людей, чем было разрешено. В конечном итоге они все падают в океан и гибнут. При падении самолета никто не выжил. А по телевизору показали всех выживших.

0
Добавь свой комментарий!