Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Artists and Models Abroad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Художники и модели за границей

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Джо, продавщиц из супермаркета, переодетая в проститутку, хочет снять деньги с банкомата. Как известно, самые приятные моменты в жизни людей связаны с детством и юностью, когда бурные события, связанные с возникновением и изменением мира, со школьной скамьи запоминаются навсегда. Но жизни каждого человека, как бы его ни звали, заканчивается, а воспоминания остаются, заставляя иногда ностальгировать. И вот Аллертон Хестон играет персонажа, который не расстаётся со своими детскими воспоминаниями, и в этой роли ему удаётся необыкновенно ярко передать светлые чувства, испытываемые им в те далёкие годы. "Мемуары гейши" - это не просто красивая сказка, это интересная и увлекательная история любви, где романтика переплетается с любовной интригой, а страсти кипят в гейшах как на Земле, так и на Венере. Полнометражный мультфильм, который рассказывает об отношениях между мальчиком и девочкой, — это ещё одна прекрасная история любви. Но не все любят мультфильмы про детей, многие предпочитают добрые, сказочные истории, достойные старшего поколения. Сюжет мультфильма "Тайна третьей планеты" — это невероятно добрый, смешной и поучительный мультик, который повествует о том, что только настоящие друзья могут быть верными всю жизнь. Итак, что же, всё-таки, означает знак "минус", т.е. "минус"-добро? По старинному философскому учению, "минус" - есть "ничто", и в этом проявляется не только зло, но и добро. Но существуют и другие выражения, используемые в значении "минус".
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Artists and Models AbroadРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Джек БенниДжоан БеннеттМэри БоландЧарли ГрейпвинПарни из Яхт-клуба
14.08.2013, 15:31

Сюжет: В этом фильме рассказывается о трех молодых художниках, которые были выставлены в Париже и Лондоне в конце 30-х годов. Они пытаются продавать картины, но их произведения не принимаются на выставках, из-за плохого понимания общества того времени. Один из них, по имени Рипли, возвращается в дом своей матери и пытается быть тем, кем он является в своей семье. Второй - это известный художник и, наконец, третий, который пытается найти работу, но безуспешно.

7
05.07.2015, 12:02

Картина повествует о жизни трех русских художников в Париже в середине XIX века. На основе их творчества и творчества их друзей, а также из воспоминаний современников, зрителям покажут, как жили и творили художники в Париже, как складывалась их судьба в стране и за рубежом. Художники и модель, как и многие другие фильмы о России, — это очень лиричная киноработа. В них можно узнать много того, что было в нашей истории.

6
16.12.2014, 23:53

Очень смешно. Но это не комедия. Но смотреть можно. Фильм про художников и моделей. В фильме есть немного юмора. О том, какой должна была быть женщина, про то, как общество определяет и подавляет женскую сущность. И о том, какая бывает красота. Я люблю этот фильм. Он хороший.

5
10.09.2018, 20:33

Мы видели много фильмов с участием актёров-мужчин, однако не видели ни одного с участием женщин. У актрис не всегда такие красивые фигуры и лица, как у мужчин. Послевоенный советский кинематограф: Женщины обычно играют либо легкомысленных дам, либо глупых гусынь, за что их все презирают, а мужчины в свою очередь восхищаются ими.

4
05.11.2022, 12:28

Фильм Художники и модели - прекрасная кинокартина! В главной роли - блистательная Одри Хепберн. Великолепная цветовая гамма, великолепный актерский состав. Сюжет повествует о нелегком жизненном пути молодого талантливого художника по имени Джо. Ему приходится преодолевать жизненные проблемы с помощью собственных умений.

4
23.03.2012, 16:35

После просмотра фильма возникает сразу много вопросов, а если не знаешь ответов, то фильм становится еще интереснее, так как ты не знаешь, что ты видел и что тебя ждет в конце.. В фильме рассказывается о том, как в Америке появились первые художники-модисты. Они писали картины по мотивам кинолент, за основу брались только известные и популярные фильмы тех времен.

3
24.01.2022, 18:05

В этом фильме снялись два знаменитых художника Пикассо и Модильяни. Этот фильм я посмотрела только вчера и хочу поделиться своим впечатлением. Фильм очень понравился. Смотрела я его на одном дыхании. На экране оживают картины знаменитых художников. И это так красиво! Картина В парке Чаир Картина Авиньонские девушки А вот картина Завтрак на траве Фильм рассказывает нам о том, как молодые художники едут на отдых в санаторий под названием Чаир.

3
05.07.2022, 03:52

Сюжет: Действие фильма происходит на фоне современной жизни. В центре сюжета — двое молодых художников-иммигрантов, которые живут в Париже 1930-х годов. Один из них — художник-самоучка, другой — представитель модной студии. Их отношения похожи на романтические чувства, и вскоре они решают бежать из страны. О приключениях героев, их поисках работы и денег в период после Первой мировой войны рассказывают малоизвестные истории с большим количеством юмора и драматизма.

3
11.10.2018, 04:02

Начну с начала. После просмотра этого фильма у меня остались двоякие ощущения. С одной стороны, я увидела, как наши соотечественники живут в другой стране, совершенно другой культуре и совершенно другие отношения между людьми. Но мне все-таки показалось, что они до сих пор живут на советском заводе, очень много советских фильмов снято именно про них.

2
17.02.2013, 01:00

На стене висит большая фотография, изображающая девушку, плачущую над телом своего возлюбленного. Но эта девушка не настоящая, она — всего лишь изображение, призрак девушки, которая не смогла перенести разлуки с любимым. Это всего лишь фотография? Или мы видим на самом деле плачущее в реальном времени изображение? Когда смотришь на фотографию, кажется, что люди на ней двигаются, хотя на самом деле они застыли во времени, как застывшая вода в озере, или как в замедленной съемке.

0
Добавь свой комментарий!