Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Army Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Армейская девочка

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка попадает в ловушку, внутри хитроумно устроенной ловушки она встречает молодого человека, который оказывается очень крутым шпионом. Он запугивает её и заставляет на него работать. Её цель — соблазнить молодого человека и выведать у него всю нужную информацию. Но задание кажется невыполнимым, поскольку наш герой обладает множеством способностей, которые мешают ему понять, кто же на самом деле тот мужчина в плаще.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Army GirlРежиссер: Джордж Николс мл.

В главных ролях
Мэдж ЭвансПрестон ФостерДжеймс ГлисонХ.Б. УорнерРут Доннелли
09.06.2021, 04:50

В фильме много сцен с голыми бабами, очень много сцен, где бабы стонут и кричат. Но на протяжении всего фильма ни разу не ясно, что это стоны и крики человеческих женщин. Это стоны и крики животных и стоны и крики лошадей, которые попадают под обстрел, но об этом узнаешь только в конце, и то, как бы случайно. Ни одной человеческой женщины не показывают, одни лошадиные голые телки, которые визжат и орут.

7
20.09.2021, 16:08

Снято очень реалистично, смотреть можно, но не ждите от этого фильма чего-то большего. Это фильм не о войне, это фильм о детях войны. Смотреть надо именно детям, ведь им в первую очередь важен именно психологический аспект.

7
23.05.2013, 10:38

Я не могу смотреть на женщин, которые выглядят как женщины и ведут себя как женщины. Я хочу видеть в них женщин! А. Дюма История о девушке-подростке, которая живет в маленьком городке, ходит в школу, занимается в кружке кройки и шитья. В школе все считают ее сумасшедшей. Но с ней случается несчастье: на нее нападает группа хулиганов, и она попадает в больницу.

6
13.02.2013, 16:12

Потрясающе! Это одна из тех редких картин, которая не оставит равнодушным никого, кто ее посмотрит! Этот фильм - настоящая классика мирового кинематографа. Рекомендую всем и каждому к просмотру.

3
21.03.2016, 18:39

Данный фильм был снят в 1938 году режиссером Исидором Анненковым, который является автором сценария и исполнителем главной роли. Фильм рассказывает нам историю молодой девушки с именем Галя (героиня фильма Армейская девочка) которая родилась в 1918 году в семье военного. Галя была очень скромной, застенчивой, скромной и трудолюбивой девушкой и в скором времени ей предлагают стать женой самого молодого лейтенанта в их армии.

3
01.03.2021, 00:23

Нечто очень грустное, очень смешное, и очень, очень хорошее. Особенно в конце. Не так часто сейчас увидишь хорошую комедию про войну, снятую в те годы. Я смотрел взахлеб и смеялся, не останавливаясь, так что боюсь, соседи из близлежащих домов вызывали полицию. В середине фильма я чуть от страха не умер со смеху, потом немного успокоился и понял, как сильно я скучал по таким фильмам. Этот фильм был моей первой комедией.

3
26.03.2019, 09:48

Фильм, который стал последним в карьере Леонида Гайдая. Но он не мог его снять т.к. умер от рака в возрасте 55 лет. Почему я выбрал именно этот фильм? Потому что именно в этом фильме впервые был показан актер Юрий Никулин. Так же тут впервые появляется Нина Гребешкова. Ее роль - жена офицера. Мне кажется, в целом фильм хорош. Много хороших шуток. Сюжет достаточно динамичный, местами даже смешной. Очень много пошловатых, но все равно смешных моментов. Актерские работы на хорошем уровне.

3
05.08.2016, 17:28

Мне очень нравится советская классика. Ведь не все, что было снято раньше действительно шедеврально и здорово. Но тем не менее, эти картины можно смотреть абсолютно искренне. На этот раз мне захотелось познакомить Вас с милой и трогательной историей, которая была снята в 1938 году, но уже стала классикой. Фильм-мелодрама Армейская девочка - это история о школьной жизни. В основе сценария лежит повесть Анатолия Алексина Самый счастливый день.

1
10.08.2012, 03:47

Фильм хороший, девочка - нет. История, рассказанная в фильме, была правдой, как и история девочки, которая осталась сиротой во время второй мировой войны.

1
24.04.2022, 02:45

Сюжет фильма: Сюжет таков: простая русская девушка по имени Вера приезжает служить в военный санаторий, в котором находится большой красивый дом, в котором живёт пожилой барин. Девушка и барин хорошо общаются между собой. Но в один прекрасный день девушка попадает в дом к барину. Барин очень хочет чтобы его девушка изменила ему, тогда он женится на ней. Он делает ей предложение руки и сердца. На что она отвечает согласием. Проходит время и она всё таки решается на измену.

0
Добавь свой комментарий!