Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fa yeung nin wa Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
136193 голос
Кинопоиск
7.862/10
29648 голос

Любовное настроение

Страны: Франция, Гонконг
Премьера фильма: 20 мая 2000 (Франция), 26 января 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Герои этого маленького шедевра Су и Чоу снимают в доме соседние комнаты. Их супруги все время в отлучке. Мы никогда не увидим их. Чоу узнает сумочку Су, когда та въедет в дом. Она начинает рыться в вещах жены. Герои невидимы и не могут выследить ее. Чжоу в ярости. Су всю жизнь проводит дома. Ничто не может вывести ее из состояния покоя. Однажды она приходит в магазин и просит ключи от квартиры. Ей отказывают, но вечером, когда ее супруг возвращается домой, теща звонит ей и говорит, что надо приехать, так как в ее сумочке слишком много ключей. Су, как обычно, приезжает домой, но открывает дверь ключом, который лежит в сумочке. - А что у тебя в сумочках? - Ключи. Чжоу начинает рыскать по сумкам, которые повсюду. В сумочке Су лежит букет, который она забыла в мужском туалете. У Чжоу есть брат, который работает продавцом в универсаме. Он тоже влюблен в Су. Он рассказывает об этом своей жене, но та лишь смеется. Опечаленный брат звонит своему приятелю, который является в то же время сотрудником полиции. Тот приезжает и видит любовников, которые смотрят телевизор. Он не понимает, зачем Су снимает квартиру, если ее муж всегда в отъезде. Жену и любовника увольняют с работы, но они все равно не могут успокоиться. Наконец любовник попадает на телешоу, где его ищут. В конце концов, его находят и его ведут под конвоем в полицейский участок. Там перед ним ставят стул. Теперь он должен признаться, зачем снимал комнату для встреч с Су. Во время беседы брат жены подсказывает ему, что Чжоу надо помалкивать. Он с радостью соглашается. Жена, понявшая, что произошло, забирает из сумки Су ключи и идет в булочную на углу, так что их не могут услышать. Она отдает сумку брату и объясняет ему, почему так делала. Вскоре они приходят домой и видят, что муж вернулся. Поведение жены приводит его в бешенство. Он хочет набить обоим рожи. Тогда жена вдруг умоляет его немного потерпеть. Она говорит, чтобы он не плакал и не волновался, ей нужно идти на работу. Потом они садятся ужинать. Женщина объясняет, что ей все равно, на ней ведь теперь две квартиры.
Год: 2000Бюджет: $12,854,953
Оригинальное название: Fa yeung nin waРежиссер: Вонг Кар-Вай

В главных ролях
Мэгги ЧунТони Люн Чу ВайПинг Лам СиуТанг Чо 'Джо' ЧунгРебекка Пан
Трейлер к фильму Любовное настроение
22.10.2021, 11:25

Я, когда его увидела, то у меня в голове сразу возникло ощущение какого-то легкого наивного фильма. И это было как-то странно, потому что я обычно не смотрю драмы с таким названием и по сюжету они чаще всего тяжелые и мрачные фильмы. Но этот фильм меня приятно удивил. В нем очень много приятных, душевных и веселых моментов, которые могут даже поднять настроения. Фильм понравился тем, что рассказывает нам историю о молодых людях, любящих друг друга, но в силу обстоятельств не вместе.

7
28.08.2019, 03:27

Не могу сказать, что это самая красивая история, но она определенно цепляет за душу. Мне понравилось, как они показали разные периоды жизни женщины. Не только моменты счастья, но и моменты горя. Думаю, этот фильм подойдет для всех возрастов, так как он учит ценить каждую минуту своей жизни и быть счастливым.

5
06.06.2021, 12:39

Это китайский фильм про любовь, снятый в Гонконге. Сюжет о людях, которые всю жизнь любили одного и того же человека. Но их любовь была безответной. Каждый из них не смог встретить свою половинку, и после долгих лет они решают встретиться и выяснить отношения. И как только они начинают выяснять отношения, появляется третий герой, который, как и первый, давно хотел узнать о взаимоотношениях первых двух мужчин и в результате у них тоже завязываются хорошие отношения.

5
03.09.2017, 22:45

Фильм классный, один из немногих, где не только интересно смотреть, но и приятно просто находится в залах.

5
22.03.2022, 02:15

Если вы хотите просто посидеть с друзьями и посмотреть этот фильм, лучше сходи в кино. Не тратьте время на просмотр этой ахинеи.

4
06.08.2017, 20:26

В середине фильма льет дождь. Я подумал, что это прекрасная возможность для того, чтобы искупаться в бассейне. Я разделся, вошёл в воду, но внезапно понял, что я один. Я начал плыть назад к берегу. Всё ещё шёл дождь, я плыл под дождём, стараясь не намочить волосы. Затем я остановился и сказал: Кажется, дождь собирается перестать. И после этого началась самая лучшая часть.

3
27.01.2016, 14:59

Я не особо люблю фильмы-мелодрамы, но этот фильм мне понравился, так как я не люблю, когда главная роль в фильме отдана мужчине. Фильм достаточно красивый и романтичный, но это не означает, что он плохой! Главные герои фильма, конечно, не без изъянов, но все же, фильм смотрится легко и весело.

3
19.04.2013, 20:12

Фильм основан на реальных событиях. Фильм, который заставил меня плакать в начале и смеяться от души в конце. Фильм - для меня. В сюжете рассказывается о молодой девушке, которая жила в маленьком провинциальном городке. Она была красива, желанна, но никто не желал ее полюбить. Но не зря же говорят, что любовь спасет мир. Так и произошло. История любви юной девушки, рассказанная в фильме разворачивается в начале 20 века.

2
18.06.2018, 00:54

Потрясающая игра Джулии Робертс. Я думаю, это лучшее, что с ней случалось. А также она сделала мою жизнь намного лучше. Хотя, иногда, она просто сводит меня с ума. Мне не надо смотреть на часы, чтобы сказать, что уже поздно. Но все равно она заслуживает того, чтобы я посмотрел на время. Она заставляет меня чувствовать себя особенным. И мне это очень нравится. Она — моя кошка.

1
22.04.2022, 10:02

Фильм, конечно, отличный. Но можно было бы и без последней сцены.

0
Добавь свой комментарий!