Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
466 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Veturimiehet heiluttaa

Страны: Финляндия, Швеция
Премьера фильма: 4 сентября 1992 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с рассказа о матери, которая рожает в поезде и узнает, что у нее не хватает даже 3-х дней на то, чтобы находиться вместе с младенцем в роддоме. Мать, которая совершенно одна в холодном тоннеле, решает отправиться в другую страну, где у нее есть реальная возможность для общения с сыном. Она остается одна в поезде, и необходимо добраться до конца поезда. Только от ее решений будет зависеть жизнь ее ребенка... В Центре семьи "Казан" в ближайшее время откроется детский сад "Лучик". На сегодняшний день проект находится в стадии разработки и доработки. На сегодняшний момент, в садике могут посещать дети от 1,5 лет. По предварительной информации, здесь смогут пребывать около 40 человек. Территория садика будет занимать около 1,7 тыс. кв. м. В трехэтажном здании будет располагаться большой детский игровой зал, спортивный зал и столовая. В начале июля в Обнинске будут сданы в эксплуатацию новые торговые объекты. Преимуществом размещения новых магазинов в центре города является удобное транспортное сообщение, а также близость к культурно-историческим и деловым центрам. По всей территории города будет открыто порядка 45 объектов. В течение нескольких месяцев будет проведена активная рекламная компания, во время которой жители Обнинска узнают о новых торговых центрах, при желании они смогут принять участие в конкурсах и викторинах. 7 июля в Москве состоится московский городской финальный турнир по смешанным единоборствам среди юниоров M-1 Challenge 52. В рамках турнира пройдет финальный бой между действующим чемпионом М-1 в полутяжёлом весе Сергеем Харитоновым (Россия) и двукратным чемпионом M-2 Challenges Расулом Максудовым (Азербайджан). Сергей Харитонов сразится с Расулу Максудова, который встретится в финале с Зауром Дзангволиевым (Азерб.) из Азербайджана. Победитель турнира получит право подписать контракт с крупнейшей бойцовской организацией мира UFC (Всемирная Федерация ММА). Прошедшая в субботу в центре Москвы первая майка Первого канала вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников единоборств. Одновременно в центре столицы проходило сразу несколько крупных соревнований по смешанному боевому единоборству ММА.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kari Paljakka

В главных ролях
Сантери КиннуненСамули ЭдельманнЛииса КуоппамякиДжуна ЛиндбергTomi Limnell
Трейлер к фильму Veturimiehet heiluttaa
20.10.2017, 22:53

На мой взгляд, в этом фильме есть несколько достоинств, но они так и не компенсируют его недостатки. Это фильм о том, как трудно быть настоящим, честным и верным человеку, которому ты глубоко небезразличен. О том, что нельзя предавать, нельзя обижать (даже если ты считаешь себя правым) и, конечно же, нельзя ставить свои интересы выше интересов семьи и друзей. Это всё-таки драма, а не комедия, хотя некоторые эпизоды в конце фильма заставляют улыбнуться.

7
03.09.2016, 03:24

Как раз вчера посмотрела этот фильм, и теперь хочу поделится с вами своими мыслями. В целом мне этот фильм очень понравился, но конечно есть свои недостатки и плюсы. Итак, плюсы этого фильма: -Актеры отлично сыграли свою роль. -Красивые пейзажи. +Интересные и необычные сюжеты. А теперь как я его увидела минусы: -Слишком уж много крови. Хотя не могу сказать, что в этом фильме это прям огромный минус. Все равно я видела кровь на экране и раньше, поэтому это было для меня не ново.

6
04.03.2020, 03:12

Я его смотрел раз 20 и обязательно буду смотреть еще! В нем показан весь ужас войны. Не могу сдержать слез. Фильм показывает жестокость, которая свойственна человеческой природе, без всякого смягчения. Когда я узнал, что это документальная хроника, я не мог поверить, что такие вещи произошли в реальности.

6
24.11.2016, 19:34

Если бы я любил тебя так же сильно, как я люблю ее/Если бы у меня был шанс спасти нашу любовь На экраны нашего телевидения фильм вышел в 1992 году и, если честно, то не очень часто попадается на глаза, потому что не пользуется популярностью. Хотя многие кинокритики даже считали этот фильм самым лучшим фильмом 90-х годов. Режиссер Матти Ярвелайнен снял эту драму очень по-семейному, о своей семье и о том пути к счастью, который прошел он сам.

4
12.12.2012, 14:31

Фильм очень понравился, в главных ролях снялись очень известные актёры, сюжет тоже весьма интригующий, есть и любовные перипетии и трагические моменты. В фильме несколько раз показывают кадры из прошлого главного героя, его детство, детство его брата и сестры, жизнь его семьи в то время, он сам вспоминает прошлое, своих бывших друзей, что-то рассказывает о своей жизни. Фильм снят очень качественно. Я смотрела его в кинотеатре, и мне все очень понравилось.

3
12.04.2016, 23:44

Не могу сказать, что этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, но пересматривать точно буду! Вот такие они - финские детективы) На этом все.

3
03.05.2017, 00:24

Фильм начинается с того, что два человека сидят в ресторане и беседуют. Один из них - женатый мужчина, который имеет две любовницы, а второй - его любовник, который женат. После чего, в конце фильма, женатый любовник приходит в ресторан, где сидит его жена и любовница, он делает вид, что ничего не знает о своём любовнике, они танцуют вместе и потом он уходит.

1
17.03.2014, 19:35

После просмотра фильма я заплакала, хотя и смотрела его уже раз 20. Очень хороший фильм! Этот фильм не совсем для меня. С этим фильмом я еле-еле справилась. В фильме рассказывается о двух друзьях, чья жизнь рушится в одночасье. Сначала один из них был убит, затем и второй. Они пытаются выжить в мире, где нет ни правил, ни морали. Есть только деньги и сила. Фильм полон насилия.

0
30.09.2014, 03:41

Фильм снят на эстонском языке. Действие фильма происходит в Эстонии во времена советской оккупации. Главный герой - школьник Юхан, которого отец хочет отдать в интернат, а сын все время этому противится. В один из дней в дом к Юхану приходит его одноклассник, который рассказывает, что он сбежал из дома, чтобы его не отдали в интернат. Юхан вместе с одноклассниками решает спасти беглеца и отправляется в лес, чтобы забрать беглеца. Но их опередили, и побег не удался.

0
01.09.2013, 17:12

Посмотрела, и у меня было чувство, что я была в суде, где слушала показания свидетелей Я бы даже сказала - в морге. Очень реалистичный, страшный и эмоциональный фильм.

0
Добавь свой комментарий!