Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
626 голос
Кинопоиск
7.611/10
6958 голос

Любовник

Страна: Россия
Премьера фильма: 7 сентября 2002 (Канада), 24 октября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Драматическая история любви двух мужчин к одной женщине. Один из них профессор, лингвист. Второй — отставной военный. Этих двух абсолютно непохожих людей объединяет одно: они женаты. Но трагедия брака, его крах сводят профессора и военного с ума. Мужчины мстят своим женам, они стремятся к продолжению рода и несмотря на уже немолодой возраст, хотят родить сына. Здесь можно увидеть поиски внутреннего смысла жизни, в которой главное место занимают вопросы семьи, материнства и отцовства. Но как же разгадать эту тайну, от которой зависит вся жизнь, и при этом не потерять самого себя и любовь второй половины? В этой истории, рассказанной захватывающими жизненными и трогательными сюжетами, раскрывается высший смысл и конечная цель любви. It was a strange story, and strangely beautiful.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Тодоровский

В главных ролях
Олег ЯнковскийСергей ГармашВера ВоронковаАндрей СмирновВалерий Прохоров
31.05.2017, 07:34

Не понравился даже хуже чем Дом Солнца. Если в Дом Солнце я ещё могла поверить, то в это, к сожалению, нет. В фильме есть все те штампы и клише, которые не могут не настораживать, не говоря уже о том, что очень слабый сюжет. Как итог - не тратьте своё время и нервы. Я не шучу.

7
03.04.2020, 12:35

Я не вижу в нем ничего плохого, по крайне мере для себя. Для молодежи, которая может и не видела его-это просто фильм для отдыха, я считаю. И я так тоже думаю. Фильм, правда, на любителя, но тем кто любит фильмы такие жанры как-драмы, триллеры, ужасы, то вы обязательно должны посмотреть этот фильм. Так как в фильме не очень много жестокости, да и вообще жестокости. В фильме даже есть любовь, и мне кажется, что это самое главное, когда люди любят друг друга.

6
06.03.2018, 07:33

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакала, и единственный фильм после которого я думала, что никогда не захочу смотреть другие фильмы. Он настолько сильный, что после него хочется стать лучше! Это один из тех фильмов, который хочется пересмотреть не один раз и каждый раз находить для себя что-то новое. Это не тот фильм, которые можно посмотреть пару раз, и он забудется, это фильм на всю жизнь.

6
15.11.2020, 14:50

Это один из тех фильмов где, кроме самого понятия любовь, ничего не показано. Его можно смотреть и понимать, как вам кажется или нет, что вы понимаете, что это не любовь, только из-за прекрасных актёров, их игры и того, что они играют. Если вы хотите понять, любите ли вы кого-то или нет или что вообще такое любовь, то это не тот фильм.

5
29.07.2019, 16:21

Фильм очень понравился. Смотрел два раза. Два раза плакал.

4
22.09.2022, 04:16

Я впервые смотрел этот фильм, и он меня поразил. Я понял, что мне не хватает такого фильма, который я мог бы пересматривать снова и снова. На сегодняшний день мне хотелось бы увидеть хороший фильм, с хорошей режиссурой, со спецэффектами, с хорошим актерским составом.

4
28.07.2013, 12:45

Этот фильм стоит смотреть всем, кто хочет задуматься и поразмышлять о том, как мы живем, что мы делаем, как поступаем в разных ситуациях в жизни. Что такое настоящая любовь, которая не боится никаких преград, которая способна на многое ради близких людей. В этом фильме показаны события из жизни молодой девушки (О. Жевакина) которая после развода приезжает в Москву и пытается начать жизнь с чистого листа. Она ищет себе жилье, работу, знакомится с людьми, заводит новых друзей.

3
12.02.2021, 01:47

Драмы. Любовник. Фильм, который я посмотрела первый раз в кинотеатре несколько лет назад, и до сих пор этот фильм остается самым лучшим фильмом 2002 года. В фильме рассказывается о любви богатого и очень красивого мужчины к обычной женщине, которая работает учительницей. Когда они впервые встретились, он предложил ей деньги для того, чтобы она не работала и не занималась ничем другим. Она отказалась, тогда он сделал ей такое предложение, от которого она отказалась.

2
13.07.2017, 07:22

Описание: На первый взгляд это обычная история любви, которая начинается с того что у каждого из главных героев есть своё прошлое и будущее. Но на самом деле это не так. В этой истории гораздо больше смыслов чем кажется на первый взгляд. Фильм показывает то, как мы проживаем свою жизнь, что на самом деле лежит на поверхности, а что мы никогда не замечаем в себе, и как на самом деле в нас переплетаются мечты и действительность.

0
15.07.2014, 11:47

Фильм про то, как я полюбила мужчину, который оказался не тем, кого я бы хотела иметь рядом. С одной стороны, это - типичный мужской любовный треугольник, с другой - фильм очень жизненный. Я даже не могу точно сказать, к чему я больше прислушалась: к разуму или сердцу. Мне очень понравился фильм, он заставляет задуматься, поразмышлять над многими вопросами. И я уверена, что этот фильм подойдет многим девушкам. Фильм про любовь, про жизнь, про отношения.

0
Добавь свой комментарий!