Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You and Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1298 голос
Кинопоиск
6.375/10
113 голос

Ты и я

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 2010 году и продолжается более года. Главные герои Эшли и Тед любят друг друга, но их семьи против их отношений, поэтому они вынуждены скрывать свои чувства от родителей. Постепенно их чувства развились, и теперь главная их цель — пожениться. В это же время у афроамериканской девочки-подростка Руфи появился друг — белый мальчик Эрик. Молодые люди вынуждены скрываться от своих родителей, которые пытаются помешать их отношениям. Маленькая и невинная девочка с большой силой в душе, должна понять свои истинные желания и прийти к взрослой жизни, чтобы самостоятельно выбрать свой путь. Сложные отношения возникают между красавцем-полицейским и его юной красоткой-подругой.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You and MeРежиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Сильвия СидниДжордж РафтРоберт КаммингсБартон МакЛэйнРоско Карнс
Трейлер к фильму Ты и я
15.12.2014, 02:04

Даже у самого сильного человека есть предел возможностей Это когда муж подарил ей радиоуправляемый танк Не знаю, что подумал мой муж, когда впервые увидел меня в этом наряде, но мне понравилось Мы с мужем оба любим пиццу. Он заказывает большую, с грибами. А я большую с сыром. Кто первый возьмет домой пиццу — тот и проиграл. Мой папа любит говорить Что случилось? У тебя такой вид, будто твоих бабушку и дедушку переехал каток.

7
09.12.2019, 20:02

Это было одно из моих самых любимых кино о животных. И это все, что ему нужно для вдохновения Посмотрела фильм Ты и я.

7
29.05.2017, 21:48

Как это не страшно, но фильм очень понравился. Сюжет хоть и простой, и уже изживший себя, но все равно держит в напряжении. А концовка просто потрясла. Я плакала. И очень, очень жаль, что фильм не получил должной оценки. Он о любви, о том, что будет, если ты потерял любимого. Этот фильм можно смотреть много раз, и всегда переживать за героев. Жаль, что сейчас нет таких фильмов, как этот.

6
11.03.2015, 00:34

Это просто гениальная картина. Гениальный фильм. Аплодирую стоя Вот так бывает, один из моих любимых фильмов - комедия Ты и Я 1938 года - может быть использован в качестве иллюстрации к лекции о вреде сквернословия. Очень рекомендую к просмотру всем желающим. P.S. Не смог удержаться, чтобы не показать, как выглядят все эти люди в наши дни.

6
15.08.2013, 00:01

Снимали его в СССР. Сюжет: Фильм про любовь, и про то, как ее разрушить! У главных героев были одинаковые имена. В середине фильма они меняются партнерами и все рушится. Мне фильм понравился. Я всегда обращаю внимание на такие фильмы. Он очень романтичный, добрый и красивый! Все-таки, в те годы умели снимать фильмы, сейчас таких не делают. И актеры снимались прекрасные, в главной роли с Любовью Орловой- Любовь Орлова. Она тоже была красива. У нее роль в фильме.

4
04.06.2019, 06:58

Фильм, который учит любить и быть любимым, невзирая на все различия. - Спасибо, не надо. Я и так знаю. Мы похожи. У нас одинаковые интересы. И только в конце фильма, оказывается, что мы совершенно разные. Это не про любовь. Здесь нет места любви. Она заканчивается там, где начинаются различия. Любовь заканчивается, когда становятся видны отличия. Разница между тобой и твоей мамой, разница между тобой и моим мужем.

3
26.10.2021, 13:44

Я в принципе люблю такие фильмы, которые не являются шедеврами, но которые приятно смотреть и не важно сколько им лет. Такие фильмы смотрят и вспоминают, когда захочется. Вот как этот - Ты и Я 1938 года. В фильме много хороших актеров, в общем хороший фильм. Сюжет мне в принципе знаком. И я думаю, что сюжет не стал хуже, а то, что его немного упростили, не значит, что он стал хуже. Если вы любитель советского кино, то этот фильм обязательно вам понравится.

3
01.06.2018, 18:47

Это комедия положений, и в ней рассказывается о двух людях, которые ищут любовь во время Великой депрессии. В конце концов, они находят друг друга и решают остаться вместе. Довольно неплохая комедия для своего времени, однако есть моменты, над которыми можно посмеяться.

2
24.02.2020, 16:59

Фильм, как фильм, вроде бы и есть, но смотреть не хочется. Как уже было сказано выше, он снят на реальной истории - в основе фильма лежит роман Агаты Кристи Ты и я. Но не совсем так, как в книге. Во-первых, там речь идет о двух девушках, а тут о четырех. Во вторых, из всех героев меня не особенно тронула единственная девушка, которая была бы очень даже ничего. Даже больше скажу: на мой взгляд, в нее влюблены сразу же все мужчины, включая самого главного злодея фильма.

0
Добавь свой комментарий!