Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Love Letter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4343 голос
Кинопоиск
6.139/10
171 голос

Любовное письмо

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сонная и размеренная жизнь маленького уютного городка в Новой Англии была встревожена появлением неожиданной гостьи. Городок решила осчастливить своим присутствием красавица. В кафе послышались раздраженные голоса и захлопали двери. Все стали собираться в дорогу. Именно в это время из больничного коридора, куда за ним была прикована молодая женщина, наглухо закрытая от окружающего мира тяжелой металлической решеткой, в палату забежало невиданное и грозное. Джо Гелхорн не поленился встать со своего места и подбежать к решетке, чтобы лучше все рассмотреть. Возле самой двери на полу притулилось нечто, отдаленно напоминающее человеческий скелет, без нижней части туловища, с довольно необычными для такого скелета с плоским черепом и шишковатыми, словно вывихнутыми костями таза. У черепа была видна маленькая дырочка в центре, а по бокам от нее тянулись кости, похожие на ребра. Он некоторое время смотрел на то, что когда-то было женщиной, а теперь оказалось совершенно непонятным. Неожиданно двери с металлическим лязгом захлопнулись и все вокруг опять погрузилось в тишину. Ни единого звука больше не доносилось из «темницы». Гелхорна изрядно взволновала эта странная история и он вернулся в свою палату. В течение дня он несколько раз пытался поговорить с незнакомкой по телефону, но каждый раз ее телефон не отвечал, а когда она сама звонила ему, то оказывалось, что телефон собеседника прослушивается. Он пришел к выводу, что по крайней мере один из них настоящая жрица Анубиса или богиня Исиды. Гелхорн знал, что Исида и Анубис являются богами подземного царства, которые охраняют вход в загробный мир. В катакомбах под городом ему рассказывали о тайных знаках, обозначающих вход в мир мертвых, и он подумал, что вся эта странная «клетка» с решетками для кого-то может оказаться входом в мир иной. В три часа ночи за ним пришла больничная сиделка и сказала, что ему пора ложиться в постель и что дежурство медсестры уже закончилось. На следующий день, когда он уже собирался уходить, из двери «темнице» снова появилась молодая симпатичная девушка. На этот раз она была одета в какой-то белый длинный балахон и длинная коса, свисающая из-под капюшона, закрывала ее почти до земли.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Love LetterРежиссер: Питер Чан

В главных ролях
Кейт КэпшоуБлайт ДаннерЭллен ДеДженересДжулианна НиколсонТом Эверетт Скотт
16.08.2012, 11:34

Если бы он начал петь, то наверняка бы сорвал джекпот. Я думаю, что это не только комплимент в адрес фильма, но и в мой. Так и произошло! Мой муж до сих пор поет эту песню. Я, конечно, не пою, но мы оба радуемся, как дети, глядя, как наш сын учится петь. После этой песни муж стал для меня еще лучшим родителем, потому что я теперь знаю, что я - самая лучшая жена в мире.

7
18.01.2022, 19:00

Боже, как жалко эту девочку! Как ей могло нравиться такое уродство? Что у него с лицом?!. Ответ от девочки-актрисы: Ему просто не повезло. У него были усы. Я как раз в это время выходил из школы, и какой-то парень перед девочкой-подростком (которая выглядела совершенно обычно) начал хвастаться, что он из Сан-Франциско. Когда все начали смеяться над его усами, я попытался стать невидимым.

6
09.09.2019, 13:44

Мне очень понравилась вся история, которую показывают в фильме, но особенно сильно я полюбила эту актрису - Кэтрин Зета-Джонс. Она играет главную роль в этой замечательной драме. Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая живет в Нью-Йорке, у неё есть отец - очень богатый и влиятельный человек. Он живёт в Лондоне, а их дочь переехала в Нью-Йорк, но в ней он души не чает. Как мне кажется этот фильм не только о любви, в фильме присутствует много интересных и поучительных моментов.

6
27.11.2017, 02:15

Фильм просто супер! Он просто очарователен, как и все комедии, которые были сняты в прошлом веке. Они были настолько правдивыми, что их можно было бы назвать истинная правда (в современной действительности, конечно). И хотя сейчас такое кино уже не снимается, думаю, что он мог бы быть интересным в современных реалиях.

5
26.03.2022, 05:41

Это был единственный фильм, на который я ходил в кино с друзьями, и мы провели прекрасный вечер. Но это было 15 лет назад. С тех пор я видел множество фильмов, но я до сих пор помню, как мы сидели перед экраном, затаив дыхание, и как у нас наворачиваются слёзы и ком в горле. Это действительно хороший фильм. Он очень трогательный. Я надеюсь, он понравится и вам.

4
10.11.2013, 19:27

В этом фильме есть все - любовь, юмор, романтика и даже немного детектива. Фильм снят очень красиво, с большим вниманием к деталям. Очень красивые актеры играют очень хорошо. Конечно, сюжет предсказуем, хотя этот фильм совсем не об этом. В фильме рассказывается о женщине, которая живет в Париже, у нее есть дочь, которой она и посвятила свою жизнь. И когда девочка пропадает, мать начинает поиски. Эта история заканчивается хэппи эндом. Фильм-драма с хорошим юмором.

4
29.04.2013, 21:11

В принципе, фильм, как это обычно бывает, был запланирован с самого начала. А именно, мы собрались за столом в доме моей мамы в деревне. Было воскресенье, и мы должны были смотреть кино. Мама, её муж и я. Мы уже посмотрели два фильма, которые мама привезла из Москвы на прошлой неделе. Первый из них был, конечно, фильм Однажды в Америке, о котором я вам рассказывала. И вот, во втором фильме, который назывался Любовное письмо, также снималась актриса Глория Пирес. Это был мой любимый фильм.

3
26.02.2012, 08:42

Фильм мне понравился. Очень смешная комедия. Юмор я считаю должен присутствовать в любых фильмах. По-этому этот фильм я советую и Вам посмотреть. Есть смешные сцены, которые не просто смешат зрителей, а даже вызывают хохот. Но все же, больше всего здесь мне запомнилась сцена, когда мама спрашивает у сына сколько денег он положил в подарок для девушки. И он ей дает в переводе на наши рубли- 100 000 рублей. Так вот, в фильме была озвучена настоящая цена подарка - 1 рубль.

2
29.09.2015, 00:23

Фильм для одноразового просмотра, второй раз смотреть не рекомендую. Даже если вы в браке 20 лет, не рекомендую смотреть! После того, как вы посмотрели этот фильм, обязательно прочитайте дальше. Это полезно! А теперь прочитайте внимательно и посмотрите видео: Этот фильм я увидела впервые в этом году, когда мне срочно понадобилось понять, почему, ну почему я выбрала для просмотра этот фильм: Любовное письмо - это комедия, мелодрама, драма.

0
21.03.2013, 22:44

Фильм отличный, смотрится легко, заставляет задуматься о многом, на одном дыхании. Но при этом фильм на один раз. Во время просмотра можно подумать над своей жизнью, о близких людях которые вас окружают. И еще если вы верующий человек, то может кому-то пригодится эта картина для размышления, даже не верующим. У меня остались только положительные эмоции после просмотра. Всем советую к просмотру. Еще раз спасибо за просмотр поста. Желаю удачи и счастья.

0
Добавь свой комментарий!