Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
256 голос
Кинопоиск
7.633/10
3193 голос

Любовь

Страна: СССР
Премьера фильма: октябрь 1992 (США), 25 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Два друга-студента на вечеринке знакомятся с девушками. У первой пары есть и роскошная квартира для встреч, и видимое взаимопонимание, которое приводит к ожидаемым результатам. У второй же пар нет ничего, даже намека на взаимопонимание. Они вообще не понимают, чего хотят. После того, как отношения заканчиваются, двое оставшихся недоумевают: «Откуда взялось это непонимание?».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Тодоровский

В главных ролях
Евгений МироновНаталья ПетроваДмитрий МарьяновТатьяна СкороходоваВия Артмане
Трейлер к фильму Любовь
13.04.2012, 08:22

Если хочется чего-то легкого и светлого,то фильм обязателен к просмотру! В нем нет ни грамма пошлости,но есть очень много любви! Все так красиво снято и трогательно показано. Если бы все так и было в жизни,то мир был бы намного лучше.

7
16.03.2022, 04:08

Смотрела я его уже очень давно, тогда он мне очень понравился и я решила пересмотреть. Конечно, многое изменилось с того времени, но суть фильма осталась прежней. Как всегда история любви к мужу и его измена во время ссоры из-за измены жены. Что касается актеров, то здесь можно отметить только двух: это Светлана Тома и Виктор Павлов.

7
04.12.2021, 08:12

Этот фильм я посмотрела только вчера, но впечатления от него остаются у меня до сих пор. По правде сказать, я ожидала от данного фильма чего-то большего. Но всё оказалось иначе. А в чём же причина? Фильм довольно интересный и даже захватывающий. Это кино, по моему мнению, - мелодрама. И это не случайно, ведь фильм очень понравился мне. Сюжет фильма, конечно, довольно прост: муж уходит к любовнице, а жена остаётся одна с двумя детьми, но она хочет вернуть мужа в семью.

7
20.04.2021, 14:25

Фильм снят в жанре мелодрама. Сюжет очень хорошо продуман. Главные роли исполняют: Евгения Симонова, Евгений Дворжецкий, Виктор Павлов, Константин Григорьев, Валерий Новиков и другие. Фильм можно назвать фильм мелодрама, но я бы назвал его мелодрамой. Это более правильно, чем мелодрама. Потому что мелодрам - это жанр фильмов, где есть любовная линия; мелодрамы - это истории любви. Здесь любовная линия есть, но она занимает не основное место в фильме и играет небольшую роль.

6
16.01.2022, 15:16

Фильм скучный, скучный, скучный. У фильма 2 части. Первая длится 1 час 48 минут, вторая 1 час 58 минут. Я смотрел сначала первую часть, потом вторую, но это ничего не изменило, фильм скучный. В конце фильма я понял что фильм состоит только из одних поцелуев. Очень много поцелуев.

6
18.01.2012, 00:36

Нет слов. Одни эмоции. Это про них: Когда я вышла из здания суда, кто-то сильно толкнул меня в спину. Я обернулась и увидела очень знакомую фигуру. Мы даже встретились взглядами. Наваждение прошло только в тот момент, когда я услышала голос моей дочери: Мамочка, я так рада за тебя! Мой муж не поверил своим ушам, когда услышал эти слова.

5
09.08.2016, 14:15

Неплохой фильм, который с первых минут своего показа не оставляет зрителей равнодушными. История двух подруг, которые живут в одном городе, работают и иногда встречаются то у одной, то у другой. После такой встречи у них появляется симпатия, которая с каждой минутой всё крепнет и крепнет. Через какое-то время девушки признаются в любви друг другу, но, как это обычно бывает в фильмах, влюблённые не могут найти общий язык.

3
10.12.2016, 06:41

История жизни двух сестер. Одна из них- успешная актриса, другая- бедная девушка, попавшая в очень скверную ситуацию. Сестрам предстоит пройти через многое, чтобы их жизнь наладилась. Фильм очень интересный и трогательный, а также, поучительный. Особенно мне понравилась актриса Екатерина Редникова. Она прекрасно сыграла свою роль.

3
02.06.2022, 17:27

Я смотрела этот фильм в кинотеатре в году так 2009 -2010. Фильм снят в стиле латиноамериканских драм. Главная роль Любовь - это история любви молодой девушки к старому, опытному преподавателю в университете.

2
17.05.2012, 05:12

Фильм Любовь снят на основе романа Унесенные ветром Маргарет Митчелл. Это было время когда в США шла Гражданская война между Севером и Югом. На Севере правила Конституция, на Юге был рабовладельческий строй. Так же были женщины рабыни. Фильм повествует о любви двух людей, которые встретились в армии и между ними вспыхнули чувства. В этой войне они пережили много трудностей, но смогли остаться вместе. Я могу сказать, что я в восторге от этого фильма, он меня очень впечатлил.

0
Добавь свой комментарий!