Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lásky jedné plavovlásky Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8149 голос
Кинопоиск
7.569/10
2153 голос

Любовные похождения блондинки

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: август 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Девушка по имени Андула живет в провинциальном промышленном городке, где на одного парня приходится 16 невест. На танцах она знакомится с Милдой — симпатичным, но довольно жестким социопатом, который пытается создать из каждого партнера для своей деловой связи. Пытки, внесудебные убийства и половые надругательства, которыми занимается эта компания, — дело рук ее лидера. Романтический герой этой книги — один из ее «персонажей» — обыкновенный рабочий парень, который волею судьбы попадает в мир жестокости и насилия. Анну-Карин Лундгрен Любовницы Пролог — Что вы делаете? Двое мужчин, крепко держа Андулу под руки, оттаскивали ее от лимузина. Андулы в машине не было, и поскольку она не сопротивлялась, двое мужчин получили несколько синяков, а двое — еще более легкие. The stranger, моложавый мужчина в джинсах и черной спортивной куртке, вошел вслед за третьим мужчиной в дом. Наблюдая за происходящим, девушка ощущала, как в висках у нее стучит кровь. — Не выходи из машины, Тина, Который час? — спросил мужчина. От страха девушка не могла говорить. Незнакомец вытащил из кармана мобильный телефон и проговорил в него. Андула молча стояла рядом, не обращая внимания на происходящее. В ушах у нее звенело, сердце бешено колотилось. А потом в этой оглушительной тишине, нарушаемой лишь тиканьем часов и шуршанием опадающих листьев, она почувствовала, что ее затягивает водоворот. Она снова была в подвале. Вместе с мужчиной, который следил за ней все это время, они искали ее. Она лежала на матрасе, вытянув руки вдоль тела. Она никогда не была здесь, никогда не видела этого человека раньше. Она даже не знала его имени. Они нашли ее, потому что так сказали. Потому что им нужен был тот, кто прикрывал Анду, когда их убивали за деньги. И кто раскрыл тайну ее преступлений. Тех, которых она сама организовывала для себя. Тина вышел из дома и подал водителю новый ключ. Мужчина в джинсовом костюме и спортивной курточке, который «организовал» это дело, вошел в дом вслед за ним. Увидев людей в форме, он обернулся и кивнул им. На кухне было пусто.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lásky jedné plavovláskyРежиссер: Милош Форман

В главных ролях
Гана БрейховаВладимир ПухольтВладимир МеншикИван ХейлИржи Грубы
24.04.2017, 04:33

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на то что он является копией британского фильма про девушку-блондинку. Мне не было скучно в этом фильме, потому что я знала, что это кино не настоящее, а художественное. Поэтому я могла сравнить его с оригиналом и оценить насколько хорошо он выполнен. Все актеры хорошо сыграли, особенно в первой половине фильма. Но финал мне не понравился.

7
20.05.2013, 18:02

Очень красивый фильм с прекрасными актерами. Вот только очень скучновато его смотреть. Особенно для людей, которые не любят любовные истории. Не тратьте время зря! И еще. Фильм основан на реальных событиях. К сожалению.. Но ведь это не важно. Главное, что это очень красиво и чувственно. Да и сами истории очень романтичные.

7
15.06.2013, 02:18

В фильме очень мало смешного. И тем не менее он мне понравился больше, чем многие современные комедии. В нём есть настоящая жизненная драма. Есть сюжет, есть интрига, даже есть романтика. Не знаю как вам, а мне фильм понравился! На ночь самое оно.

5
18.07.2017, 09:44

Это просто лучшая комедия, которую мне приходилось видеть в своей жизни! Она длится всего 1 минуту! Но за эту минуту вы можете посмеяться над собой и над своими друзьями, семьей. Это как если бы вы смотрели одну из этих старых комедий, где вы могли увидеть себя в течение часа, а после того посмеяться над тем, как вы показали себя. Я люблю старые комедии. Если вы их не смотрели, вы не знаете жизни.

4
30.01.2022, 14:20

Просто нет слов! Мы с женой очень любим ходить в кинотеатры, поэтому, когда у нас появился ребенок, решили, что нужно как-то разнообразить наши походы. Выбор фильмов для совместного просмотра был не очень большой, и мы остановились на этом фильме. Я люблю его пересматривать (а жена нет) и часто смеюсь даже над самым абсурдным моментом. Рекомендую! Мы долго не могли заснуть - всё никак не мог привыкнуть к его необычному голосу.

4
09.11.2014, 01:49

Шикарный! Очень добрый и хороший фильм, о женщинах, о любви, дружбе и верности.

2
20.09.2018, 04:11

Очень хороший фильм, очень добрый. История начинается с того, что семья переезжает на новое место и там в детском саду знакомится блондинка - маленькая девочка. Ее сразу замечают, все девочки мечтают подружиться с ней. Она как настоящий джентльмен, всегда оказывает помощь, поддерживает. У каждого есть свои секреты, но она никому не может рассказать о них.

1
20.10.2017, 00:44

Любовные похождения блондинки - фильм снятый в 1965 году. В главных ролях снялись прекрасные актрисы - Одри Хепберн и Джейн Фонда. Для тех, кто не знает, Блондинку очень часто показывали по телевидению в советские времена. Моя бабушка его очень любила и я помню её слова: Хорошо, что у нас в России снимают кино про настоящих женщин. Фильм снят по пьесе, но его сюжет настолько близок к жизни, что трудно отличить реальность от выдумки. Действие фильма происходит в 20-е годы в Англии.

1
11.08.2013, 00:03

Только представьте, как глупо и беспомощно выглядели все эти голливудские звезды, пытающиеся изобразить из себя серьезных людей! Да это же просто смешно! Надо бы посмотреть еще раз, а лучше — два, в нормальном переводе, без купюр. Я тогда жил в Америке и фильм шел в оригинале. Я уже и забыл про него, но вот недавно вернулся в Москву и нашел его в отличном качестве. В оригинале — это фильм с Кларком Гейблом и Джессикой Тэнди.

0
15.10.2015, 04:27

Фильм Любовные похождения Бриджит Джонс (La briadelle) – является продолжением комедии о приключениях молодой девушки Бриджит. Главный герой – Бриджит - пытается стать полноценной самостоятельной женщиной, которая может сама о себе позаботиться и решить, что для неё лучше. После того, как она отказалась выйти замуж за богатого поклонника, она была вынуждена переехать к своему другу по переписке. А потом ещё оказывается, что у неё есть любовник.

0
Добавь свой комментарий!