Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Valley of the Bi-Dolls

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Америке. Компания друзей переезжает в новый дом, который они снимают на все лето, чтобы отдохнуть от городской суеты и поближе познакомиться друг с другом. Однако лето оказывается очень насыщенным событиями. Вокруг дома начинают происходить странные и загадочные вещи. Друзья попадают в мистический мир.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джош Эллиот

В главных ролях
Шарон КэйнЛианна ФоксJohnny UtahГлория ЛеонардДерек Круз
Трейлер к фильму Valley of the Bi-Dolls
13.06.2017, 07:04

Про фильм я узнала из отзывов пользователей этого сайта, которые, в свою очередь, узнали о нем от своего знакомого. Его отзыв я прочла первой и решила посмотреть. Так как меня заинтересовал вопрос, что это за куклы такие? Кто такой этот Би-Долл? Ну и прочие вопросы. В фильме много всего необычного. Например, по ходу фильма показывают различные вещи. То есть, не просто какие-то предметы интерьера или бытовую технику, а именно вещи, которыми люди пользуются постоянно.

7
05.02.2014, 15:19

Это мой первый фильм Диснея, и он мне понравился. Сюжетная линия мне показалась очень интересной. Я конечно не большой любитель фильмов Диснея, так как они все для меня на один вкус, но эти мне понравились. А почему? Потому что они красочные, яркие, очень красивые. Очень много интересных и необычных идей. В общем мое впечатление от этого фильма положительное. Мне фильм понравился с точки зрения его сюжетная линия. Он яркий, красивый, красочный, интересный. Даже можно сказать очень необычный.

6
17.05.2021, 16:09

Фильм очень красивый и, на мой взгляд, очень хорошо снят. В нем много красивых видов, но самое главное в нем - это прекрасная музыка. Именно она задает настроение и придает картине особый шарм. А ведь именно за этим мы и ходим в кинотеатры - чтобы увидеть красивую картинку и прекрасную музыку:) Фильм основан на книге Страна Би-Джиз (The Country of B-Doll), которую написала женщина-писательница Кэтрин Стокетт.

5
29.10.2012, 04:08

Для многих он может показаться скучным и бессмысленным, но мне очень понравился. Очень много внимания уделено тому, что же это такое - би-кукла. А самое главное - у каждой куклы свой характер. Это не просто игрушки, а живые существа. В фильме показана целая культура этого направления, которая была основана еще в конце 30-х годов в Сан-Франциско. К сожалению, про эту культуру практически ничего неизвестно - все, что есть можно найти в Интернете (с ссылками на статьи или книги).

5
25.04.2017, 10:44

На меня больше всего произвело впечатление вот что: на все эти ужасные машины и здания на заднем плане наложен невероятно красивый и реалистичный ландшафт, сделанный из фотографий самой настоящей деревни в Калифорнии. И всё это снято на ручную камеру! Из комментариев: Когда вы смотрите этот фильм, кажется, что вы находитесь в том ужасном городке. А потом вы понимаете, что это всего лишь кадры из фильма.

5
23.09.2012, 15:58

Если ты хочешь увидеть фильм, в котором есть всё: любовь, предательство, дружба и, конечно, музыка и танец - этот фильм для тебя. О самом фильме: Это фильм о любви, предательстве, дружбе и, конечно же, о любви к музыке. В центре сюжета находится молодой композитор, который знакомится с девушкой по имени Вивьен. Фильм просто насыщен музыкой, она окружает тебя с первых минут и до самого конца.

4
19.02.2017, 19:09

Фильм снят по мотивам сказки про Спящую Красавицу - как и все сказки, это сказка, поэтому если вам хочется узнать, чем закончится история, рекомендую смотреть. Но лично мне было интересно наблюдать за приключениями главных героев от начала и до конца. В фильме снимались такие актеры как: Анджелина Джоли, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс и многие другие. Я бы назвала этот фильм отличным семейным фильмом, потому что он учит детей тому, что нужно быть добрым, щедрым, любящим, отзывчивым.

3
14.06.2021, 02:34

Про фильм я узнала совершенно случайно, когда искала информацию по этому мультфильму. Вообще я не большой любитель современных мультфильмов, но этот меня очень сильно заинтересовал. Вот только в интернете мне так и не удалось найти информации. Но все же это не помешало мне заинтересоваться этим фильмом.

3
16.05.2012, 01:56

По крайней мере, там не было рекламы и глупых шуток. И это всё о нём? — спросите вы. Не все. Еще там была сцена, где девушка из-за двери кричала Он гей! Он гей! Когда девушка увидела его обнаженным в душе, она закричала: Не может быть! Ты голубой! Ты гей! Я сейчас позвоню в полицию!. Это вызвало бурный смех в зале.

3
06.02.2020, 04:42

С чем я не согласна? Я не спорю, что фильм действительно хорош, и снят в таком жанре, как ужасы. И даже, я бы сказала, что по красоте съемки он не уступает своим собратьям из Голливуда. В фильме много красивых кадров и деталей, которые завораживают и приковывают к себе внимание. Но, вот, с моей точки зрения, у фильма есть несколько, я бы даже сказала, ключевых минусов. Минусы, которые меня так расстроили, что я поставила фильму оценку ниже, чем он заслуживает.

2
Добавь свой комментарий!