Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beloved Понравился фильм?
2
1
IMDB
6/10
8789 голос
Кинопоиск
6.487/10
369 голос

Любимая

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Их чувства скреплены старой дружбой. Их надежды устремлены в будущее. Их мысли полны друг другом. Их сердца едины. Их любовь способна преодолеть все преграды. Пусть в жизни идет дождь, пусть жизнь не приносит радости. Он и она огибают по пути все препятствия на своем пути. Они счастливы. Они полны радости. Они едины в самом себе и вместе в другом. Они красят маки одной краской и сажают красные тюльпаны в одну клумбу. Они ощущают теплое течение одной реки. Они живут в одинаковом ритме. Они вместе спят и вместе просыпаются. Они чувствуют эхо в горах. Они всегда на одной волне. Им хорошо вместе, и они счастливы. И абсолютно все равно, что происходит. Они не оглядываются назад. Они вычеркнули всех, кто не смог их удержать. Они идут вперед, навстречу своей любви. Будет день, будет ночь, будет миг, когда он и она опустят взгляд и взглянут друг другу в глаза. Они улыбнутся и заговорят, и пойдут дальше. В этом мире нет ничего постоянного и ничего бесценного. Ничто не меняется. Нет такого мгновения, когда они остановятся. Ничто из прошлого не возвращается. Они будут смотреть в будущее, ведь это для них главное. Они смотрят на него. Они видят, что он счастлив. И знают, что она счастлива. Они рядом с ним. В жизни их никто не разлучит. Они прошли. Они видели. Они испытали. Они сделали свои выводы. Они в пути. Точкой отсчета будут у них их эмоции и чувства. Они никогда не сойдутся на компромиссах, их мнения не совпадают, но они идут в одном направлении. Они знают, как распутать узел своей жизни, и распускают его, и раскручивают вновь. Они любят. И они вместе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BelovedРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Опра УинфриДэнни ГловерТэнди НьютонКимберли ЭлизБи Ричардс
23.05.2017, 11:44

Если любишь фильм — иди и смотри его сам. После двух минут просмотра я осознал, что это лучший фильм в 1998 году. Неплохой сценарий, неплохая актерская игра, хорошая операторская работа. Но фильм мне не понравился совершенно. Ни сюжет, ни игра актеров (кроме Мастроянни). Это просто жалкое подобие Ромео и Джульетты. И при этом фильм собрал все лучшие моменты из классики в одной картине.

7
16.05.2014, 06:49

Фильм не плохой, но слишком много всяких глупых, тупых и ненужных сцен. Это очень заметно и не к месту. И вообще, фильм слишком затянут по времени и в нём нет никакой динамики. Вообще это очень большая проблема современных фильмов, которые не держат в напряжении. Они все какие то не интересные и нудные. Сюжет фильма довольно простой - это любовная история с двумя главными героями. Всё начинается с того, что главный герой на вокзале встречает девушку, которая ему очень понравилась.

6
06.10.2019, 19:13

Любимая - это не просто фильм, а целая эпопея. Если так вдуматься, то получается, что все герои этого фильма - часть одной большой семьи, где каждый друг другу нужен. Я уверена, что каждый человек на земле может подобрать много таких примеров. Когда мне было лет девять, я была очень наивной и доверчивой девочкой, которая верила в большое и светлое будущее, верила что все будет хорошо.

4
16.09.2021, 22:36

Очень люблю фильмы, в которых очень хорошо прослеживается характер каждого героя. Фильм Любимая именно такой. Когда я его смотрела, то мне было любопытно смотреть на историю молодой девушки, которая из нищеты, с ребенком на руках, но все же нашла в себе силы двигаться вперед. В этом фильме показана еще одна грань характера этой девушки – ее доброта и отзывчивость. Она помогает бездомному ребенку, а потом случайно ей попадается старый мужчина, который всю жизнь мечтал о сыне.

3
17.10.2022, 21:42

Сюжет слишком предсказуем. В тот день,когда я впервые встретил своего будущего мужа,я был на обеде.Когда я вернулся домой,моя жена с порога сказала мне,что она беременна.На что я ей сказал:Если ты беременна - это хорошо.Это означает,что ты будешь матерью.Если нет - ты будешь просто дурой,которую мы когда-нибудь бросим Мне было тогда 17.

3
23.11.2015, 01:47

Если вы любите хорошее кино, то вы должны его увидеть! И если вы любите хорошую историю любви, то вам нужно его прочитать! В фильме много о чем можно подумать. И, конечно же, как это бывает в фильмах, есть юмор. Да, да, он там есть. Фильм сделан красиво и качественно, очень красивые съемки. А концовка просто разрывает сердце. Она такая трогательная, такая эмоциональная. Это просто нужно увидеть, это нужно прочитать.

2
07.02.2016, 20:56

1) Это очень хороший, душевный, добрый и интересный фильм. 2) В нем нет отрицательных персонажей, они все замечательные! 3) На протяжении всего фильма зритель сопереживает главной геройне (на тот момент она еще не была в положении). 4) Фильм просто чудесный, он учит тому, что нужно ценить свои отношения с близкими, родными и друзьями. 5) Он не пошлый, и не содержит пошлых сцен, все очень культурно.

1
07.08.2017, 17:28

Мне давно понравился этот фильм. Наткнулась на него недавно и решила пересмотреть. В нем рассказывается о семье, которая пытается не разлучиться и найти себя друг в друге. Но по воле случая семья меняется местами и теперь они становятся врагами. Фильм смотрится легко, актеры играют хорошо, сюжет интересный. Рекомендую к просмотру тем, кто любит мелодрамы, так как это один из фильмов, который я очень люблю.

1
21.03.2021, 22:12

Если вы хотите увидеть, как все настоящие мужики в мире разом почувствовали себя тупыми, смотрите фильм Любимца. Не пожалеете. После этого вы уже никогда не будете считать себя умником. Он сделал это! — сказала она и расплакалась. - Я его люблю! У нас будет ребёнок! Я вышел из себя и ушёл. Я забыл, что у меня перед ней были обязательства. Но скоро вернулся, потому что люблю её.

1
08.04.2013, 06:18

Вот наконец-то досмотрела этот фильм с моим любимым актёром - Гари Олдменом. И хочу высказать всё, что о нём думаю. Прежде всего это конечно же актёр с большой буквы! Очень красивый мужчина, с потрясающей фигурой и просто обалденным голосом (у Гари он потрясающий - низкий и глубокий). Так много и так красиво играет на сцене.

1
Добавь свой комментарий!