Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Verso Sud

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается со событий, которые происходят в доме священника. Это происходит 18 сентября 1997 года. Софи устраивается на работу в ресторан, расположенный в Альбанский собор. Со временем, она понимает, что хочет стать священником, как ее бабушка по материнской линии. Софи не может уволиться, так как ее семья будет против, но появление Тео, молодого журналиста, который выставляет ее мошенницей, все меняет. Уже несколько лет Неуловимый Джо находится в бегах и прячется от правосудия в тихом городке во французской провинции. Он неоднократно преступал закон, но его никто не мог поймать, пока однажды он не решил опробовать свои силы в более крупном деле. Юная и красивая девушка Виктория живет с отцом и младшей сестрой, и учится в элитной школе. Однажды Виктория знакомится с неким Гвеном, известным ловеласом. Они сразу же влюбляются в друг друга, но отец запрещает им встречаться и представляет девушку потенциальному работодателю, влиятельному покровителю, которому она должна сделать выгодное предложение. В глубине души Гвен хочет увидеться с Викторией, но её отец против, чтобы их отец был в курсе отношений дочери и девушки. Молодая девушка Барбара, работает в крупной автомобильной компании, и просто живет в свое удовольствие. Однажды она знакомится в интернете с парнем, Марком и влюбляется в него. Он предлагает ей поехать вместе с ним и её сестрой в Париж. Барбара соглашается и они вместе начинают наслаждаться жизнью. Но после того как они возвращаются, оказывается, что парень все время находился под наблюдением. Полицейские предполагают, что Марк — шпион.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pasquale Pozzessere

В главных ролях
Luciano CurreliСтефано ДионизиИрене ГрациолиАнтонелла ПонцианиТито Шипа мл.
Трейлер к фильму Verso Sud
18.05.2016, 09:19

Для меня этот фильм стал одной из лучших историй о любви, которая тронула меня до слез. И я хочу рассказать вам о моей любимой сцене фильма. Это сцена в поезде. Сцена, в которой герои фильма едут в поезде и разговаривают о своей жизни, и конечно же, у них есть свои проблемы, они о них говорят и не могут понять, почему так происходит и как решить эти вопросы. Так вот, в этом фильме эта сцена такая трогательная и такая яркая, что я не могу оторваться от нее.

6
03.02.2016, 16:06

Сюжет: Действие происходит в конце 60-х годов, в разгар кубинского кризиса. Группа кубинских беженцев с маленьким сыном-подростком на попечении отправляется на автобусе к океану. Автокатастрофа, и все попадают на берег Кубы - в американский лагерь. Жизнь беженцев в лагере в условиях постоянного голода и бедности.

6
17.04.2021, 05:44

Я очень старался, но на экране ничего не появилось. - Вы слишком много старались! Это не кино - это жизнь, это театр. Сцены, достойные кисти Рембрандта! А вы просто плохой актер. Так вам и надо! - Нет. Я старался изо всех сил, но я ни черта не вижу на экране.

5
15.02.2020, 15:46

Я и половины не помню из того, что в фильме говорится. Но фильм потрясающий! Аж прослезился.

4
30.01.2022, 22:02

Это фильм-драма с захватывающим сюжетом, с неожиданными поворотами и с сильным драматическим подтекстом. При этом фильм смотрится на одном дыхании. Этот фильм - один из тех, который я могу пересматривать бесконечное количество раз и всякий раз находить в нём что-то новое, пусть даже и не важное. Он заставляет задуматься о смысле жизни, о том, что мы называем судьбой и о том, где искать смысл этой самой судьбы.

4
30.01.2023, 03:59

Фильм снят в жанре комедия. В главных ролях снимались: Кёрстен Шеридан (играет мать), Джон МакКарти (отец), Ричард Уорд (дядя) Сюжет фильма заключается в том, что молодой человек получает в наследство маленький бизнес и дом на одну семью. Он сразу же пытается заняться его делами, но вот только у него ничего не получается, так как никто не хочет этим заниматься и все его начинания терпят фиаско. Но, в один прекрасный день он находит себе помощника по имени Том, который работает на ферме.

4
01.08.2016, 00:02

Они забыли выключить свет и ушли, оставив нас одного в темной комнате. Потом начали возвращаться. Я лежал тихо, притворяясь спящим, и вдруг мама заплакала. Я долго думала, что именно могло вызвать эти слёзы. Наконец догадалась: она плакала из-за меня! Из-за того, что я, возможно, тогда даже не понимала, что происходит. Мне было всего лишь четыре года, когда это случилось, рассказывает мама.

4
01.09.2013, 00:29

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. И это чистая правда.

3
03.07.2012, 11:34

Фильм снят в черно-белой гамме. И это очень сильно чувствуется в нем, это не игра воображения и не видение режиссера, а четкая реальность. В фильме есть и романтика, и любовь, и трагедия. Но в то же время фильм наполнен жестокостью. Все главные персонажи - это люди со своими проблемами, со своим горем. Главный герой - полицейский, который работает в отделе, расследующем сложные дела с наркотиками.

2
04.01.2012, 15:16

Это очень плохое кино. Ни одной минуты не заслуживает потраченного на просмотр времени. В нём нет ничего, что я стал бы советовать посмотреть. Я даже не смог досмотреть его до конца. И только через несколько лет я узнал, что это был лучший из просмотренных мною фильмов. Этот отзыв я пишу, опираясь на впечатления десятилетней давности.

0
Добавь свой комментарий!