Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

La vida láctea

Страны: Испания, Франция, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что один из мальчишек просыпается, и его отец переворачивает лодку вверх дном. Он направляется на поиски сына, но по дороге его ловит тайная полиция. Вся семья главного героя оказывается на яхте. Все семейство оказывается втянутым в жестокую игру с парнями, которые на самом деле являются шпионами. Фильм, в котором страна впервые появляется на экране с 8-миллиметровой пленкой, впервые представлен в Париже на Первом международном кинофестивале, который открылся в 1933 году. Роли в этом фильме исполнили: Мануэль Сальвадор, Сунь Хуэй-цзы, Бен Чанг, Каролина Пласа, Эмбер Дрю, и несколько актеров из других стран. Провал или успех этого фильма зависел от того, соблюдал ли режиссер стандарты, как это обычно делают голливудские кинопроизводители, придерживаясь в то же время традиционной нуаровой эстетики и пугливой романтической темы с высокими щеками героини, в обилии преобладающей в таких фильмах, как "Тайная жизнь Уолтера Митти" (1951) Альфреда Хичкока.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Эстерлих мл.

В главных ролях
Микки РуниМарианне ЗэгебрехтУильям ХуткинсФеодор АткинЭмма Суарес
01.06.2017, 01:15

В нем идет речь о том, как женщина на протяжении всей своей жизни меняет мужчин, и это не совсем те мужчины, которых она любила, а всего лишь те, которые просто в определенный момент своей жизни были рядом, в общем, по мнению режиссера, фильм про любовь, но на самом деле в этом фильме нет ничего про любовь (ни разу).

7
09.06.2020, 19:11

Очень хороший мексиканский фильм. Фильм мне понравился с первой минуты. Не люблю комедии, но этот фильм меня поразил.

6
26.05.2021, 09:56

Очень смешной фильм, который заставит вас улыбнуться! Даже после того, как вы посмотрите его в одиночестве, вы еще долго будете смеяться.

5
08.07.2020, 14:48

Когда я была подростком, этот фильм был одним из моих самых любимых. Но я и подумать не могла, насколько он мне понравится сейчас. После фильма захотелось перечитать книгу, по которой он снят, и она очень понравилась. Если ты хочешь найти кого-то, кого любишь, то не слушай никого. Послушай только сердце.

5
15.04.2018, 19:44

В фильме есть моменты где я смеялась до слез, особенно над тем как они съели собаку. Так же была удивлена тому что главная актриса фильма, в реальной жизни - жена премьер министра в Испании. Фильм мне очень понравился, хотя не являюсь большой поклонницей комедий, но все же мне он зашел. Советую всем к просмотру, получите массу положительных эмоций. Фильм, как и все фильмы Педро Альмодовара, имеет философский подтекст.

3
16.05.2016, 11:54

Режиссер фильма Живешь только дважды - Федерико Феллини. Фильм очень сильный и эмоциональный, он заставляет задуматься о многом и заставляет его пересматривать снова и снова. И так как я люблю Феллини и его творчество, то я не могла пройти мимо фильма Жишье только дважды. В фильме задействованы замечательные актеры: Джино Черви, Марчелло Мастроянни (один из главных героев) Действие происходит в наши дни - это очень странно.

3
16.08.2013, 13:44

Мне очень понравилось! И еще один раз посмотреть можно. Я был уверен, что на этом всё, но через несколько месяцев после этого мы наткнулись на него снова и поняли, как же ошибались! Мы снова хохотали до слез. А потом посмотрели снова, уже с Сарой. Потому что фильм настолько легкий, смешной и без какого-либо морализаторства, что его хочется смотреть снова и снова.

2
09.10.2012, 04:16

Фильм, комедия, драма Жизнь как чудо. Сюжет. В центре сюжета - женщина, которая живет со своей семьей в небольшом испанском городке. Ее жизнь скучна, она несчастлива в браке, муж - обычный служащий, который редко бывает дома, а его дети совсем непохожи на нее по характеру и жизни. Но однажды она находит в своем доме труп мужчины - это бывший любовник, которого она не помнит. Он был женат на ее подружке, но их семьи развелись, и они остались друзьями, так как любили друг друга.

2
03.08.2013, 04:25

1. Фильм снят весьма качественно, но по большей части это касается сценария. Сюжет разворачивается в Мадриде, в котором живет и руководит крупной компанией некий Хуан Фернандес. Он достаточно успешный предприниматель, который работает на себя. По иронии судьбы, Фернандес оказывается втянут в водоворот из интриг и заговоров. Его жизнь изменилась до неузнаваемости, он потерял все, что имел.

1
17.05.2016, 18:58

Я плакала, как сумасшедшая. Смеялась до слез. Это были лучшие 15 минут моей жизни. Мама подарила мне билет на игру Спартак — ЦСКА. В итоге я смотрела матч из вип-ложи. Там было очень удобно: можно было пить, есть, общаться и смотреть футбол. Но из-за того, что рядом со мной сидели люди, я все время плакала.

0
Добавь свой комментарий!