Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Certain Age Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
339 голос
Кинопоиск
6.947/10
144 голос

Тот самый возраст

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Журналист Винсент Буллитт возвращается сгражданской войны в Испании после ранения. Его босс — газетный магнат Фаллитрон предлагает ему отдохнуть иподлечиться в Риме, после чего сообщает, что хочет нанять его на работу. Он получает задание написать историю о братьях Боргезе, флорентийской мафии, которая прославилась организацией заговоров и убийств в ответ на многочисленные выступления против неё. Мотель "Калифорния" в Сиэтле терпит крушение. Компания людей, которых считали мертвецами, оживает и начинает жить привычной жизнью. Их всех объединяет одно: они помнят и ненавидят друг друга. В это же время в Сиетле появляется таинственный незнакомец, который появился как раз в ночь крушения. Никто не знает, кто он такой, что здесь делает, как попал в здание, почему постоянно оказывается в комнате 251 и ищет способ выбраться из её стен. Ответ на многие вопросы можно найти лишь в номере 251. Бывший солдат спецназа Патрик Слейтер, направленный сюда в качестве наказания, начинает чувствовать дыхание смерти в воздухе. Его бывший офицер, прослуживший в Афганистане 20 лет, Джон Пэкатрэ и его дочь не могут понять, что происходит, а перепуганные гости отеля начинают погибать один за другим. Хэл — дамский угодник, который страдает от застенчивости и комплексов. Чтобы от них избавиться, он отправляется в Африку, где ему предстоит встретиться с дикой, необузданной культурой местных племен, и сделать это безо всякой подготовки. Хэл оказывается на грани срыва, но все происходящее становится для него настоящим приключением. У диггеров четверо погибших детей. Убитый горем отец решает дать дочери свою последнюю надежду — сходить на экскурсию в знаменитый бункер и вернуться оттуда живым и невредимым. Детектив Джейк Харрингтон прибывает в маленький городок в штате Мэн и сталкивается с ужасающим преступлением, связанном со взрывом атомной бомбы, который произошел в 1952 году. Им всем по 34 года, но обстоятельства оказались намного сложнее, чем они себе представляли. Захваченные в заложники охраной, они оказались в ловушке на складе. Сможет ли оказавшийся в западне парень спасти свою жизнь и добиться справедливости? Увлекательные приключения изобретателя Джейка Кэмпбелла, который ищет энергию для создания новых технологий. Четверо друзей, выросших в доме престарелых, выросли, и теперь живут вместе.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Certain AgeРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Дина ДурбинМелвин ДугласДжекки КуперИрен РичНэнси Кэрролл
30.07.2012, 14:33

Как снимали фильм. Это очень смешной фильм, который поднимает настроение. В нем показаны все тонкости работы в театре, и вообще в кино. Также он показывает жизнь, и в частности, взаимоотношения людей. Что важно, здесь нет пошлости, и нет никакой политики.

7
07.10.2020, 12:57

В нашей стране фильм смотрели, в основном, люди старшего и среднего возрастов, так как в то время было очень много фильмов на недетские темы. Но вот я, например, его смотрела ребенком вместе с мужем, и мне было интересно увидеть, как выглядели актеры, которые исполняли главные роли. А также узнать, что же такое тот самый возраст.

7
29.11.2022, 19:44

Тот самый возраст - легкая комедия режиссера Иосифа Хейфица, снятая по одноимённой пьесе Михаила Вольпина. В этом фильме с большим юмором показаны переживания и проблемы молодых людей довоенного времени. Сюжет основан на реальных событиях. По сюжету фильма мы с вами возвращаемся в довоенную Москву. Молодые люди, студенты, ведут довольно разгульный образ жизни, у них всё время нет денег. Они влюбляются, ссорятся, мирятся.

6
02.12.2019, 01:35

Если бы я знала, что этот мюзикл - не просто сказка для подростков, а реальная жизнь, то посмотрела бы его с куда большим удовольствием! (С) Это мой сын. Ему сейчас 9 лет. Он очень любит мультфильм Король Лев. Особенно ему нравится, как Муфаса пытается убедить Сараби в том, что Симба не должен быть королем.

5
30.01.2016, 12:30

Это не фильм, а сказка! Насмеялась от души! Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. В фильме есть мораль, которую могут понять только те, кто родился в СССР. Те кто живёт в постсоветском государстве, вряд ли поймут о чём речь. А те кто жил тогда, с удовольствием окунутся в атмосферу и пересмотрят ещё раз. Фильм Тот самый возраст рассказывает о двух мальчишках. Они влюблены.

4
28.11.2015, 08:05

Это не смешно, это очень грустно! Не смотрите! А лучше пересмотрите Тот самый Мюнхгаузен Мне кажется, я даже знаю, о ком она. Прочитала в комментариях, что, скорее всего, про мужа, ведь женщина с ребенком и собака не могли быть в фильме без детей и собаки. Так вот. Мужа у неё нет. Есть только сын, который сейчас с родителями в Австралии, и есть бабушка, которая тоже сейчас в Австралии.

4
19.07.2022, 05:03

В жизни нет ничего лучше хорошо рассказанной истории любви. Это просто прекрасная история о любви и дружбе. И о том, как можно разрушить всё из-за одного человека, который кажется таким правильным.

3
27.01.2018, 08:46

Захватывающая комедия. Но не так, чтобы прямо насмеяться до слез, как, скажем, Сбежавшая невеста. Посмеялись, и ладно. Фильм можно смотреть, не зная ни одного иностранного языка, так как он основан на комедии положений. Конечно, это не тот фильм, который можно пересматривать бессчетное количество раз. Да и вообще, есть фильмы, которые можно пересматривать бесконечно.

3
26.06.2018, 21:46

Мне понравилось, что в фильме есть хороший юмор. Его можно понять, он не пошлый и легкий. Сюжет очень забавный и интригующий. В фильме много положительных моментов. Есть в нем изюминка. Это хорошая и увлекательная комедия.

3
28.09.2017, 07:08

Все актеры хороши и сценарий не плох, но сам фильм это просто ад! Не рекомендую. Я после просмотра был в таком удрученном состоянии, что решил пересмотреть его через год. И что ж? Абсолютно ничего не изменилось! Как будто смотришь одно и то же. Только хуже. Кстати, по сюжету, главной герой попадает со своими проблемами именно в этот возраст. Но в этом фильме это просто ужас какой-то.

0
Добавь свой комментарий!