Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lassie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4319 голос
Кинопоиск
7.284/10
5424 голос

Лэсси

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия, США
Премьера фильма: 16 декабря 2005 (Великобритания), 18 мая 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку лорду Редлингу. Но во время войны тер исчезает, и, несмотря на все попытки найти его, никто никогда не видел его больше. Только после войны в январе 1945 года хозяин Лэссера находит документы в его коробке из-под обуви. Лэссен оказывается собакой графа Редлинга и рассказывает ему о Еванджелине Гловер, о том, что она была одной из первых девушек в стране, которую он спас от работы в шахте, а также о тайном обществе, куда входил и её отец. Ллойд (англ. Lywd) - это первый мужчина, которого увидела Еванжелина, когда выходила замуж за графа Реддинга. Под именем Лоуренс она возвращается в Южную Африку и возвращается в Уэльс. Там она встречает Эдди Уортона и её похищают. Её возвращают в Англию, но при попытке ещё раз сбежать из тюрьмы её убивают на Таймс-сквер. После смерти в камере для хранения досье Еванджина появляется на Тэвисток-сквере в Лондоне. 1960 год, подростки Джинни и Том, находящиеся в длительном отпуске, после выпуска из средней школы, едут в Лондон, чтобы поохотиться и хорошо провести время. Они знакомятся с девушкой по имени Ева. Джинни влюбляется в неё, они начинают встречаться, а затем решают, что будет лучше сказать ей, что они охотники на львов, а не английские туристы. Это сбивает её с толку, и она решает не рассказывать про свою тайну, когда она начинает претворяться иностранкой в доме Реддинга, они, Джинни, Том и Ева вместе проводят вечер, и их отношения на этом же основываются, вплоть до их свадьбы. Первый муж: Филлип Вэнс. В 1940-м году Джинни выходит за него замуж. Второй муж: Джон Линсдейл. В октябре 1944, в ЮАР, она выходит замуж за Джона, когда он служил в британской армии, хотя они формально не были женаты. Она не перестаёт обманывать своего мужа, пока он не уходит из армии, и они расстаются в январе 1946 года. Последний муж: Дональд Грандисон. После свадьбы он бросил её, и через год она была схвачена ЮАР. Джоан Вэн.
Год: 2005Бюджет: $5,848,721
Оригинальное название: LassieРежиссер: Чарльз Старридж

В главных ролях
Питер О’ТулСаманта МортонДжон ЛинчПитер ДинклэйджДжерри О’Брайэн
Трейлер к фильму Лэсси
27.07.2016, 21:24

Эта собака — прелесть. Она так трогательно привязана к своей хозяйке, так любит её и так боится потерять. Запомнил на всю жизнь. Прошло уже 13 лет, а я всё так же помню. А сам фильм был показан в кино, но в то время, когда я был мелким, мне лет 9-10, не получилось сходить. У меня не было интернета и игр в компьютере, я больше играл в прятки.

7
03.08.2022, 18:25

Это как Титаник по-австралийски с участием живых актеров. А фильм просто шикарный. Рекомендую! У меня даже кошка его посмотрела, и теперь, когда я говорю ей: Поиграй немного, она делает вид, что ей скучно, но потом, словно вдруг что-то вспомнив, начинает играть. Даже не знаю, как ее зовут (она очень умная) Если ты будешь любить свою работу, тебе никогда не придется работать.

7
26.08.2021, 18:18

А вы знаете, что такое настоящая дружба? Лэсси – это не просто собака, это – семья. Так считают все, кто познакомился с собакой по имени Лэсси. И все же, эта собака по-настоящему понимает только любовь. Вы знаете, сколько детей на своей родине она спасла? Сотни, причем ни один из них даже не догадывался, что он спасен собакой, а не человеком.

7
24.01.2016, 00:58

Я обожаю собак! У меня дома живут две собаки (мальчик-метис и девочка - спаниелька), кошки и морские свинки (несколько штук). Но не смотря на такое количество животных, я люблю фильм Лэсси и даже не один раз смотрела его. Не знаю почему, но мне не нравится ни один фильм про собак, которые я смотрела раньше. И вот я решила посмотреть этот фильм про девочку Лэсси. Фильм мне очень понравился. Сюжет такой: Лэсси - чистокровная колли, живет с семьей в одном из маленьких городков штата Монтана.

7
26.10.2018, 11:27

Если вы хотите посмотреть хороший фильм про собак - начните с Лэсси.

6
09.01.2022, 09:33

Лэсси – это собака, которая в один момент потеряла свою хозяйку и была выброшена на произвол судьбы, но её приютила добрая девушка, которая взяла над ней опеку. Так эта собака, как оказалось, стала для неё самым родным существом на земле, они стали неразлучны, вместе ходили в школу и даже путешествовали. Но однажды, когда девушку отправляют в командировку, Лэсси покидает её и отправляется искать своего хозяина и, не найдя его, начинает скитаться по дорогам Англии.

4
13.12.2017, 01:11

Сюжет довольно таки интересен и необычен. Действие происходит в Америке, где-то в конце 19 века. Главная мысль сюжета такова - девочка, о которой рассказывает нам этот фильм, с самого рождения была оставлена собственными родителями на произвол судьбы, но за неё заступаются добрые люди, которые находят её и пытаются растить и воспитывать её, как собственного ребёнка.

4
05.02.2012, 15:10

Лэсси - это очень добрая, красивая и просто идеальная собака из фильма Лэсси, который я смотрела один раз. Мне очень понравился этот фильм. Он о дружбе, о любви, о преданности, о борьбе добра со злом, а самое главное - о бескорыстной помощи в сложных ситуациях. Главная задача - найти свою маму, которая бросила ее в лесу. В фильме хорошо показаны взаимоотношения собак и людей, что вызывает симпатию к главному герою и заставляет сопереживать ему.

4
21.12.2017, 00:06

Для детей этот фильм просто находка - они с интересом наблюдают за всеми этими событиями и приключениями, которые приходится переживать маленькому и беззащитному псу, любящему своей душой каждого человека, которого он встречает на своём пути. (А.Юрьев) Когда мне было 7 лет, мы с мамой и братом пошли в зоопарк. За весь день я видел слона один (!) раз, и то издалека.

4
31.08.2019, 10:56

Лэсси это просто фильм для детей. Мне очень понравилось, как они играли, и как были одеты. Это был хороший фильм. Я бы рекомендовал его детям до 18 лет и взрослым. Ты мой любимый фильм, когда ты еще маленький. — Он говорит: Ты мне нужна. И я чувствую себя в безопасности.

2
Добавь свой комментарий!